Когда ты перестанешь работать?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Мар 24, 2008 9:40 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Мне часто говорят что меня зазомбировали r5 сейчас расскажу почему.

Недавно мы с женой начали строить свой бизнес с компанией амвей! Знаю что сейчас подумали многие из Вас, я ж говорю все считают что меня зазомбировали r5 однако если разобраться, то можно увидеть и понять где лежат все деньги мира. Они лежат в сети! Не важно в какой...сетей много, но все деньги в сети и это так!

Каждый из вас является частью сети (МТС, Мегафон...продолжи сам дальше, Рамстор, О"кей, Метро...)

Но самое главное что я понял - для того чтобы перестать каждый день ходить на работу и начать жить так, как тебе хочется, нужно приложить много усилий в течении 2-3-х лет и все! Я не говорю про амвей, амвей дал видение того что делать. Ведь доход можно и нужно получать из разных мест. Почитайте Р. Кийосаки это метр финансов, просто мега Человек!

Вот )) знаю что ничего не понятно. Интересно ваше мнение относительно сетевого маркетинга.
# Пн Мар 24, 2008 10:55 amBebop Зарег.: 14.05.2007 ; Сообщ.: 118Ответить с цитатой
Один мой друг серьезно занимался этим несколько лет и в конце-концов бросил. Оно все хорошо работает на бумаге, а в реальной жизни получается так, что никто из твоих "реферралов" за тебя пахать не будет. Не получается там получить пассивный доход и все!
А Киосаки хорош тем, что заставляет немного задуматься, мотивирует. А вообще это как сказку почитать Smile.
# Пн Мар 24, 2008 11:04 amNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Пришел к выводу, что Амвей - это партнерка по бытовой химии с реферальной системой, только в оффлайне. Лично мне в инете гораздо проще. А о том как работает большинство известных мне Амвейщиков лучше не говорить (как лист к жопе, чуть ли не умоляя на коленях купить какой-то порошок). Я был в шоке и до сих пор с названием той компании у меня жуткие ассоциации r5
# Пн Мар 24, 2008 12:23 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
К сетевому маркетингу я отношусь плохо! Сказал Вацлав, дожевывая биг-мак и запивая его пивом из Ленты. Smile

Хотя продукцию Амвея мне довелось опробовать. Матушке кто-то втюхал Smile Гхм. К моему удивлению их стиральный порошек оказался существенно лучше всех, что продаются под раскрученными брендами. Хотя, по моему химчистки все же удобнее Smile
# Пн Мар 24, 2008 12:30 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Цитата:
никто из твоих "реферралов" за тебя пахать не будет


Скажи а кто в онлайне из рефов будет пахать на тебя? Все пашут на себя!
А как люди работать будут твои рефы зависит от тебя.
Цитата:
чуть ли не умоляя на коленях купить


да, к сожалению есть и такие, но это не правильно...

Короче я вам скажу что я тоже думал точно так же как и вы, пока сам не вник как следует в смысл этого всего. СЧамое главное понять что халяву там никто не предлагает, пахать надо шо пипец, но для чего?
# Пн Мар 24, 2008 4:34 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
А я что-то не понял изначально твоего вопроса. Любой сетевой маркетинг хорош для тех кто его основал или так или иначе состоит в доле, не той доле что у реселлеров, а именно доле от общей прибыли проекта как такового. Так всегда было и ничего тут не изменится. Хотя есть индивиды у меня знакомые, кто распространяет в оффе телефонные карточки(реселлер, тот же сетевой маркетинг) и поднимает ну очень приличные деньги, но там куча точек и настоящий бизнес и чел крутится в мыле постоянно.
# Пн Мар 24, 2008 5:46 pmAshina Зарег.: 22.01.2008 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
Сеть? А сто есть наша жизнь? Это всего лишь один из сегментов огромной сети называемой человечеством. Мы - дети своих отцов, они - своих и так далее, и так мы плетем эту сеть. А человек - это социальное животное, и получить деньги можно только активно участвуя в жизни социума. То есть любая работа - есть сеть, сеть взамиоотношений, сеть знакомств и так далее. То есть то что ТС говорит - есть прописная истина человеческого мироздания.
# Пн Мар 24, 2008 6:07 pmFraud Зарег.: 27.07.2007 ; Сообщ.: 309Ответить с цитатой
m_Stasuk,
Сейчас последует попытка набрать себе рефералов?
К сожалению, чтобы жить хорошо придется пахать всю жизнь.
блин у меня дядька сидит на всех этих сетевых схемах со времен открытия гербалайфа.
Так вот резюме: он уже так всех достал своими приставаниями и философией, что ни один нормальный человек с ним общаться не будет серьезно. всех моих адекватных знакомых такие люди просто раздражают.
Деньги он тоже оснавные на своей официальной работе получает, лучше бы он туда всю свою энергию дел - больше вышло бы...
# Вт Мар 25, 2008 4:36 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Есть у меня несколько подруг (женщины в основном этим занимаются), которые во всяких амвеях, фаберликах и прочих орифлеймах.
Продукция там между прочим вполне достойная, во всяком случае мужская косметика (которую я НЕ покупаю, мне дарят ее) - нравится. Никто из них ничего мне втюхать ни разу не пытался за деньги. Они там в основном себе покупают и тем друзьям и подругам, что сами просят.
Этакий вид мелкооптовой покупки через них просто Smile
Другое дело что они не пытаются на этом заработать.
Так что по поводу того что у всех "сетевиков" продукция говно - я не согласен в корне Кста фаберлик и орифлейм очень мудро делают, крутя рекламу по зомбоящику. Так они стимулируют спрос их продукции у их же рефералов обычными людьми.
Что касается прибылей - действительно имхо прибыли только у вершины. У основателей. Знаю одного овнера подобного биза... ему на ДР недавно друзья из того же биза мерс новый за 200+ тысяч зелени подарили Smile
# Вт Мар 25, 2008 4:46 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Работал у меня знакомый с Амвеем. Времени тратил прилично, а зарабатывал, как говорит моя бабушка "на папиросы". Еще меня пытался подписать на продажу этого йада в онлайне Smile
При этом человек неплохой техник и с электроникой знаком и с компьютерами немного.
Его бы умения, да в нужное русло, имел бы на порядок больше.
Да и вообще весь этот сетевой маркетинг уж больно неблагодарное дело, если только в виде мизерной подработки (например, подгонять тот же порошок соседям, коллегам и т.д., когда сами попросят). А низший уровень, так это вообще страх. Ходить унижаться по конторам, где над тобой откровенно издеваются, выгоняют, да и случаи мордобоя были нередко... А строить свою сеть... Много вы знаете людей в онлайне, живущих исключительно на рефах? Если и есть единицы, то они пахали и пашут ничуть не меньше обычного адверта, да и сколько их вылезло, а сколько осталось в жопе?
m_Stasuk, удачи тебе и твоей супруге, конечно, но несерьезно это как то. Вообще несерьезно ставить рядом слова "бизнес" и "сетевой маркетинг". Я не имею ввиду организаторов, конечно, для них это действительно бизнес, правда весьма с высокими рисками.
ЗЫ: Все ИМХО, конечно.
ЗЗЫ: Ой, бля, а весь топик не является нарушением правил? Вроде же нельзя было обсуждать? Или это про МЛМ нельзя? Хотя большой разницы не вижу, тупой я может bums
Пойду перечитывать правила.
# Вт Мар 25, 2008 4:52 pmNikwind Зарег.: 08.12.2007 ; Сообщ.: 946Ответить с цитатой
Да, это тоже самое чем занимаются вебмастера в инете, работая с партнерками - только в оффе. Да, там можно поднять нормальное лаве, когда ты в теме и у тебя много рефов (прибыль вся на них в основном). В Орифлейм и Фаберлик и еще какие-то косметики, знакомые девахи приходят с целью покупки этой же косметики, но для себя и подруг (как аффилейты они покупают их дешевле). А насчет Амвея - уж очень его странно продвигают, получаются рассказы вроде книг "Как заработать миллиард за 1,5 дня, секреты успеха, и всякая прочая хуйня". Разумеется психически здоровые люди не ведутся на это.
# Вт Мар 25, 2008 5:11 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Признаюсь честно, туалетной водой Орифлейм сам пользуюсь, жена покупает у такой вот деахи Smile
Цитата:
А насчет Амвея - уж очень его странно продвигают, получаются рассказы вроде книг "Как заработать миллиард за 1,5 дня, секреты успеха, и всякая прочая хуйня".

Несколько лет назад весь рунет был забит сайтами на подобную тематику, только там не про Амвей, а про спедию было :mrgreen:
Цитата:
Разумеется психически здоровые люди не ведутся на это.

Велись, ведутся и вестись будут, если даже МММы всякие ничему не научили. Или у нас пол страны идиотов? Впрочем, иногда возникает такое подозрение.
# Вт Мар 25, 2008 5:23 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
А, блин, я амвей с avon перепутал. Эйвон мне нравится. Что такое амвей я хз.
Мне у фаберлика линия "o2" нравится. И качество, и запахи (пена для бритья, гель после, гель для душа...)
ИМХО орифлейм и фаберлик развернули млм-тему совсем другим боком. Не как всякие глорионы и прочие греболайфы.
У орифлейма и фаберлика реклама по ящику заставляет людей самих спрашивать продукцию у знакомых распространителей Wink Вот это грамотный подход имхо. Да и продукция весьма НЕПЛОХАЯ имхо.
# Вт Мар 25, 2008 5:27 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
У меня не получилось и я не знаю людей, у которых бы получилось заработать на сетевом маркетинге. Просто это не моё - я по складу характера не подхожу для такой работы.

Ну а подписана много где - чтобы брать товар с диллерской скидкой Smile
# Вт Мар 25, 2008 5:31 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Много вы знаете людей в онлайне, живущих исключительно на рефах?


только одного - Гринвуда. Smile

Цитата:
Что такое амвей я хз.


Амвэй - это родитель и первооткрыватель сетевого маркетинга. всю эту систему они придумали.
этой фирме вроде как уже 70 лет, или больше, и сетевому маркетингу столько же.
как тот же Гринвуд - отец русского дорвеестроительства,
кто официально стал глаголить дорвейную истину и нести ее в массы. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.