Пните первый Cj плиз
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 20, 2008 12:33 pmsydeal Зарег.: 10.02.2008 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
заранее благодарен
TheNetParadise.com

И добро пожаловать в трейд
Как подключу трейдеров поставлю ТОП-лист
И так же обменяюсь ссылками


Последний раз редактировалось: sydeal (Чт Мар 20, 2008 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Мар 20, 2008 1:15 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
смени чуток свои данные в трейд-странице: http://www.thenetparadise.com/cgi-bin/at3/signup.cgi

Domain: www.thenetparadise.com
сделай лучше без www:
Domain: thenetparadise.com

Title: TheNetPardise.com
сделай лучше без дот-кома и с пробелами:
Title: The Net Paradise

кстати ты там ошибся в тайтле, не забудь буковку a вписать. Wink

дальше еще на морде уже:
в разделительных местах (которые делят блоки с тумбами), там где bookmark us красиво написано -
по бокам слева и справа дефолтные хреновинки. это для чего? ну написано розовым
Url site и белым description.
или это такой топ трейдеров у тебя разбросанный?

ским какой? трейдеров нет еще? потому что я сколько ни щелкал - все на галлеры попадаю.
и в урле не видать скима.

где-нибудь местечко сооруди под рекламное место - ну там датинг или еще что-нибудь интересное,
рекламный баннер или ппц-фид.

ну и на последок оставил - самое страшное Shocked :
глянь свой сидж в IE и поймешь о чем я. его там налево увело. Smile вот это надо обязательно исправить! Shout
# Чт Мар 20, 2008 1:20 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
да, и пост-пост-скриптум:
смени тут на форуме в сиге код. BB-code у тебя не правильный.
то есть ты даже не BB-code вывел, а html-код, он тут не действует. Smile
вот так пропиши:
Код:
[url=http://www.domen.com]Domen.com[/url]

# Чт Мар 20, 2008 8:19 pmDotsent Зарег.: 28.11.2007 ; Сообщ.: 1107Ответить с цитатой
sydeal, гы! Ты не понял о чем говорил Hello_Kitty. Он тебя попросил в сиге поменять код. Не в твоем посте! В посте как раз надо было нормальный урл оставить. Сига - это сигнатура, подпись. Ты глянь на свою подпись! И посмотри например на подпись Hello_Kitty. ВВ-код настрой через меню форума наверху Профиль - Подпись.
А по сиджу: я бы все-таки посоветовал топ трейдеров сразу сделать. Потому как сейчас почти все трейдеры требуют наличие топа. Пусть он даже будет пустой. Но они проверят, посмотрят что топа нет вообще и как бы даже не предусмотрены, и не станут с тобой начинать трейдить. У многих дохлых сиджев я видел топ, в котором всего 5 трейдеров, а там мелкая площадка-сетка сделана с ячейками 10х5. То есть 5 столбцов, в каждом из них по 10 строк. И вот 5 первых занято, а везде прочерки в остальных. Smile Так что топ даже пока и пустой на начальном этапе, но красоваться должен. Угу!
# Пт Мар 21, 2008 2:24 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Smile да, урок по ВВ-коду прошел не зря, немножко с ошибкой (со сползанием буквы m на другую строку),
но дело сделано. теперь подпись подкорректируй.
почему-то подумалось мне, что ты раньше дорами занимался и шпамил их по html-ным гостевухам.
а по форумам на php ты не шпамил. отсюда привычка пользоваться html-кодом для линк-шпама. Smile
# Пт Мар 21, 2008 5:17 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Нормальный сидж но тумбы не понравились, надо работать над ними имхо.
# Ср Мар 26, 2008 10:29 amsydeal Зарег.: 10.02.2008 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Вроде учел все ваши поправки и добавления....
Всем Распект и Уважуха :thup:

а по поводу ссылок это я с кем ссылками меняться прямыми буду вот туда планировал их помещать а также это как дополнительное рекламное место на новые мои же ресурсы и реклама спонов с главной страницы
# Пт Мар 28, 2008 10:12 amsydeal Зарег.: 10.02.2008 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

ским какой? трейдеров нет еще? потому что я сколько ни щелкал - все на галлеры попадаю.
и в урле не видать скима.


Спасибо за советы вроде все поправил
Ским у меня выставлен 60%, но трейдеров еще нет толко вроде разобрался с топ листом
Кстати у тебя нет относительно новых ресурсов в этой нише, может потрейдим сразу подолью трафа как только добавлю несколько трейдеров...ну думаю это вопрос пару дней....
или если нет, посоветуй кого нить.... с начинающими сиджами и что бу не читеры были Smile
Заране благодарен!!!
А так же всех желающих приглашаю.....Велкам Smile
# Пт Мар 28, 2008 10:13 amsydeal Зарег.: 10.02.2008 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
+1
# Пт Мар 28, 2008 10:38 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Проверяй на тему читерства по читерхелу и еще есть ему подобные ресы, не помню урлы.
# Чт Апр 03, 2008 1:06 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
а почему трейдеров не набираеш? Smile вроде ж все ок
я б еще архивы добавил Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.