Группировка ЛЛ в Адам Сабмиттере
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 14, 2008 6:14 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
Пользуюсь адамом уже довольно длительный срок, собрал сам базу из 205ЛЛ, настроил все чтоб было нормально, но всеже есть ЛЛы,которые настроить в Адаме правильно не получается,т.е. прийдется кое что исправлять непосредственно во время сабмита, и еще капчу вводить,так вот пришла такая мысль - рассортировать все ЛЛы в базе на 4 категории: 1) те что неправильно заполняются 2) С капчей 3) Партнерские ЛЛы 4) Которые нормально всегда заполняются. И чтоб во время сабмита они в таком порядке и появлялись,чтоб сначала исправил те которые криво заполнены, потом ввел капчу, а потом уже просто понажимал Submit или даже на автомате сасабмитить. Можно ли так их отсортировать?
# Сб Мар 15, 2008 1:36 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
нет,
Auto
Hand
Email

все.
насчет парнер акков - в чем проблема вбить их сразу в базу?
кривозаполненные - заново отпарсить и привязать !
# Сб Мар 15, 2008 1:39 amBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
насколько я понимаю в Адаме порядок сайтов при сабмите зависит от порядка поступления ЛЛ в базу. У меня база покупная, но те ЛЛ которые я уже сам добавил всегда идут последние. При чем для hand режима последние с галкой хэнд, ну и в auto режиме последние те что на автомате. так что насколько я понимаю отсортировать так как ты хочешь не получится.

насчет неправильного заполнения, то я перед прогоном нового адамовского проэкта (читай фрихи новой ниша) очень тщательно, чуть ли не руками, отбираю категории. Плюс активно жму add category при неправильном ее выборе адамом. И после одного-двух сабмитов все ЛЛ сабмитятся замечательно.

Ну и конечно полезно следить за базой в процессе сабмита. То есть при неправильном заполнении разных форм (не категории) обязательно пометку себе оставляю, чтобы после сабмита все поправить. Ну и тщательная сортировка ЛЛ на хэнд и авто: ЛЛ которые идет с капчой или требуют больше 1 клика для сабмита идут в Хэнд; остальные в Авто.

При таком подходе у меня на один сабмит (база около 200 ЛЛ) вместе с кофермом уходит максимум 40 минут.
# Сб Мар 15, 2008 10:08 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
ЛЛ которые идет с капчой или требуют больше 1 клика для сабмита идут в Хэнд


Можно на автомат поставить, чтобы адам автоматом ожин раз нажал, а второй раз можно ручками Smile
# Сб Мар 15, 2008 6:47 pmDezfor Зарег.: 17.11.2007 ; Сообщ.: 451Ответить с цитатой
ясно, спасибо за ответы, наверно так и сделаю,раскидаю их на Хэнд и Авто Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.