Гугл разлюбил блоги?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 29, 2008 9:33 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Пост в моем блоге
http://www.koragh.com/?p=9

Вероятно, это уже не новость, но все же хотелось бы узнать мнения форумчан.
# Сб Мар 01, 2008 12:02 pmSterx Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 252Ответить с цитатой
блоги с километровыми портянками уже давно в заднице серпа. а на МХ собирают блогдиректории:
"дайте список" "где посмотреть"
ставьте односторонние ссылки и практикуйте обмен (ABC-ABCD) - и будет вам щастье
# Сб Мар 01, 2008 12:05 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Уникальность, уникальность и еще раз уникальность.
# Сб Мар 01, 2008 5:38 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
ставьте односторонние ссылки и практикуйте обмен (ABC-ABCD) - и будет вам щастье


Изобрел велосипед Smile

Цитата:
Уникальность, уникальность и еще раз уникальность.


Да, речь о том, что блоги на вордпрессе и блогспоте а-приори будут индексироваться с задержкой, вне зависимости от контента.
# Сб Мар 01, 2008 5:42 pmTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Powder писал(а):
Да, речь о том, что блоги на вордпрессе и блогспоте а-приори будут индексироваться с задержкой, вне зависимости от контента.


Ерунда
# Сб Мар 01, 2008 5:49 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Taburetkin, я статью цитирую.
Если есть возражения, хотелось бы услышать их в более развернутом виде.
# Вс Мар 02, 2008 2:40 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Лениво что либо объяснять в развернутом виде. Что мне тут вводный курс по "факторы влияющие на быструю индексацию" проводить? Или "теория алгоритмов поисковиков"?
# Вс Мар 02, 2008 3:03 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Лениво что либо объяснять в развернутом виде. Что мне тут вводный курс по "факторы влияющие на быструю индексацию" проводить? Или "теория алгоритмов поисковиков"?



Да нет, не надо. Часть этой информации я знаю и сам, часть узнаю в процессе работы.
Но если лениво объяснять, то не стоит флудить резкими как понос ответами, не несущими в себе смысловой нагрузки.
# Вс Мар 02, 2008 3:51 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Если "не надо" и "я и сам знаю", то зачем задавать рекие как понос вопросы? Чтоб получить такие же ответы? Как спросил, такой ответ и получил
# Вс Мар 02, 2008 4:37 amPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Желание узнать мнение форумчан - это, по-твоему, резкий вопрос? Smile
Ты не совсем прав Smile Но я ведь не принуждаю тебя участвовать в дискуссии. Не хочешь комментировать вопрос развернуто - не надо отвечать вообще ничего, а хочешь - велкам.
Peace
# Вс Мар 02, 2008 6:54 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Нежелание разжевывать еще в сотый раз, что уже известно это по-твоему резкий ответ?
А посмотреть на Армаде например, поискать влом? Зачем задавать аналогичные вопросы по сто раз?
А то, что надо отвечать или не надо, позволь уж мне самому решать.
# Пн Мар 03, 2008 8:20 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Не заметил какой-то особой потери по проектам на ВП. Да и нелогично это было бы имхо.
# Пн Мар 03, 2008 6:12 pmphillzz Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 62Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Уникальность, уникальность и еще раз уникальность.


уникальность хорошо но и без неё неплохо.

согласен с Taburetkin. инфы про индексацию блогов на блогспоте, вордпрессе и тд. просто море, даже в рунете.

на вскидку: пост+пинг+социалка(и) рулят несмотря на заезженость метода.
# Пн Мар 03, 2008 7:16 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
phillzz писал(а):

согласен с Taburetkin. инфы про индексацию блогов на блогспоте, вордпрессе и тд. просто море, даже в рунете.

на вскидку: пост+пинг+социалка(и) рулят несмотря на заезженость метода.


Ребята, я же не спрашивал об очевидных вещах.
Я спросил про индексацию, потому что задержка в индексации новых блогов преподносилась не так давно как инновация, новый введенный гуглом алгоритм.
Ну смотрите хоть немного на сабж, прежде чем отписывать.
# Пн Мар 03, 2008 7:42 pmphillzz Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 62Ответить с цитатой
Powder писал(а):

Я спросил про индексацию, потому что задержка в индексации новых блогов преподносилась не так давно как инновация



Ну чесно говоря шум был. Но (буду говорить за себя) на деле всего лишь трёп. Месяца нет как создан сплог с неуникальным контентом, просто ухожен. ежедневно в него пощу. на блогспоте. прекрасно индексируется.
И со старыми всё в порядке.

ИМХО в большинстве шум поднят теми кто только дорвался до зануленных программ массовой штамповки. В отсутствие опыта и жажды бабла, клепающих тонны говна. Причём клепающих забывая напрочь об оптимизации и прочих доработках, начитавшись красивых постов на блогах и форумах о том что тут есть "рыба". Конечно "говно" гугл умеет отсеивать. Если есть примеры хорошего сплога/блога который неиндексируется покажите плиз. буду благодарен и может даже сумею что-то подсказать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.