Биржа электронных валют!!!
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 08, 2008 2:07 pmTrainexstock Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Здравствуйте! ООО «ТрейнЕкс Сервайс» представляет новый продукт на рынке интернет услуг – TrainexStock !!! Это биржа электронных валют. Данный сервис очень полезен всем, кто, когда-либо менял электронную валюту между собой. Вам не придется больше искать посредника для успешного совершения сделки обмена, потому что гарантом выступает "TrainexStock" . В данный момент вы можете производить обмен между ЗАБЛОКИРОВАННЫМ Fethard, Fethard и Webmoney, но скоро будет пополнение обменных инструментов .
Думаем, что вам есть над, чем подумать и как использовать наш сервис для вашей успешного и прибыльного бизнеса.

За дополнительными вопросами - вы можете обратиться в ICQ: 441188690 Trainex Stock Support.

Желаем успехов!
# Пн Фев 11, 2008 6:40 pmTrainexstock Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Здравствуйте! Сегодня я хочу вам рассказать чем наша биржа отличается от других и как ее можно использовать для своего онлайн (и не только) бизнеса!

Наверное каждый раз, когда вы хотели поменять, например Вебмани на Фет, задумывались над тем, как это сделать наиболее выгодно. Обменников сейчас в интернете хоть отбавляй, но не все могут дать вам хороший уровень сервиса при низких комиссиях, а если искать людей, которые могут поменять подешевле, то нередко обмениваемая сумма уходит и взамен нее ничего не приходит.

С Trainexstock.ru вы поймете, что на самом-то деле все, что раньше не получалось или получалось с трудом - сейчас это возможно сделать очень просто и без потерь!

Думаю, что вы оцените наш сервис так же, как оценили его многие пользователи!!!

В следующем посте я вам расскажу как можно прилично заработать на нашей бирже не нарушая правил системы.

Удачи! Wink
# Вт Фев 12, 2008 10:19 pmYurium Зарег.: 02.06.2007 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
Помнится однажды был мошеннический сайтик trainex.biz, который являлся клоном настоящего trainex с офисом в Москве .Но был лишь расположен в другом домене.
Они просто скопировали дизайн и под тем же именем только в другом домене принимали платежи.
Советую 3 раза проверить, прежде чем связываться.
# Вт Фев 19, 2008 11:41 pmTrainexstock Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Всю интересующую Вас информацию о новом проекте вы можете запросить у представителей OOO "ТрейнЕкс Сервайс". Так же во избежании различных неприятных ситуаций просим внимательно смотреть на счет, куда переводятся или приходят денежные средства.
# Сб Мар 01, 2008 12:16 pmTrainexstock Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Здравствуйте! Мы добавили новые инструменты для обмена. Теперь вы можете менять Яндекс.Деньги, WebMoney, Liberty Reserve, Pecunix, Rupay, E-gold, V-Money, Fethard, Старый Fethard по выгодному вам курсу! Не стесняйтесь выставлять позиции, так как можете заинтересовать другого участника курсом обмена и он закроет вашу позицию . На подходе полная автоматизация пополнения счетов в ТрейнекСток!
# Пт Мар 07, 2008 12:27 pmTrainexstock Зарег.: 01.02.2008 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Здравствуйте! 7 марта 2008 год. 12 часов дня. Новый проект от компании ООО «ТрейнЕкс Сервайс» "Trainexstock.ru" вышел из тестового режима. За последнее время мы сделали сервис более удобным для пользователей. Сейчас начинается серьезная реклама проекта, от чего вырастет число пользователей и позиций. Приглашаем и вас! Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.