Интернет-Сантехник – Новый Вид Работы в Интернете)
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 24, 2008 7:49 pmДмитрий SMART Зарег.: 07.12.2007 ; Сообщ.: 54Ответить с цитатой
Yahoo! Pipes (яху трубы) – сервис для работы с RSS-потоками. С его помощью можно создавать специальнные “трубы”, умеющие объединять различные RSS-каналы, как угодно их обрабатывать, автоматически переводить с одного языка на другой (!), делать различные парсеры и еще много-много очень полезных вещей.

И на этом сервисе можно неплохо зарабатывать. Как?

Интернет-Сантехник – Новый Вид Работы в Интернете. Заработок на Yahoo! Pipes

С уважением, Дмитрий
# Чт Янв 24, 2008 8:15 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
без оценки Великого Сантехника по Яху-трубам - Big Brother BrokenBrake - не зачет. Smile шучу, заплюсовал уже.
# Пт Янв 25, 2008 11:43 amAzazel Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 170Ответить с цитатой
Свежо и Интересно. Яху пайпсы рулят, но для своих проектов от которых требуется надежность и которые направляют денежный поток в мой карман я предпочитаю пользовать ПХП.
# Пт Янв 25, 2008 2:30 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
А ты лучше сперва попробуй заработать таким сантехником на консультациях, продаже готовых труб и создании труб на заказ, а потом напиши Wink

Не знаю как сейчас, но весной прошлого года у меня тоже были похожие идеи (домен master-pipes был зарегистрирован как раз под это), но услуга что-то не очень востребована. Пару-тройку объявлений разместил на нескольких форумах - ни одного заказа, даже интереса никакого не было. Впрочем, сейчас Yahoo Pipes более популярны, может у кого-то что-то и выгорит. Удачи!
# Сб Янв 26, 2008 11:04 amAzazel Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 170Ответить с цитатой
Тут в чем дело - программеру с ними разобраться абсолютно не сложно, а не программеру наверное сподручней найти программера, который накатает ему нужный скрипт. Поэтому если что-то делать на пайпсах, то для привлечения придеться делать это за меньшие денюжки, а это не очень интересно Smile
# Вс Янв 27, 2008 11:24 pmNelegal Зарег.: 24.08.2007 ; Сообщ.: 49Ответить с цитатой
Эх, вот ещё б кто рассказал как привлекать подписчиков в Яху-Трубы... Может, где-нибудь толковая инфа есть по этой теме?
# Пн Янв 28, 2008 12:28 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Nelegal, проанализируй методы раскрутки популярных труб. А популярные есть в списке на сайте Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.