Ищу работу
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 14, 2008 3:31 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
Нахожусь сейчас в статусе безработный, по этому пишу здесь свой аналог резюме, если кого заинтересовало, милости прошу в личку, в мыло icedogas в gmail.com или в icq 4785537
А вот и само резюме:
*Поиск рерайт и копирайт статей
С легкостью могу быть Контент-менеджером на вашем портале.
Темы:
Блогосфера - обозоры на другие блоги, новости блогосферы, софт для блогов(Post2Blog и прочее), новые платформы, скрипты, шаблоны и прочее.
Новости - Жизнь, советы, мир, политика, вообщем любая необходимая тематика.
Torrents - новости об p2p-технологиях, обзор п\о для torrent, обзоры на трекеры.
Warez - поиск и постинг новых пиратских фильмов, софта, музыки, поиск серийников, креков, мобильный контент и прочее
Общение - Поиск и обзор новых программных средств для общения(miranda, qip, icq, jabber, jimm, gtalk и аналоги), протоколы - обзор новых и старых, теоретические и практические статьи
Web 2.0 - поиск, тестинг и обзор новых сайтов этой тематики, налаживание контактов с создателями
Браузеры - любые темы касаемо них, советы обзоры и прочее
Музыка - Обзоры на альбомы, поиск мнений об авторах, поиск warez-версий альбомов
А так же любые темы касаемо интернета.
Пишу честно и воодушевленно, темы указанные выше наиболее интересны поэтому и работать могу с удвоенной силой.
*Модерация
Прошлая работа:job.ru, модерацию резюме и вакансий, так же в прошлом был модератором на нескольких форумах.
Считаю, что смогу модерировать сайт любой сложности, единственное что необходимо - это освоиться портале.
*Блоги
В некоторой степени, интересует работа в социальных сетях и блогах. Тематика указана выше.
Поиск информации по теме, налаживание контакты с другими блогами, обмен ссылками. Регистрация в каталогах, рейтингах и прочее
*Сайт
Нормально разбираюсь с CMS для сайтов - смогу установить, настроить и подкорректировать что необходимо в приделах разумного.Есть опыт работы с Wordpress, phpnuke, drupal, dle.
Могу работать как дома(удобнее в несколько раз, т.к. браузер настроен, все программы под рукой) так и в офисе(продуктивность больше)
Место проживание Москва, сам студент на вечернем. Дома интернет 24 мбит\с
--
Необходимы еще подробности? Так задавайте свои вопросы)
# Пн Янв 14, 2008 8:17 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
а почему вы ищите наемную работу ?
что мешает сделать несколько ру сайтов (10 например), ежедневно на каждый сайт одна новость (рерайт) - остальное время на seo ?
повесть на все сайты контекстную рекламу + сапе ?
судя по резюме у вас достаточно навыков.
# Вт Янв 15, 2008 1:30 amicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
В принципе тоже вариант, но есть несколько больших но:
1. Это естественно потребует пусть и мелких вложений(домены, хостинг) коих на данный момент вообще 0
2. С seo мало практического опыта, что тоже не есть гуд
3. По контексту должен кто-то кликать, и не факт что через месяц наберется необходимая сумма, работая на кого-то я буду более уверен.
4. Да и плюс не очень хочется быть человеком-оркестром, аля сам танцую сам пою, сам билеты продаю, хочется заниматься тем, что мне нравиться
И все равно, спасибо за ответ, возьму на заметку..
# Вт Янв 22, 2008 12:40 amseowriter Зарег.: 14.10.2007 ; Сообщ.: 117Ответить с цитатой
а сколько вы хотите получать например за работу контенщиком?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.