Одна из самых богатых женщин мира выходит замуж
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 03, 2005 9:33 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Одна из самых богатых женщин мира выходит замуж


Одна из самых богатых женщин мира выходит замуж в Бразилии: семейное торжество уже назвали свадьбой десятилетия.

20-летняя греческая миллиардерша Афина Руссел Онассис сочетается браком с Алваро Алфонсо де Миранда, олимпийским чемпионом по верховой езде из Бразилии. Жениху исполнилось 32 года.

Церемония бракосочетания пройдет в саду музея искусств в городе Сан-Паоло в условиях чрезвычайной безопасности.

Афина Онассис, чье состояние оценивается в 2,7 млрд. долларов, встретила своего будущего мужа в академии верховой езды в Бельгии в 2002 году. Сама Афина тоже очень любит верховую езду.

Она является внучкой и единственной наследницей ныне покойного греческого судовладельца Аристотеля Онассиса.

Судебная тяжба

Династия Онассисов является одной из самых знаменитых семей Греции.

Особый интерес к ней связан не только с богатствами семьи, но и с тем фактом, что члены ее часто умирали при трагических и порой таинственных обстоятельствах.

А теперь 20-летней невесте придется биться в суде за контроль над благотворительным фондом Онассиса, на счету которого, как предполагают, около 1 млрд. долларов.

Ожидалось, что по достижении 21-летнего возраста, Афина Онассис автоматически станет президентом фонда, а значит, возьмет на себя полномочия по распределению средств на различные благотворительные нужды, сообщает корреспондент Би-би-си в Греции Ричард Галпин.

Однако, по словам корреспондента, члены совета директоров фонда, которые не связаны с кланом Онассисов родственными узами, изменили правила.

По новым правилам, Афина не сможет стать президентом фонда, поскольку не говорит по-гречески и не имеет высшего образования.



news.rin.ru
# Сб Dec 03, 2005 9:34 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
надеюсь её не настигнет депрессия как дочку семьи Самсунг...
# Вс Dec 04, 2005 12:02 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Нифигово так мужичек обеспечил себе будующее.
Только не говорите про брак по любви, "такие" браки по любви не бывают Smile
# Вс Dec 04, 2005 1:09 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Имхо фигово как то жениться на женщине у которой денег больше, я б себя альфонсом каким то чувствовал... :omy:
# Вс Dec 04, 2005 1:52 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
иэх....не успел :mrgreen:
# Вс Dec 04, 2005 1:17 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Riko писал(а):
Имхо фигово как то жениться на женщине у которой денег больше, я б себя альфонсом каким то чувствовал... :omy:




ИМХО:
Когда речь идет не о миллионах а о миллиардах, тут уже не альфонством пахнет, а гениальностью человека который это состояние "заработал". Наверняка мужик не мало усилий приложил и без денег ему эта девка нах не упала бы.
# Вс Dec 04, 2005 1:36 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Exploy, еще осталась вроде девочка из семьи Самсунг, торопись а то опять опоздаешь Wink

А мужик я думаю красотой взял - все ж таки чемпион по верховой езде, а это - очень красивый вид спорта :mrgreen:
# Вс Dec 04, 2005 2:39 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Красотой лошадки Smile


Думаю он во всем должен быть хорош чтобы провернуть такое дело.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.