Простое мошенничество или тёмный автомобильный бизнес.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 02, 2008 1:07 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Знакомые знают, что одним из моих любимых жанров является шансон. Во время того, когда всё происходило, многие фанаты и поклонники хорошего виртуоза Виктора Калины следили за всем происходящим. Сейчас Виктор смотрит на свободу через железную решетку вместе с женой. Всё имущество Виктора на 100 000 у.е. было конфисковано, а сидеть ему ещё не один год.

Далее, история о том как заработали на мною уважаемом человеке. Как просто его обманули и что сейчас… да, ничего. Искренне, советую всем прочесть.

P.S. Статья во все не направлена на выпрашивание помощи и денег Виктору. Просто прочтите и ещё раз осознайте жизнь.
# Ср Янв 02, 2008 8:15 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Во, зато теперь можно сочинить очередную крутую песню про то, как несправедлива жизнь и какие жёсткие нары.

Маршрутники и таксисты будут в восторге :thup:
# Ср Янв 02, 2008 9:06 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я прочитал. обидно. за то что друзья подставляют.
# Ср Янв 02, 2008 9:44 pmDmitr Зарег.: 23.04.2007 ; Сообщ.: 926Ответить с цитатой
Калина за то время что сидит (ещё нет года) уже написал не меньше 20 песен и 50 стихов!
# Чт Янв 03, 2008 5:37 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Печальная история...
# Чт Янв 03, 2008 5:43 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
А я присоединюсь к Корпсу
http://klikforum.com/viewtopic.php?p=82214#82214

corpse писал(а):
Чувак связывается с другом витей, занимающимся нелегальным автомобильным бизнесом чтобы "срочно" продать дорогую машину, попутно соглашаясь на наебку страховиков - за это тюрьма.
Что он и получил, творчество и шансон тут непричем.

Чувак сознательно совершил преступление и поплатился за это , что неверно в его сроке? Или витя такой сцуко а у того головы своей не было на плечах?
Не верю (с станиславский)

Просто серьезно, сколько уже постов тут было о веселых друзьях(вон хвор тоже пострадал слегонца), за все рано или поздно приходится платить
Твои последующий, возможно гневный пост будет обусловлен лишь эмоциями о том что это твой друг, а мое мнение стороннее следовательно безэмоциональное , если бы это мой друг я бы возможно испытывал теже чувства что и ты

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.