Появилась бритва с 15 лезвиями
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 03, 2005 12:54 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Появилась бритва с 15 лезвиями


Philips запустила в Великобритании рекламную кампанию, которая подшучивает над стремлением Gillette наращивать число лезвий в бритвах.

Напомним, что компаний Gillette недавно анонсировала бритвенную Fusion систему в 5-мя лезвиями. Новая концепция нежного бритья от Philips противопаствляется маркетинговой стратегии увеличения количества лезвий от Gillette.

В сети появился вирусный сайт quintippio.co.uk - сайт якобы новой бритвенной системы Quintippio с 15 лезвиями. Интересно, что благодаря дизайну и фирменным цветам, в бритве однозначно узнается Gillette. Творческая идея нового ролика, доступного на сайте, предлагает меньше раздражения для кожи, вместо большего количества лезвий.

В ролике представляется бритвенная система Quintippio с 15 лезвиями. Бритва с таким количеством лезвий выглядит довольно нелепо, поэтому она противопоставляется новой электробритве Philips CoolSkin, в которую встроен баллончик с гелем от Nivea

LiveStream.Ru
# Сб Dec 03, 2005 4:47 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Народ, кто пользуется электробритвой, как оно по сравнению с обычным станком поделитесь ощущениями. А то надумал себе подарок на новый год сделать, но в жизне не пользовался ни разу. Вот думаю стоит оно того или нет, так как цена совсем не дешевая на ту бритву что я присмотрел.
# Сб Dec 03, 2005 11:09 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
Цитата:

Народ, кто пользуется электробритвой, как оно по сравнению с обычным станком поделитесь ощущениями. А то надумал себе подарок на новый год сделать, но в жизне не пользовался ни разу. Вот думаю стоит оно того или нет, так как цена совсем не дешевая на ту бритву что я присмотрел.


блин ! тоже самое. тоже интересно
# Вс Dec 04, 2005 1:50 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
+1! Razz
# Вс Dec 04, 2005 1:17 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Никто электробритвой не бреется? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.