Персональный аттестат и налоги.
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 15, 2007 2:03 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Вот задался недавно таким вопросом. Допустим человек имеет персональный аттестат (ну либо продавца), и оформлен этот аттестат на его реальные данные. Далее, допустим что этот человек захочет вывести крупную сумму денег.
Ситуация с выводом через банк ясна и настораживает..
Вот если в этом случае выводить через и-пасс, как узнать будет ли система вэбмани подавать в налоговую соответствующие документы?
# Сб Dec 15, 2007 8:27 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
напиши в суппорт вебманей, спроси, как часто вы в налоговую сливаете данные клиентов :mrgreen:

шутка конечно, я думаю что врядли возможно узнать ответ на этот вопрос... у меня кстати тоже персональный аттестат на реальные данные Sad
# Пн Dec 17, 2007 2:44 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Думаю, что специально ВМ для налоговой данные не предоставляют. Да и законодательство еще сильно хромает в этом вопросе. ВМ ведь вообще не деньги, так, набор байт на магнитном носителе. А если хакеры увели, как тогда? Да и вообще, давно уже говорю, что, если ты оперируешь такими суммами, которые могут всерьез заинтересовать налоговую, то у тебя должно хватить денег на грамотного юриста, который решит все проблемы. Да и ВМ, мягко говоря, не лучший выбор для работы с крупными суммами.
# Вт Dec 18, 2007 11:35 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
Да нет, никаких крупных сумм и близко нет! Smile
Так, как обычно просто интересуюсь для расширения кругозора.
# Вт Dec 18, 2007 5:23 pmWME Зарег.: 18.11.2005 ; Сообщ.: 86Ответить с цитатой
Никто никуда не сливает ваши данные.
ВМ это фантики, налогами не облагаются при обмене между частными лицами который происходит в случае обнала через менял.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.