Праздник подслушания
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 06, 2005 6:05 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
admin писал(а):
имхо, в бывшем союзе просто не соблюдается право хранения молчания и права одного звонка.


разве я не могу, послав всех их на хуй, сказать, что без присутствия моего личного адвоката нихуя не скажу? могу ведь.
# Вт Сен 06, 2005 9:11 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Да сказать то конечно можешь, но будут ли слушать.
# Ср Сен 07, 2005 12:27 amМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
да не сможет никто ничего сказать на самом деле...
бьют там сразу да и все Evil or Very Mad все эти сериалы про ментов - просто их мечта как должно бы было быть...
а самый лучший адвокат - это знакомый прокурор. наверное Confused
# Ср Сен 07, 2005 1:26 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Мухомор писал(а):
а самый лучший адвокат - это знакомый прокурор. наверное Confused



лучше уж сразу знакомый судья :D
# Чт Сен 08, 2005 1:00 amKorm Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 310Ответить с цитатой
Те кого ни разу такие вещи не касались, верят что соблюдаются права человека в постсоветских странах. Пусть это вас и дальше не касается, но реально ничего не соблюдается. Любимый метод ментов, заворачивают в одеяло и бьют чем-нибудь тежялым и плоским по почкам.
# Пт Сен 09, 2005 1:37 pmpendolf Зарег.: 02.08.2005 ; Сообщ.: 861Ответить с цитатой
народ, так поступают со школьниками спиздившими жевачку в магазине, сразу сьевшими ее, с теми у кого есть судимости, с лохами, и с мягкотелыми людьми. вы например народ серьезный можете представить, что вас кто-то в мусарне будет пиздить ? я - нет.
# Сб Сен 10, 2005 10:52 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Моего знакомого весьма не бедного человека, у которого довольно приличные связи, менты просто пришли и забрали без вопросов к себе до выяснения обстоятельств, просто из-за того, что в том подъезде где он жил убили бомжа какого-то и вот менты нашли себе козла отпущения. Этого моего знакомого как раз били много и больно, пытались заставить подписать признание что это он убил. Все удалось уладить только с помощью связей этого человека. Просто когда менты его забирали, они не знали что это не простой человек, просчитались малость. А представьте что было бы с простым человеком, сел бы за милую душу годков на 10.
# Вс Сен 11, 2005 12:56 amХищник Зарег.: 18.08.2005 ; Сообщ.: 200Ответить с цитатой
pendolf писал(а):
народ, так поступают со школьниками спиздившими жевачку в магазине


да кому они нахер нужны, школьники эти... с ними никто возиться не будет.
Надо трезво смотреть на вещи. Лучше вообще не касаться и не попадать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.