Pay-per-signup, Pay-per-view, Revshare - плюсы, минусы
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 27, 2007 9:13 pmMayhem Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Хотел бы поднять вот какой вопрос
Все вы, наверное, знакомы с данными терминами
и знаете, что данные подходы хороши для разного типа траффика:
персайнап хорош, когда вы знаете, что траффик платежеспособен, но по каким-то причинам ребилла не произойдет (нет апдейтов, контент не тот и прочее)
ревшейр хорош, когда вы уверены в траффике (хотя как вообще в нем можно быть уверенным).
по идее пейпервью хорош для треш траффа (со стороны продавца).


как вы считаете, можно ли по каким либо параметрам (кроме происхождения) разделять данный трафф?


и еще под-вопрос
pay-per-action пригоден для адалта?

спасибо. надеюсь на хорошую дискуссию
# Вт Ноя 27, 2007 9:32 pmMandavosh Зарег.: 13.06.2007 ; Сообщ.: 241Ответить с цитатой
Цитата:
как вы считаете, можно ли по каким либо параметрам (кроме происхождения) разделять данный трафф?



язык, страны ты тоже относишь к происхождению? если же да то никак более различать нельзя. Я так считаю
# Ср Ноя 28, 2007 11:15 amMayhem Зарег.: 27.11.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
я больше думал про определенные действия юзера, которые бы могли показать его отношение к платнику. как-то так.
язык - само собой
но например на английском не только ведь в штатах говорят. да и не всякий уса траффик отлично сконвертится.
# Ср Ноя 28, 2007 1:07 pmацкий_дрочер Зарег.: 08.11.2007 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Mayhem писал(а):
я больше думал про определенные действия юзера, которые бы могли показать его отношение к платнику. как-то так.


А при чём тут действия юзера и варианты сайнов? Мне кажется, тут, во-первых, влияние контента и, во-вторых, влияние сайта (дизайн и прочая хрень), что маловероятно.
Эта тема относится к психологии дрочера, которая при обсуждении переходит в тупую демагогию.
# Сб Dec 01, 2007 8:17 am4dm Зарег.: 05.02.2006 ; Сообщ.: 48Ответить с цитатой
Вобще у каждого спона по разному. Я работаю в основном с персайном. Но некоторые, проверенные временем, спонсоры лучше конвертятся на ревшейр.

Вобщем, совет один -- тестируй свой траф и тестируй спонсоров Smile
# Ср Dec 12, 2007 6:16 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Mayhem писал(а):
и еще под-вопрос
pay-per-action пригоден для адалта?



есть ,но я только видел пока что Adult Toys . Типа заполнил форму по беслпатному заказу -а тебе за нее 15$ -17$ . вроде так) но там страны сильно урезаны - часто тока US траффик принимают. Smile

P.S. Сайнапы выгодны када надо деньги побыстрее заработать и набрать. А ревшаре - это как бы выгоднее возможно,но сразу много можно и не заработать. Возьмет юзер триал - а тебе с него 50% от 1.5$ не сильно весело.
# Чт Dec 13, 2007 3:32 pmabcdefuck Зарег.: 19.02.2007 ; Сообщ.: 23Ответить с цитатой
Mayhem писал(а):

и еще под-вопрос
pay-per-action пригоден для адалта?


Еще как! Зри в подпись Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.