Я в топе Яндекса! УРА!
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 11, 2007 10:34 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
читайте мою новую заметку в блоге:
http://hellokitty.armadaboard.com/?p=240
да не, я лучше тут даже весь пост выложу:


Ура! Ура! Ура! Я в топе Яндекса на 1-ом месте по запросу Hello Kitty. Вот полюбуйтесь:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Hello+Kitty

А еще я в топе на 2-ом месте по запросу Блог Кота. Вот зацените:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0

И при этом я вообще них...я не делал. Сам выполз в топ, самотеком. Я с первых дней, когда завел блог, смотрел кто же на первой странице выдачи в Яндексе по запросам Hello Kitty и тому подобное. Меня там пару месяцев в жопе держали. И вот теперь я вылез оттуда, из жопы, и на самое видно место! Я не применял доры, чтобы вывести свой блог в топ, один лишь раз я заказал прогон по белым каталогам за 60 баксов. Видимо база каталогов оказалась хорошей и действительно белой. С тех пор я ничего не делал. А тем более не ковырялся в тэгах и настройках блога. Я даже плагин All-in-one SEO не могу использовать на своем блоге. У меня же к хостингу доступа нет. В общем получается блог каким был, таким и остался. Я лишь частенько писал туда посты-заметки. И больше ничего. И свою кошачью нишу в блогосфере я занял. И самое ох...ительное, что я занял первое место по брэнду Hello Kitty в Яндексе. Ох...еть можно. Б...я, напьюсь сегодня от счастья!!!


(вот такой получился дайджест сумасшедшего от счастья Кота Специального Назначения).
# Вт Dec 11, 2007 11:11 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
поздравляю :thup: , нечто хотел сказать но не буду, как-нибудь потом... пускай у тебя все будет хорошо Drinks or Beer
# Вт Dec 11, 2007 11:28 amBlack_SEO Зарег.: 29.11.2007 ; Сообщ.: 282Ответить с цитатой
У мея корешь тоже часто в топе....поздравляю тебя!
А еще Яндекс банит политизированные сообщения,не довая их в топ выводить....
# Вт Dec 11, 2007 11:31 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
статистика запросов (топовая) Яндекса гласит:

Что искали со словом «hello kitty» — 5473 показов в месяц.
Слова Показов в месяц
hello kitty 5473
hello kitty картинки 444
магазин hello kitty 334

по первому набору кейвордов (5473) я на первом месте
по второму (444) я тоже на первом месте
по третьему (334) я на пятом месте (ну блог мой с магазином не связан почти никак)

еще 66 уников искали "сайт Hello Kitty" - а там тоже я на первом месте. Smile
надо их как-то сконвертить теперь с пользой для кошелька,
этих уников, которые задают запросы яндексу по кейворду Hello Kitty.

еще я оказывается обогнал и оставил позади официальный магазин фирмы Sanrio по продажам в России товаров Hello Kitty
с их сайтом онлайн-магазином ввв.hellokitty.ru.
они идут вторые в топе, после меня. ну надо же до чего дело дошло...


Последний раз редактировалось: Hello_Kitty (Вт Dec 11, 2007 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
# Вт Dec 11, 2007 11:34 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Поздравляю. Интересно будет ли вообще с них траф, с этих запросов.
# Вт Dec 11, 2007 3:55 pmbaracuda Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 693Ответить с цитатой
ну всё.. теперь проблема .. думай как конвертить траф Smile

мои поздравления
# Вт Dec 11, 2007 5:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
вау Smile поздравляю Drinks or Beer

Ну вот, а ты переживал что у тебя ТИЦ не подрос... А эта новости то поприятнее ТИЦа будет Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.