Нелюбовь Епасса к РФ...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 25, 2007 4:31 amSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
При регистрации в Епасспорте персонального акка выбрал свою страну Russian Federation, но возле нее стоят две снежинки (**). Глянул это примечание, а там вот это:

Load Money with a Credit Card - NO
Online Purchases with Visa Virtual - YES
Make ePpurchase Transactions - YES
Create Gift Accounts - YES
Receive Money from other Personal Accounts - NO
Send Money to other Personal Accounts - YES
Receive Money from other Business Accounts - YES
Send Money to other Business Accounts - NO
Purchase a Visa Card - YES
Withdraw Money from Visa Card - YES
Withdraw Money via Bank Wire Transfer - YES

Стало интересно - нафига так сделали? Какие неудобства создадут эти урезанные функции? И стоит ли обращать внимание на этот факт обделения?

Что самое главное в Епассе - "Receive Money from other Business Accounts - YES"? Партнерки имеют в основном бизнесс-акк и смогут мне слать бабло? Значит можно спать спокойно и на остальные урезанные функции начхать?
# Пн Ноя 26, 2007 3:31 amSilentBOB Зарег.: 12.11.2007 ; Сообщ.: 374Ответить с цитатой
Russian webmasters - the most white and fluffy! :mrgreen: Короче ясно - не стоит на это замарачивацца. :thup:
# Пн Ноя 26, 2007 4:05 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
самое поразительное что меня убивало всегда - то что например Таджикистан или Узбекистан - абсолютно белые страны для епасса Smile

PS. конкретно в странах могу ошибаться - сейчас списка нет под рукой, но точно азиатские бывшие союзные республики.
# Пн Ноя 26, 2007 4:22 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Цитата:
самое поразительное что меня убивало всегда - то что например Таджикистан или Узбекистан - абсолютно белые страны для епасса



да да, ты прав. меня это тоже поражает r5
# Пн Ноя 26, 2007 6:24 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
arachno писал(а):
самое поразительное что меня убивало всегда - то что например Таджикистан или Узбекистан - абсолютно белые страны для епасса Smile

PS. конкретно в странах могу ошибаться - сейчас списка нет под рукой, но точно азиатские бывшие союзные республики.


Потому что у нас им никто не пользуется. Вебмастеров раз два и обчелся. Читеров тем более нет, потому что банкоматов всего несколько в городе (ну хз сколько реально, на улицах они у нас не стоят, только в банках, и то не во всех). Лично мне всегда было удобнее снимать бабки не с карты а через обменник ВМ. Кстати их кажется всего 2 на весь город.
# Пн Ноя 26, 2007 7:34 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
docker, честно могу сказать - как саппорту кликвипа почему-то оба стуканувшиеся и признавшеся в итоге читеры были из Узбекистана Smile
правда непонятно как воспринимать - то ли они такие глупые что все-таки в итоге признались, то ли честне что вообще хотя бы признались, то ли глупые вдвойне что стуканулись мне Smile)
# Пн Ноя 26, 2007 8:53 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я как-то повстречал такой афоризм: Россию стерли с пластиковых карт мира.
# Пн Ноя 26, 2007 10:13 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
arachno, ну не знаю Smile Наверное все таки глупые.
Но я говорил про чит с картами и епассом, с обналом карт у нас траблы, посему и читить негде Smile А вот инет все таки есть, и некоторые таки суют свои шаловливые ручки в биз.
# Сб Dec 01, 2007 1:26 amalredy Зарег.: 08.12.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
ТС, так что тебе удалось самостоятельно зарегацца на рашу???
# Сб Dec 01, 2007 11:31 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Ronald Wild писал(а):
Pavlus писал(а):
выходит что рашн вебмастерс воруют креды и епасс-акки :smk:


Стереотип "рашен читерс" еще весьма и весьма силен. Sad
И воруют бабки не вебмастера, а кардеры, хакеры и пр.




к сожалению этот клише еще подтвержено реалией.
# Ср Янв 02, 2008 2:53 amRamzaj Зарег.: 18.08.2007 ; Сообщ.: 181Ответить с цитатой
решил не создавать новый топик.
У меня неделю назад примерно появилась проблема - на сайт епасса не получается зайти с российского ip.
# Ср Янв 02, 2008 3:13 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а когда регистрировался в епассе - под каким айпи (какой страны) был?
или ты епасс получил от спона? тогда попытайся под пиндостанским (американским) зайти.
то есть прокси заюзай.
# Ср Янв 02, 2008 9:31 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Ramzaj писал(а):
решил не создавать новый топик.
У меня неделю назад примерно появилась проблема - на сайт епасса не получается зайти с российского ip.



это баг у ниг был недавно
вроде уже решили
# Ср Янв 02, 2008 11:43 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

это баг у ниг был недавно
вроде уже решили


Это не баг. Это что-то с маршрутизацией. проблема до сих пор остается у многих.
# Чт Янв 03, 2008 12:27 amxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

это баг у ниг был недавно
вроде уже решили


Это не баг. Это что-то с маршрутизацией. проблема до сих пор остается у многих.


точно на мастере обговаривали этот момент
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.