Как граббить контент с другого сайта, если там редирект?
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 28, 2007 11:45 amЮрий Зарег.: 29.09.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Привет!

Есть сайт, на морде которого есть форма поиска, отправляющая запрос серваку методом GET. Казалось бы, нет ничего проще, чем тырить скриптом со своего сайта результаты поиска.

Но нет. Там стоит хитрый редирект на ссылку с кодовыми параметрами. В результате мой скрипт ничего толкового не получает. Как это победить?

Пример сайта, с которого надо граббить выдачу — http://avantix.ru/
# Пт Ноя 16, 2007 10:05 pmЮрий Зарег.: 29.09.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Я так понял, что никто не умеет граббить с таких сайтов, да и пообщался с техдиректором авантикса — он сказал, что это практически нереально.

Но он не рассказал как это делается. Может быть, кто-нибудь знает как реализовать подобную схему?
# Сб Ноя 17, 2007 5:02 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
делать не "скриптом", а .нетовским приложением со всеми вытекающими объектами или делать все то же самое что пользователь в браузере, но из скрипта, руками
или... подключиться к той же системе что и авантикс (это ж не их база; я так понимаю что оно стоит во всех агентствах и т.п.) и ходить напрямую))
ко мне приятель полгода назад приходил с предложением сделать такой же сайт, но я не повелся - а он веддинговых автоматов понаставил.. не жалеет))
# Вс Ноя 18, 2007 1:18 amЮрий Зарег.: 29.09.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Да чтобы к базе подключиться, надо сначала быть чьим-то агентом полгода и еще тонна требований...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.