Результаты исследования
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 01, 2007 6:21 pmArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Я решил провести исследование - какие ссылки работают хорошо, а какие - плохо. Также решил выяснить - что необходимо делать блоггеру для того, чтобы получать больше трафика и при этом иметь ресурс, обладающий высоким КПД ссылок.

Сделал много выводов, которые решил изложить в трёх объёмных статьях.

На данный момент опубликована моя первая статья на эту тему. Её можно прочитать здесь.

В статье рассказывается, в частности, про:

1. Неэффективность ссылок, ведущих на титульную страницу блога.

2. Причины того, что ссылки из блогролла обладают почти нулевым КПД.

3. Необходимость ссылаться на архивные посты других блоггеров.

4. Особенности написания платных постов.

5. Причины того, что трафик с Сайта Артемия Лебедева, можно смело считать говнотрафом.
# Пт Ноя 02, 2007 8:55 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
трафик с Сайта Артемия Лебедева, можно смело считать говнотрафом


Не соглашусь в одном... Среди кучи глины попадаются крупицы золота... Среди сотен людей, зашедших случайно - может оказаться тот, который и есть крупица золота... Поэтому моё имхо - если получение "глины" дается не дорого (во временном и финансовом исчислении) - то не стоит ею пренебрегать...
# Пт Ноя 02, 2007 12:21 pmArtyom Maynas Зарег.: 22.08.2007 ; Сообщ.: 106Ответить с цитатой
Работа над 2 и 3 частями исселдования завершена. Все три статьи опубликованы.

Первая статья

Вторая статья

Третья статья
# Пт Ноя 02, 2007 1:18 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
Поэтому моё имхо - если получение "глины" дается не дорого (во временном и финансовом исчислении) - то не стоит ею пренебрегать...


Согласен. По крайней мере хуже точно никому не будет из-за ссылок с artlebedev.ru.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.