Как рациональнее вывести с WebMoney?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 28, 2007 10:34 amgamblingbuilder Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 227Ответить с цитатой
Вы все под колпаком (с) Wink
# Вт Dec 04, 2007 10:38 pmZack Зарег.: 26.10.2007 ; Сообщ.: 89Ответить с цитатой
WEZT писал(а):
При условиях, что мне не важна анонимность и сумма, например, будет <=1K, как рациональнее (т.е. в итоге с меньшими потерями) вывести с webmoney: ВМ ---> е-пасс или ВМ--->счет в банке?



Через букмекерскую контору Smile
Второй метод - через онлайн-обменник Smile
# Вт Dec 04, 2007 11:59 pman0nym Зарег.: 20.11.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Zack писал(а):
WEZT писал(а):
При условиях, что мне не важна анонимность и сумма, например, будет <=1K, как рациональнее (т.е. в итоге с меньшими потерями) вывести с webmoney: ВМ ---> е-пасс или ВМ--->счет в банке?



Через букмекерскую контору Smile
Второй метод - через онлайн-обменник Smile


WM -> счет в банке. Заплатите только комиссию WM 0.8% (обычную).
# Ср Dec 05, 2007 12:48 amZack Зарег.: 26.10.2007 ; Сообщ.: 89Ответить с цитатой
Вот! еще удобнее даже есть :thup:
# Ср Фев 23, 2011 12:17 amkolobok123 Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Воспользуйтесь сервисом http://www.bankionlain.ru/ Можно вывести в любой банк. Деньги поступают в течении 1-3 банковских дней, обычно уже на следующий день. Никаких документов и проверки личности, мобильного и т.д. Просто вводите БИК и номер счета в банке или сберкнижки! Можно перевести на уже существующий счет ваших родственников или друзей если нет своего или просто завести сберкнижку в Сбербанке за 10 рублей и выводить...
# Чт Фев 24, 2011 12:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
kolobok123, а что значит Комиссия от 0,8% !? это интересно конечно.. даже юморно написано Angel

но давайте на прямом примере,
мне надо вывести напр. 100 ВМЗ, счет в обычном МСК сбере, обычная книжка, реквизиты знаю и так далее,

сколько я получу в рублях, переслав вам 99 ( - комиссия за внут. перевод), и через сколько!?

конечно надо обьяснить все ваши комиссии, а также по какому (откуда) курсу идет конвертация.
# Чт Фев 24, 2011 12:11 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
http://www.bankionlain.ru/guarantees.html

Цитата:
Эта страница временно недоступна!




- как это вот понимать!?

_____

вообще, если кто то что то знает.. то срочно сообщайте.

сейчас просто нет пони-сил гуглить.. да может и контора свежая еще, компромата легко_найденного в сети и нету.




http://www.bankionlain.ru/contacts.html

- даже телефона нету, не то что адреса какого то..
ладно физическое лицо это делает, но телефон то можно же..

я даже когда через менялу обычного менял, телефон то знал и звонил, а тут..

стремно вообщем.

понятно, что после 3-5 переводов ВМИД "покраснеет" быстро,
но всетаки, схемы то разные есть, могу регать все новые и новые на бомжей..

поэтому стремно вообщем. Angel
# Чт Фев 24, 2011 12:19 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
Фамилия, Имя, Отчество получателя(*):
БИК банка(*):
ИНН получателя (необязательно):
№ счета получателя (сберкнижки)(*):
Выводимая сумма (не менее 100 руб.)(*):
Ваш WMID (WebMoney ID)(*):
Ваш E-mail(*):



а разве еще в реквизитах кор/счет. + наименование банка получателя ненужно!? Angel Angel Angel
# Чт Фев 24, 2011 5:47 pmMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
По-идее не обязательно, т.к. по БИК (идентификатор банка) все остальные его реквизиты (название, корсчет и т.д.) однозначно определяются по базе.
Но обычно их в форме оставляют - для контроля, чтобы если чел где-то ошибается при вводе данных, то при сравнении данных введенных вручную (название и кор счет) и определенных автоматически (по БИК) это сразу обнаружить.
# Чт Фев 24, 2011 6:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, сайт реально на кидальческий похож - слева тетка, содранная с фармашопа, ни телефона, ни юридического адреса, вообще никаких контактных данных!

Страница гарантии - полный Облом Shocked

Также неграмотный урл сайта - bankionlain - правильно будет bankionline

:mrrgreen:
# Чт Фев 24, 2011 10:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
MyTraf, я все понимаю и твое мнение уважаю,
но тут как в суде, сумма факторов - приговор,

ну у нас не идеальный газ же,
если физик какой то по концу дня идет в сбер, чтобы отправить за день накопившиеся.. - то там операционистка даже если одно поле пропущено, сразу вернет обратно..
даже если через онлайн банкинг делает это, то все же, думаю запрошенные заранее строго полные реквизиты, в случае чего там, дадут 100% выполнения операции, нежели недостаток их.
тем более, эти кор/счет, вроде обязаны быть на всех руб. счетах.
вообщем, ясно, я не знаток банковских операций, но всетаки.
# Чт Фев 24, 2011 10:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
MyTraf, и спасибо тебе что обьяснил, :thup:
всетаки, может там реально не через банк-онлайн-порт переводы всетаки делаються,
и поэтому может сами аффаторы как бы, ну понятно, и недумали что то куда то выводить..
# Чт Фев 24, 2011 11:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
сайт реально на кидальческий похож - слева тетка, содранная с фармашопа, ни телефона, ни юридического адреса, вообще никаких контактных данных!

сам вид тёти особо много и нескажет, ( а домен тот, скорее занят просто, поэтому я недумаю что именно это тоже фактор существенный)

но если всетаки это не их творчество, то можно рассуждать что мало было вложено в сайт,
как я вижу и в рекламу (т.к. можно пони-культурно обратиться к администрации, завести топик в финансах, прикрепить его пони-вкусняшку..)

а в каких промыслах обычно минимизируют создание таких вещей,
ну конечно, когда долгой и окупаемой работы непланируеться.

более того, если бы все было в одном топике, то как только пони пустить струю навоза из зада, то в том топике сразу опишут..
а тут, идет реклама сразу в нескольких ветках,
понять это просто, если бы реклама была в одном топике, то как только навоз, все бы сразу знали что к чему,
а когда реклама идет в нескольких топиках, то следовательно чтобы предупредить, надо во всех этих топиках дать информацию, и конечно, это сложнее для местных поников.

и ведь мы ясно видим, что колобок, явно дает рекламу этого сервиса,
так почему бы тогда официально несоздать акк с нормальной кличкой лошади,
и не вести нормально рекламу..
а тут, как бы спец. одноразовый акк завели..

тем более,
почему нет ответов на многие вопросы, которые в этом топике и в других были заданы..
Angel
Angel
# Пт Фев 25, 2011 1:38 amMyTraf Зарег.: 28.02.2006 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Ну то что сайт - разводка это вполне может быть.
Но не потому, что кор счет/название банка не просят.
У меня например банк-онлайн подключен (для личного пользования и к этому сайту отношения не имеющий), так там эти поля тоже опциональные(не обязательные) - можно заполнить, а можно и не заполнять, тогда перед отправкой платежки они автоматом заполняются по введенному БИК.
При этом формально они обязательные - в любом платеже они всегда есть, просто не обязательно их сам отправитель должен заполнять - может или автоматом заполняться или банк отравителя проставит непосредственно в момент перевода.
# Вт Мар 01, 2011 4:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Да, кстати:

http://bankionlain.ru/

Цитата:
На сайте ведутся технические работы

Просим извинения за неудобства



наверно уже первый ВМИД в блоке из за красных отзывов, ищут бомжей и их паспорта для создания дублей.. (я предполагаю)

можно еще поника погуглить,
http://www.google.ru/search?q=bankionlain.ru

и понять, что там спам-текстов где то разных 3-5,
продвижение шло - хрумером или соотв. софтом (5 дней назад где то - по крайне мере на перво стр. серпа даты постов такие),
на крупных более менее форумах, видимо спец. нанимали людей еще вести беседу (как напр. на www .ebay-forum. ru/phpBB2/topic75211.html - вот там еще обоснования кстати хорошие, того что это развод скорее всего был.)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.