Стоит ли на сегодняшний день начинать?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 14, 2007 1:16 amrPy3uH Зарег.: 13.10.2007 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток,
я занимаюсь веб-программингом уже около 4 лет, но на себя никогда еще не работал, эта тема меня очень заинтересовала, с английским проблем нет, начальный капитал окало 1к $..
Как вы оцените мои шансы в фарме, если начинать с нуля(имеется ввиду не имея раскрученных блогов и тд.) на сегодняшний день?
Или это уже мало популярно, и стоит заняться чем-нибудь другим..адалтом к примеру(он всегда популярен наверное :mrgreen: )..?
З.Ы.
Понимаю, это, наверное, нагловато, и если никто не ответит, чтож...буду дальше копаться на форумах и гуглить, сложновато просто Wink столько терминов новых...кому-то из вас вскоре можно будет словарь свой печатать Laughing
# Вс Окт 14, 2007 2:20 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
Гамарджоба генацвале!

Извини но ты задал вопрос на который нельзя ответить. Все зависит только от тебя. Например я катаюсь на горных лыжах 4 года и у меня есть ботинки - как вы оцениваете мои шансы выиграть Чемпионат Европы?
# Вс Окт 14, 2007 2:46 amkynni Зарег.: 25.08.2007 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
гы)) ну если оценивать свои шансы по нулям, так с нуликами то и останешься Wink пробовать надо всегда, вот ток на скок хватит, эт только от тебя уже зависит, потрудиться придется Wink
# Вс Окт 14, 2007 8:31 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
kynni писал(а):
гы)) ну если оценивать свои шансы по нулям, так с нуликами то и останешься Wink пробовать надо всегда, вот ток на скок хватит, эт только от тебя уже зависит, потрудиться придется Wink


Очень трудоемкое это дело – поднять качественный белый проект для фармы, я конечно могу ошибаться, но первые полгода продаж можно не ждать. Как вариант, можно поиграться покупкой трафика, у некоторых очень неплохо получается Wink , подробнее здесь http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4490835#4490835
# Пн Окт 15, 2007 1:16 amrPy3uH Зарег.: 13.10.2007 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Цитата:
Taburetkin
Гамарджоба генацвале!


Я конечно знал что пинать начнут..но что вот так!! Laughing
Табуреткин просвяти неуча как это переводится? И что это за язык? Wink
я как бы о своих шансах сам заню...меня больше интересуйет популярность всего этого сегодня?(ну да ладно, сделяю проект сам узнаю Cool )
И еще один маленький вопросец..если использовать доры для раскрутки фарма проекта...то его могут забанить? я имею ввиду проект Smile , тобишь это уже черная фарма считается?
# Пн Окт 15, 2007 3:28 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Гхм. Вообще-то, это самый что ни на есть грузинский язык был. "Здравствуй, уважаемый" тебе сказали. Ффух. А ты пиши не на албанском, пожалуйста. Читать не очень приятно.
# Пн Окт 15, 2007 8:22 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
rPy3uH писал(а):
если использовать доры для раскрутки фарма проекта...то его могут забанить? я имею ввиду проект Smile , тобишь это уже черная фарма считается?


Я бы сказала что вопрос поставлен не совсем корректно. Для раскрутки проекта нужно использовать уникальный контент, социальные сети, социальные закладки, регистрацию в каталогах, обмен ссылками, покупка ссылок с ресурсов с высоким ПР-ом.... А дорами не особо проект "раскрутишь", доры следует рассматривать как источник трафика (первоначальный, пока на сам проект с СЕ не пойдет траф).

Забанить проект за это не могут (судя по заявлениям представителей поисковых систем), ибо было бы очень просто таким образом устранять конкурентов. Проспамил дор со ссылками на конкурента - и вынес его из выдачи...
# Пн Окт 15, 2007 1:07 pmrPy3uH Зарег.: 13.10.2007 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Вацлав, если ты полиглот, прими мои поздравления, но спустить на замлю, не все такие как ты. Разве человек не может не знать грузинского? Вот скажи мне, что значит "Буна зиуа домнуле!"?
И какая раздица, пишу я с ошибками или без?? Если ты, встречаешь человека по одежке, чтож, дело твое.
Я думаю, что главное, чтобы мы понимали друг друга.
Именно из-за таких как ты, я и не люблю форумы... Mad
И также, как постигал программирование и администрирование, также видимо будет и с этой сферой.
З.Ы.
Всем, кто хоть чем-то помог, спасибо. Smile
# Пн Окт 15, 2007 1:14 pmescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
Цитата:
Вацлав, если ты полиглот, прими мои поздравления, но спустить на замлю, не все такие как ты. Разве человек не может не знать грузинского? Вот скажи мне, что значит "Буна зиуа домнуле!"?
И какая раздица, пишу я с ошибками или без?? Если ты, встречаешь человека по одежке, чтож, дело твое.
Я думаю, что главное, чтобы мы понимали друг друга.
Именно из-за таких как ты, я и не люблю форумы...


Зря ты так,армада самые дружелюбный форум который я встречал.
# Пн Окт 15, 2007 1:34 pmclover123 Зарег.: 21.06.2007 ; Сообщ.: 326Ответить с цитатой
eskabar писал(а):

Зря ты так,армада самые дружелюбный форум который я встречал.


Это точно. Респект форумчанам за адекватность Drinks or Beer
# Пн Окт 15, 2007 1:54 pmSmarty Зарег.: 13.07.2007 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
Оффтоп:
чето мне кажется что каникулы в школах все-таки да начались...


на работу откуда я ушел приняли "сисадмина" который в своем резюме написал что знает язык программирования HTML. это я к "занимаюсь веб-программингом уже около 4 лет"
я вот программирую поменьше чем 4 года но точно знаю где что можно получить и какие усилия надо к этому приложить. хреново ты в общем веб-програмингом (не знаю правда че это такое) занимался...
удачи топикстартеру
# Пн Окт 15, 2007 4:00 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Вацлав, если ты полиглот, прими мои поздравления, но спустить на замлю, не все такие как ты. Разве человек не может не знать грузинского? Вот скажи мне, что значит "Буна зиуа домнуле!"?


не знаю как Вацлав, но я могу сказать что "Буна зюа" по молдавски значит "Здравствуйте".
что такое "домнуле" - я не в курсе, к сожалению.
а приставать к тебе стали, потому что ты назвался грузином.
назвался груздем - полезай в кузов. назвался грузином - говори по-грузински. Smile
и вообще - не обижайся на такие приколы. мы же шутя, присматриваемся потихонечку к новенькому.

а еще:
Цитата:
Именно из-за таких как ты, я и не люблю форумы...


именно из-за таких как Вацлав, форумы бывают интересными!
и жаль что таких как Вацлав очень мало. поэтому другие форумы отдыхают, а Армада рулит! Drinks or Beer
# Пн Окт 15, 2007 4:35 pmrPy3uH Зарег.: 13.10.2007 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Всем спасибо за ответы.
Smarty - в разных фирмах, различныйе условия работы. Я не знаю хватало ли времени у тебя на СЕО, и другие темы веба, у меня нет.
Hello_Kitty - спасибо за проявление пониманияSmile
Очень приятно, что народ здешный знает молдавский (точнее румынский) это наверное благодаря нашим прославивгимся гастербайтерам?Wink
А насчет ника, ну блин че к нему то привязыватся?
Значит "Rabbit" должна быть белой и пушистой, и грызть морковку килограмами?
А "Taburetkin" - должен целыми днями табуретки чинить? Laughing
З.Ы.
Ладно, всем спасибо еще раз, ничего хорошего из топика не получилоь, ну хоть познакомились Smile) . К модераторам просьба, прикрыть его и выбросить с глаз.
# Вт Окт 16, 2007 8:50 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
rPy3uH, да, насчет наименование языка прости - я забыл, меня молдоване учили,
но это давно было, я уж и позабыл что у вас язык называется румынским а не молдавским.
хотя слыхал что там отдельно собирались законодательно утвердить молдавский.
некоторые слова и выражения я учил, но это было в 99-ом примерно.
у меня даже е-мэйл тогда был на www.mail.md
и вовсе даже не благодаря гастарбайтерам. Smile
еще я кое-что знаю, чего, возможно, даже ты сам не знаешь о Молдове.
скоро специально для тебя статью в своем блоге отпишу по этому поводу. жди. Drinks or Beer

а конкретно по твоему вопросу - вот тебе статьи здешние:
http://www.armadaboard.com/articles160.htm
http://www.armadaboard.com/articles161.htm
http://www.armadaboard.com/articles165.htm
и вообще можешь в http://www.armadaboard.com/articles.php все статьи по фарма-бизу почитать.
как прочтешь - так легче будет начинать, хотя бы вопросы некоторые сами отпадут.
# Вт Окт 16, 2007 9:51 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
rPy3uH, если ты хорошо знаешь php и реально писал для веба много, то у тебя есть все шансы напрограммить шайтан машину по работе с дорами и сливать траф на шопы. Я не программист, но знаю достаточно точно какие шаги нужно сделать и что должен выполнять в итоге софт чтобы очень хорошо висеть по самым разнообразным запросам, но у меня нет времени и честно говоря желания заниматься дорами, и во вторых я знаю что если закажу разработку такого комплекса, то во первых буду ебатся с программерами год, во вторых имею все шансы что комплекс уйдет налево. Поэтому занимаюсь белыми проектами, чего и тебе желаю, так как в долгосрочной перспективе это выгоднее, только если ты действительно хорошо знаешь английский. Вобще сочетание хорошего программера + английский + работать по 20 часов в сутки = сногсшибательный результат в итоге, почти в любой сфере.


ЗЫ, не принимай близко к сердцу сообщения которые тебя задевают, учись спокойнее быть, это не только на форумах проблема. В аське тоже самое, если попадается импульсивный человек, с ним очень тяжело. Та и в оффе тоже самое.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.