Расставание с любимым человеком.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 11, 2007 2:33 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Вот так получилось, пришлось расстаться, просто прекратить отношения, по разным причинам. Но чувства не прошли.
Бывало у кого такое? После длительного срока чуть ли не совместной жизни?
# Чт Окт 11, 2007 2:36 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
И бывало ли, что например продолжаете вместе учиться, или работать... т.е. встречаться каждый день и прекратить эти встречи почти не реально, потому как либо учеба, либо любимая работа... Кто уже разруливал такие ситуации?
# Чт Окт 11, 2007 2:53 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Это ты по адресу зашел Smile
у меня много раз такое было. А разруливал просто. Сперва ты должен перестать о ней думать. А как? Вот тебе мой совет. Если ты пьешь. Возьми побольше пива или водки ну или того, что ты пьешь. Нахерачься в одну харю и когда уже пойдешь в отруб, просто скажи, пошла на х... Поверь мне, помогает, я так делал. А потом, просто не обращай внимания, хотя после выпитого тебе и так будет пох на нее, так как ты дал своему мозгу программу.
Можешь здороваться с ней, привет, как дела. И больше ничего.
Я до сих пор встречаю своих подруг и как то на них по барабану. Здороваюсь, но уже при этом никаких чувств не испытываю.

Так что, возьми побольше бухла, выпей все в одну харю и пошли ее на х.. перед сном. И все будет запепись. Drinks or Beer
# Чт Окт 11, 2007 3:00 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ну в принципе интересная идея, на выходных попробую.. ато совсем тяжко..... и так невовремя, прям перед запуском огромного проекта... жесть
# Чт Окт 11, 2007 3:42 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Было что-то похожее и прошло окончательно только когда у меня появилась другая женщина с которой мне намного лучше. До этого момента оставалось сожаление и частенько думал правильно ли я поступил, может не стоило расставаться, перетерпел бы, притерлись бы и в таком духе. А теперь думаю какой я молодец что не стал "притираться", это была не моя половина, пусть кто-нибудь другой притирается, а я наконец нашел свою.
# Чт Окт 11, 2007 4:02 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Li-Hua, +1. Клин клином вышибают ) А ещё нужно обязательно убить надежду, изрядная часть печали именно от того, что думаешь, что ещё не поздно всё изменить.
# Чт Окт 11, 2007 4:27 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ребят спасибо за поддержку. Знаю, что не гоже партнерщикам вот такое наружу выплескивать, но все мы люди... Как правильно заметил один из постеров недавно, когда мне хорошо, иду на армаду, когда плохо - тоже на армаду Smile
# Чт Окт 11, 2007 4:40 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
NikoShark, самое сложное - это когда колеблешься. Когда думаешь: а правильно ли я сделал? А может было нужно сделать так? Или вот так? Не нужно этого. Колебания, терзания - они опустошают душу и отнимают силы. Ты принял решение. И долби его, без колебаний.

Делаешь - не сомневайся. Сомневаешься - не делай. (кто-то из мудрых)

Отрежь всякие колебания. Сделано - значит сделано. И еще. Поверь мудрому кролику. Все что делается - делается к лучшему, на самом деле. Правильно Li-Hua сказал. Найдешь еще свою "половинку". Главное - твердо это знать! А девушка - значит она не твоя, и не стоит ни себя ни её мучать. Сколько раз я думала: ну почему так? Почему мои желания не исполняются? А сейчас думаю: слава тебе, Господи, что именно так все... А не иначе, как хорошо что тогда, в те времена не сложилось как я хотела...

Так что - держись! Окунись в работу, и перестань колебаться. У тебя есть цель - вот и двигайся к ней Wink
# Чт Окт 11, 2007 5:08 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Рэбит все верно, решение принято, олебаний то нет, просто кошки на душе (душные кошки... душевые кошки) Smile
Ищу средство для обрезания длиннющих когтей этих тварей....
# Чт Окт 11, 2007 5:35 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
А вообще, если видеть каждый день, то это жесть, конечно.
# Чт Окт 11, 2007 5:56 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Видеть каждый день тяжело. Попробуй этого избежать.
# Чт Окт 11, 2007 6:37 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Блин служебные романы это жесть.....
# Чт Окт 11, 2007 7:17 pmMandavosh Зарег.: 13.06.2007 ; Сообщ.: 241Ответить с цитатой
Главное чтобы не с начальницей...
# Чт Окт 11, 2007 8:18 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
просто кошки на душе (душные кошки... душевые кошки) Smile
Ищу средство для обрезания длиннющих когтей этих тварей....


эээ! ты моих-то не тронь! :smk:
# Чт Окт 11, 2007 8:26 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а если серьезно, по теме, то я вообще никогда не заморачивался по таким поводам.
быть может не любил никогда никого сильно.
я своими эмоциями умею управлять с 13-14 лет. когда еще в школе учился.
потом это в жизни конечно пригождалось.
но с другой стороны - в итоге и это ни к чему хорошему ни привело.
потому что в итоге я стал одиноким волком (или раком-отшельником).
зато никто не способен произвести на меня сильное впечатление
и заставить меня переживать и страдать из-за любви или расставаний.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.