Самые неожиданные места для занятий секcом.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 25, 2005 4:21 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Самые неожиданные места для занятий секcом.


Где занимаются сексом люди, которым негде уединиться с комфортом? Представляем рейтинг мест, где безутешные граждане чаще всего предаются утехам любви.

Большинство мужчин и женщин предпочитают заниматься сексом в постели в собственной спальне. Однако желание интимной близости преследует и тех, кто лишен счастья иметь собственную спальню или отдельный кабинет на работе, у кого нет надежного друга, который может дать ключи от квартиры на часок, и нет денег, чтобы снять для свидания номер в гостинице. Где же занимаются сексом люди, которым негде уединиться с комфортом? Представляем рейтинг мест, где безутешные россияне и россиянки чаще всего предаются утехам любви. Цифра в процентах в начале каждой главки показывает количество людей, которые хоть раз в жизни занимались сексом в этом месте.

Машина. 64%. На первом месте со значительным отрывом идет автомобиль. Еще тридцать лет назад мы с удивлением узнавали из советских газет, что 56% американок лишаются девственности в машине. Глядя на убогие «Жигули» и «Запорожцы» на улицах наших городов, советские женщины сочувствовали несчастным янки, не подозревая, насколько комфортабельным может быть секс в просторной американской тачке.
Сейчас количество машин на душу населения в России выросло в десятки раз, сами авто теперь куда просторнее, и в городах автомобиль становится наиболее популярным местом для секса, когда негде. Удобство машины в ее мобильности. А затемненные стекла позволяют предаваться радостям секса где угодно без риска подглядывания.

Гараж. 36%. Удивительно, но американцы в отличие от россиян практически не знают, что такое секс в гараже. Дело в том, что за океаном не имеют понятия, что такое гаражный кооператив, тем более расположенный в нескольких километрах от дома. А для многих женатых российских мужиков гараж давно стал удобным и безопасным местом для супружеских измен и едва ли не вторым домом.
Наши мужики с любовью и тщательностью оборудуют свои гаражи, волокут туда мебель, обустраивают целые хоромы в подвалах — с картинами, диванами, обогревателями и телевизорами. Популярность гаража как места для занятия сексом косвенно подтверждает и печальная статистика смертности. Ежегодно за зиму в России более трехсот влюбленных пар задыхаются в гаражах выхлопными газами. Жертвы любви!

Лифт. 25%. Многие люди даже не подозревают, сколько актов любви ежедневно и еженощно совершается в лифтах наших многоэтажек. А ведь для подростков и бесквартирно-безгаражной молодежи лифт часто становится единственным и постоянным вместилищем страсти. Удобство лифта в его закрытости.
Чаще всего влюбленные парочки загоняют кабину на верхний этаж, фиксируют с помощью обыкновенной спички кнопку «стоп», чтобы никто не вызвал, и отдают себя друг другу без остатка. Если же кто-то из жильцов вздумает подслушивать стоны любви или ругаться, от такого соседства всегда можно быстро уехать вниз, когда влюбленные закончат свое страстное соитие.

Подвал. 22%. На четвертом месте по частоте занятий сексом из всех неприспособленных мест находятся подвал или чердак. Эти некомфортные места практически не используются молодежью зимой, а вот теплыми летними вечерами редкий чердак обходится без влюбленных.
Во многих панельных многоэтажках каждый подъезд имеет вторую дверь. Она ведет либо в подвал, либо в бойлерную, либо к электрическому щитку. Достаточно находчивому парню подобрать ключ к замку — и укромное место в распоряжении его и его девушки. Можно заниматься сексом сразу же за дверью — в метре от проходящих жильцов.

Кинотеатр. 18%. В список популярных среди влюбленных мест во всех странах мира входят кинотеатры. Как говорится, темнота — друг молодежи, а последний ряд не только для поцелуев, но и для более интимных радостей. Задача влюбленных состоит в том, чтобы выбрать самый неинтересный фильм с минимумом зрителей и сесть как можно дальше. Среди посетителей кинотеатров считается неприличным садиться на дальние ряды, если вы идете смотреть фильм. Впрочем, влюбленные в последнее время не стесняются и могут попросить нежелательных соседей пересесть вперед. Наиболее приемлемая поза для соития в кинотеатре та, при которой партнерша сидит на коленях у партнера лицом к экрану.

Магазин. 14%. На сайте российских любителей экстремального секса кабинки для переодевания в магазинах указаны как «место для удобных тренировок». Считается, что из всех экстремальных мест (вроде общественного транспорта или полуночного эскалатора метро) именно кабинки наиболее комфортабельны и напрочь лишены риска подглядывания.
Парочка набирает наряды для примерки и уединяется за шторкой минут на десять. Со стороны все выглядит прилично. Проблема кабинок лишь в том, что они чаще всего хлипкие, построены без расчета на напор влюбленных, поэтому невозможно использовать для секса никакие конструктивные элементы: нельзя опираться на стенки, держаться за трубы, шторки. В противном случае все это будет трещать и раскачиваться, выдавая совокупляющуюся пару.
К слову сказать, в британских универмагах еще в 60-е годы стояли стулья для удобства посетителей. Однако в годы сексуальной революции их оттуда убрали: стулья делали кабинки очень удобным местом для соития. Теперь там приходится пыхтеть, стоя на четырех дрожащих от страсти ногах.

Детсад. 10%. Сразу надо определиться, что речь идет не об извращенцах и секс в этом месте осуществляется исключительно после закрытия учреждения, которое называется «детский сад». Точнее сказать, место для секса не само здание сада, а его игровая площадка.
В Советском Союзе все сады строились по нескольким типовым проектам, и на их территории обязательно присутствуют игровые навесы, огороженные с двух или трех сторон стенами. Чаще всего внутренность этих строений не видна из-за территории детского сада, а значит, навес становится уютным местом для интимных встреч. Там и скамеечки имеются, и бортик удобный, и никто не увидит, кроме разве что сторожа. Но поздними вечерами сторожам не до того. Нужно лишь уговорить девушку перелезть через забор детского сада.

mpravda.com
# Сб Ноя 26, 2005 1:58 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Я вот не больно вижу прикола в сексе в гаражах и детсадах. Сегодня от своей уходил, вот такой диалог был:
Я: Завтра утром заеду, отвезу тебя на учебу, чтоб была готова!
Она: Заедь на часик пораньше (лыбится)
Я: Нах? Ты сейчас спать ляжешь, а мне еще работать!
Она: Ну плиз, хочу чтоб ты взял меня в машине!
Я: Да ну нах, там неудобно и спать я утром хотеть буду!
Она: Ну пожалуйста (следует набор подлизывательных выражений) очень хочу! Острые ощущения и все такое!
Я: Посмотрим.
Блин, вот мне так неохота сутра невыспавшимся в машине там корячиться, неудобно же, какие нах острые ощущения... Confused
# Сб Ноя 26, 2005 2:55 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
В джипе и микроавтобусе удобно заниматся вполне, разложил кресла и вперед, а кто в легковой машине пробывал расскажите?
# Сб Ноя 26, 2005 3:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Maxx, ну вот попробуй, и нам потом расскажешь :mrgreen:
# Сб Ноя 26, 2005 3:14 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Riko, а ты на чем ездишь?
# Сб Ноя 26, 2005 6:49 pmRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Maxx писал(а):
Riko, а ты на чем ездишь?


Mazda 6, маловато там места для этого, а большие джипы я не люблю!
И вообще на кровати мне больше нравится :D
# Сб Ноя 26, 2005 8:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Интересно, а почему нет пункта "Общественный транспорт" ? :mrgreen:
Там места много :mrgreen:
# Сб Ноя 26, 2005 8:04 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Мне раньше нравились большие джипы, а щас на легковой езжу тоже.
В предверии вопроса, нет это не мерседес, не бмв и даже не ауди... обычная старая машина, раз в 10 хуже чем у Рико Smile
# Сб Ноя 26, 2005 8:07 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Интересно, а почему нет пункта "Общественный транспорт" ? :mrgreen:
Там места много :mrgreen:




На такую экзотику я бы не согласился ни за что :D
# Сб Ноя 26, 2005 10:26 pmRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Maxx писал(а):
Мне раньше нравились большие джипы, а щас на легковой езжу тоже.
В предверии вопроса, нет это не мерседес, не бмв и даже не ауди... обычная старая машина, раз в 10 хуже чем у Рико Smile


Я ее купил две недели назад Smile
До этого на десятке 2 года ездил, ох замучила она меня, а потом в нее припаркованную маршрутка вьехала Smile я когда увидел, как ни странно рад был Smile
Вот и решил разориться, чтоб уж о машине вообще не думать, пока вроде все хорошо Smile
# Сб Ноя 26, 2005 10:59 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Riko, она наверное еще и на гарантии? Или с рук брал?
# Вс Ноя 27, 2005 12:04 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Да они вроде новые только.
Во сколько обошлась покупка если не секрет?
Сама машинка весьма симпатичная на мой взгляд.
# Вс Ноя 27, 2005 10:34 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Брал новую, б/у из принципа не хотел брать насмотрелся на друга, он ауди с рук брал все проклял.
Обошлась в 28 со страховкой сигналкой музыкой и тд.
Я первый раз на иномарке езжу, офигевал от всяких штучек типа климат контроля, круиз контроля и тд. :D
Какое говно все таки наши делают, так жалко на старичков смотреть которые на стареньких копейках ездят и даже не знают наверно, что можно не переживать заведется машина утром или нет! Neutral
# Вс Ноя 27, 2005 2:23 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Понятно Smile
Поздравляю, хорошоая машина это замечательно Smile

Представляю какая какашка будет десятка с автоматом... глючная наверное, полный абзац...
# Вс Ноя 27, 2005 5:26 pmRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Пасиб Smile
А че хотят десятку с автоматом сделать? Не слыхал, лучше бы и не брались Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.