проблемы с фетом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 20, 2007 9:48 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Во, опять Ред шутит:
Цитата:

..........
2. Дело с ментами еще не закончилось. С одной стороны. С другой стороны простая и ясная вешь - предупрежден, значит вооружен.
..........
4. Как правильно все заметили - дигипассов чтобы вывести деньги мягко говоря мало. Это МЯГКО ГОВОРЯ. Еще раз, даже с паролями на руках,сделать то, что сделали было невозможно на 99.9%. И уж тем более силами УВД.



Интересно, много дураков найдется вводить деньги, пока пункт 2 не решен (если он вообще имел место быть)? r5

Ну а пункт 4 вообще улыбнул. "Этого произойти не могло в 999 случаях из 1000, но это произошло, поздравляю, парни, бинго!"

http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=827621&postcount=306 - вот сам пост Реда.
И ведь опять врет.
"Я не пиздил ничего и никому. Я просто выдаю ровно столько сколько могу потому-что эту информацию читают и те кто это замутили и те кто это исполняют."
Зачем было врать владельцам кошельков, кормя их завтраками? Какое отношение это имеет к разборкам с ментами? (если они есть). Ред ментов решил умаять насмерть фразой "завтра всё будет"?

Еще и Yami забанили за что-то :mrgreen:
# Сб Окт 20, 2007 10:30 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

После поста Реда "по выходу из кризиса" для меня Фет приравнялся к КК. Только хуже. SB мозги меньше компостировал. В том же топике уже столько "нескладухи" в посте Реда нашли, что смех берёт. Но такое чувство, что некоторые просто под гипнозом


Кстати вспомните, как топили КК (потому что всем было насрать, что у людей там бабки), и как теперь с пониманием относятся к фету. Что значит затронуты их интересы :beee: .
Ради справедливости скажу, что я KК не имею никаких материальных притензий. Все что мне были должны, было выплачено, причем без нытья с моей стороны (я собственно на тот момент уже списал эти деньги в расходы). По их инициативе и без вливаний с моей стороны. Т.е. я не работал с ними уже, стукнулся САМ (Сб), сказал заказать карту и все вывел. Сумма была приличная.


Последний раз редактировалось: Germes (Сб Окт 20, 2007 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
# Сб Окт 20, 2007 10:38 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Немного не так. Фет намного старее. Ред - намного публичнее, чем Митч. На фете слишком много повязано, особенно взаиморасчетов (за хостинг, за домены итп). КК не имел такого широкого хождения и в общем-то его падение затронуло существенно меньшее количество людей. А фет - это не только люди. Это, бля, система. Установившаяся и практически безальтернативная по удобству.
# Сб Окт 20, 2007 10:42 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Немного не так. Фет намного старее. Ред - намного публичнее, чем Митч. На фете слишком много повязано, особенно взаиморасчетов (за хостинг, за домены итп). КК не имел такого широкого хождения и в общем-то его падение затронуло существенно меньшее количество людей. А фет - это не только люди. Это, бля, система. Установившаяся и практически безальтернативная по удобству.


Ну я это и имел ввиду. Причем, все эти глумившиеся в истории с КК именно утопили ситуацию, причем и КК и другую сторону конфликта (потому что насрать было всем и на тех и на других). А если бы дали договориться, то возможно мы бы до сих пор имели бы прямо скажем хороший (в лучшие свои времена) сервис по обналу.
# Сб Окт 20, 2007 10:44 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Вацлав, во во. Не знаю как там парни в погонах, но Ред этот сервис точно сам топит своими действиями на крутопе и в самой системе. Это еще обиднее.
Ли, похоже твой вариант был сильно оптимистичным :mrgreen:
Чет у меня уже большие сомнения в том что фет очухается Sad
# Сб Окт 20, 2007 2:10 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Чет у меня уже большие сомнения в том что фет очухается



Я даже зная, чего к чему с самого парктически начала, думал, что все гораздо оптимистичней, пока вот фет (читай рэд) не сделал эти шаги.
# Сб Окт 20, 2007 3:42 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
.. да господи..!!! это один я уже как неделю на этот ФЕТ немогу зайти!... или его и в ВВВ пространстве нет уже!?????
# Сб Окт 20, 2007 4:41 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Есть фет. Все нормально работало.
Я тебе в ПС сбросил как проверить трассу на случай если не знаешь как.
# Сб Окт 20, 2007 6:51 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
ещё раз наматываю на ус себе: завёл - вывел, завёл - вывел... нефиг денюжкам там делать (в фете и подобных системах)
# Сб Окт 20, 2007 6:54 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

завёл - вывел, завёл - вывел...


Прям секЕс какой-то получается Evil or Very Mad
# Сб Окт 20, 2007 7:24 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Пятачок, смотри - входит. и выходит. и входит. замечательно выходит! Laughing
# Вс Окт 21, 2007 4:03 amSigurd Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 100Ответить с цитатой
PFT писал(а):
ещё раз наматываю на ус себе: завёл - вывел, завёл - вывел... нефиг денюжкам там делать (в фете и подобных системах)



Это все хорошо до определенного момента, некоторым из-за популярности системы приходится в ней проводить много денег + строить через нее схемы работы и потоков денег.

Что касаемо будущего, мне вот пофигу что там говорит Ред, кого он обманывает, кого нет, поднимется фет, будем дальше с ним работать, так как нам это удобно, не поднимется, будем стараться без него жить Smile Потоки денег мимо фета практически наладили полностью, хоть это и нелегко оказалось, надоело только тратить несколько часов в день на чтение топиков на крутопе, где инфы ноль.
# Вс Окт 21, 2007 7:56 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Что касаемо будущего, мне вот пофигу что там говорит Ред, кого он обманывает, кого нет, поднимется фет, будем дальше с ним работать, так как нам это удобно


А мне вот почему нет. Сервис изначально строится на доверии.
# Вс Окт 21, 2007 8:35 pmSigurd Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 100Ответить с цитатой
Ну ребят, мы тут бизнесом занимаемся или в детский сад играем? Не может бизнес строиться ТОЛЬКО на доверии, сейчас просто глупо винить Реда во всех проблемах, а выводы по окончании каждый для себя сам сделает.
# Вс Окт 21, 2007 8:38 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Ну ребят, мы тут бизнесом занимаемся или в детский сад играем? Не может бизнес строиться ТОЛЬКО на доверии


Это правда ты пишешь? Вот именно что бизнесом, и именно с фетом только на доверии, больше ни на чем. И ты то это прекрасно знаешь.
Цитата:

глупо винить Реда во всех проблемах


Вот это вообще комментировать не буду. Скажу только, что если отбросить причину проблемы, общее решение проблемы о многом говорит.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.