Мысли на тему ускорения индексации.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Сен 16, 2007 3:29 pmSeoBlogger Зарег.: 09.09.2007 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Chin, не пробывал, но то что будет быстрее естественной индексации - точно!
# Вс Сен 16, 2007 5:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Я попробовал сделать, но не помогло, поэтому подумал, что старый сайт мог бы повлиять. Однако, я разрубил узел еще проще, просто взял сейчас домен в ru-зоне, да и все Smile Так что теперь можно не париться с "народом", все равно проглотит, куда денется.


Кстати бытовало мнение, что Яндекс быстрее сайты в зоне "ру" индексирует, правда оно как-то ничем не подкреплялось...
# Вс Сен 16, 2007 6:55 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Rabbit, а чего его подкреплять? Это факт, к сожалению. Кстати, из недавнего - Holly пишет про info-домены.
# Вс Сен 16, 2007 7:00 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Кстати, сейчас проверил. Info более месяца не индексировался вообще (причем робот ходил, гадина). Купил .ru, прошло два дня, и уже есть несколько страниц в выдаче.
# Вс Сен 16, 2007 10:56 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
SeoBlogger, ерунда. Если у сайта нормальная ссылочная структура - одна фигня.
Ну а если кривожопая - согласен, выложив карту на скормление можно более быстро в индекс попасть с бОльшим количеством паг.
Если тебе надо сильно ускориться - купи жирных ссылок на сайт Wink
И всё.
BrokenBrake, это русские дорвейщики яшку задолбали, вот он к инфо и принюхивается по пол года. Так же как в свое время было с .pp.ru и подобными зонами.
# Пн Сен 17, 2007 12:21 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Chin, да, естественно это из-за средней ценности сайтов в этой зоне. Хотя, как я уже говорил, в info бывают прямо жемчужинки.
Ну а с .pp.ru и прочими бесплатными до сих пор проблемы, как я понимаю. Причем не только с яшкой, но и зарегистрировать их ооочень не просто. У меня такой один есть для экспериментов - больше не надо. Проще купить домен, чем тратить кучу времени на попытки попасть в лимит регистраций.
# Пн Сен 17, 2007 1:57 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
BrokenBrake, проблемы были в том, что яшка просто перестал их индексить в свое время (из за активного юзанья дорвейщиками).
Также как и msk.ru, spb.ru и т.п.
Не знаю как сейчас с этим обстоит. Ну а инфошки просто дешевые очень, поэтому русские дорвейщики их поюзали активно и яндекс теперь не очень тоже эту зону любит.
# Пн Сен 17, 2007 8:36 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
яндекс теперь не очень тоже эту зону любит.


злой он, поэтому и не любит ничего r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.