пишу тексты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 12, 2007 10:02 am$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
Если говорить, об русском сегменте интернета,я не работаю в русском адалте. Но приходилось, пару раз писать обзор. Скажу, что человек который связан с адалтом,насмотрелся порнухи, до конца жизни, знает, что привлекает потенциальных подписчиков,и знает, как нужно это преподнести.
# Вс Авг 12, 2007 10:18 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
юлия писал(а):
Ну что же, будем писать об окнах. За 4$.


так за чем стало? пишите r5
# Вс Авг 12, 2007 10:35 amюлия Зарег.: 10.08.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
grafik, Так выходит ни зачем не стало. Я так и написала. К чему этот ваш комментарий?
# Вс Авг 12, 2007 10:42 amюлия Зарег.: 10.08.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
$ писал(а):
Если говорить, об русском сегменте интернета,я не работаю в русском адалте. Но приходилось, пару раз писать обзор. Скажу, что человек который связан с адалтом,насмотрелся порнухи, до конца жизни, знает, что привлекает потенциальных подписчиков,и знает, как нужно это преподнести.


Вот! Именно по этой причине уважающий себя автор не придет в адалт. К чему ему дурная слава человека, насмотревшегося порнухи до конца жизни? А если и придет, то за хорошими деньгами, которых, как ни странно, здесь нет. И нашему дрочеру, самому образованному дрочеру в мире, остается довольствоваться бездарным конентом, и давно не обновляемым содержимым эро библиотек.
# Вс Авг 12, 2007 5:02 pmMr.UFO Зарег.: 13.08.2006 ; Сообщ.: 513Ответить с цитатой
юлия писал(а):
И потом, попробуйте предложить копирайтеру с серченджина написать адалт статью. Я догадываюсь, куда он вас пошлет.

ну, если у него мания величия и совсем не нужны деньги то да - пошлет. А в остальном, что ему мешает писать тексты для портфолио о окнах, а для адалта тихо и без лишней рекламы?
# Вс Авг 12, 2007 5:31 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
юлия, пожалуйста, скажите какова тематика текстов, которые Вы пишете?
Потому что писать одинаково хорошо "на все темы", ИМХО, не получится.
# Пн Авг 13, 2007 2:47 pmюлия Зарег.: 10.08.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
Mr.UFO, если честно, не знаю. Может быть так кто то и поступает. Только думаю, что если за тексты для портфолио он берет не меньше 5, то за адалт уж точно ни как не меньше.
Rabbit, Пока у меня не было опыта в адалте. Но темы наверное, не слишком далеки друг от друга. Конечно, я понимаю, что загнула изначально цену. Для автора без опыта подойтёт, скажем 4$ Могу сказать, что моей профессией является медицина, и так, в целях самообразования увлекаюсь психологией.
# Пн Авг 13, 2007 3:04 pmsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
юлия писал(а):
$ писал(а):
Если говорить, об русском сегменте интернета,я не работаю в русском адалте. Но приходилось, пару раз писать обзор. Скажу, что человек который связан с адалтом,насмотрелся порнухи, до конца жизни, знает, что привлекает потенциальных подписчиков,и знает, как нужно это преподнести.


Вот! Именно по этой причине уважающий себя автор не придет в адалт. К чему ему дурная слава человека, насмотревшегося порнухи до конца жизни? А если и придет, то за хорошими деньгами, которых, как ни странно, здесь нет. И нашему дрочеру, самому образованному дрочеру в мире, остается довольствоваться бездарным конентом, и давно не обновляемым содержимым эро библиотек.



мадам, у вас комплексы. я так предпологаю, что вы и к клитору то пальцем дотронуться боитесь? сорри, но здесь другая аудитория.

ща придет вацлав и будет меня шлепать за такие слова)))

пысы: обидеть не хочу, просто высказал мнение. не очень мне понятно, типа я пришла к вам и буду через "нехочу" писать вам тексты. отдолжения здесь никому не нужны
# Пн Авг 13, 2007 4:08 pmюлия Зарег.: 10.08.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
smeshnoj, Не будем здесь обсуждать мои личные комплексы. И не станем заострять внимание на ваших. Одолжений я никому делать не собираюсь, у меня и снега зимой не одолжишь. А вот заработать хотелось бы.
# Вт Авг 14, 2007 1:27 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
юлия писал(а):
Могу сказать, что моей профессией является медицина, и так, в целях самообразования увлекаюсь психологией.


Понятно. Мне просто всегда было интересно - сложно или нет писать абсолютно по любой теме, в которой не очень разбираешься... Мне например - сложно было бы Smile
# Вт Авг 14, 2007 4:49 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Я однажды писал небольшие SEO-текстики под продвижение русского сайта для взрослых r5
Это был ржач... Они маленькие, примерно в 1000 знаков. А ключевики просто удивительно несочетаемые. Но я получил удовольствие, потому что такой был "криатифф", не описать словами Smile
# Вт Авг 14, 2007 7:02 pm$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
юлия писал(а):
Вот! Именно по этой причине уважающий себя автор не придет в адалт.


а вы себя, не уважаете. Как вам не стыдно, писать пошлые тексты за 10$, жуть. Laughing
# Вт Авг 14, 2007 7:05 pm$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
юлия писал(а):
Пока у меня не было опыта в адалте.


Без обид, но откуда такая самоуверенность , в своих талантах!
# Ср Авг 15, 2007 3:59 pmюлия Зарег.: 10.08.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
$ писал(а):
юлия писал(а):
Пока у меня не было опыта в адалте.


Без обид, но откуда такая самоуверенность , в своих талантах!


Оттуда.
Уверенность в своих талантах, это уже самоуверенность. Если вы пишите "самоуверенность" то "своих" добавлять не нужно. Если хотите все-таки написать в "своих" то просто уверенность. без "само". Видите, как всё просто. Самоуверенность зиждется в первую очередь на уверенности в том, что я сумела получить в своё время качественное образование.
# Ср Авг 15, 2007 4:24 pmSmarty Зарег.: 13.07.2007 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
юлия писал(а):
Самоуверенность зиждется в первую очередь на уверенности в том, что я сумела получить в своё время качественное образование.


Юлия, лучше поищите применение своему качественному образованию в другой сфере. Эдалт это не та сфера где дипломами можно проложить себе дорогу. Тут работать надо...
Поэтому просто напишите что-нибудь на пробу пера. Ей богу если текст хороший будет - заказчики появятся. Я сам закажу ченить.
Если научитесь писать эро-тексты с применением НЛП-методик, после которых посетитель будет хвататься за телефон и платить смс-ками за ваши тексты - то я готов и по 8 покупать...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.