"Размножение статьи" до 1000+ на основе 5-10 полны
Новая тема Написать ответ
# Пт Авг 03, 2007 10:46 amVioletShadow Зарег.: 03.08.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Доброй ночи (утра/дня/вечера) :)

Я хочу предложить на данном форуме свою услугу по размножению статей. Моя услуга уже хорошо себя зарекомендовала себя на этом форуме в этой теме:
Размножение статьи

Заказы также смогу принимать ТОЛЬКО либо через асю/мыло/или Личные сообщения вышеназванного форума.

На этом же форуме тоже буду выкладывать обновления и отвечать на Ваши вопросы, но перед тем, как их задавать, пройдите по Вышеназванной ссылке - там уже многое объяснено.
Если же что-то будет неясно, то добро пожаловать в асю/мыло. 341 и 036 и 374 / VioletShadow(@гав@)yandex.ru.

Нынешние цены:
______________________________________________________________________
_Тип_|_цена при моих рерайтах*_|_цена при Ваших рерайтах*_|_3000 ссылок_|
_1)__|__300 руб._______________|__180 руб.________________|_+400 руб.___|
_2)__|__400 руб._______________|__220 руб.________________|_+400 руб.___|
_3)__|__800 руб._______________|__400 руб.________________|_+400 руб.___|
_нет_|__0 руб._________________|__0 руб.__________________|_+500 руб.___|
_____|________________________|_________________________|_____________|
* Цены со * указаны за 1000 символов с пробелами. Кол-во символов проверяется в алсубмитере. Услуга 3000 ссылок дополнительная, не зависит от числа знаков(можно делать к примеру 200 по 2-е ссылки, 500 по 3-и и 300 по 4-е).

Генерация и самих отрезков (каждый вариант отрезка множится на 12 вариантов)
________________________________________________
_Тип_|____1 тип______|____2 тип____|____3 тип____|
Цена_|__+300 руб.____|__+400 руб.__|__+550 руб.__|
_____|______________|_____________|_____________|
* Не зависит от числа знаков в статье. Может быть "прикручена" к уже сделанному заказу.

Самые солидные на данный момент отзывы здесь:
Третья страница темы сервиса.
# Пт Авг 03, 2007 12:00 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
To kill or not to kill. That is a question...
# Сб Авг 04, 2007 12:10 amVioletShadow Зарег.: 03.08.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
To kill or not to kill. That is a question...



Не понял реакции Smile Если не в тот раздел запостил тему - перенесите, я на этом форуме впервой.
# Сб Авг 04, 2007 10:43 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Се-ру у нас тут не в особом авторитете, начнем с этого. Большинство обитателей данного форума работает на западном рынке с англоязычными статьями.
Кроме того, не очень этично ссылаться на описание услуги на другой форум.
# Сб Авг 04, 2007 1:01 pmVioletShadow Зарег.: 03.08.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Се-ру у нас тут не в особом авторитете, начнем с этого. Большинство обитателей данного форума работает на западном рынке с англоязычными статьями.
Кроме того, не очень этично ссылаться на описание услуги на другой форум.



Сори, не знал.

А на другой форум я бы не ссылался, но ведь не буду я оттуда все посты сюда переносить?
К тому же если для этого форума тема не актуальна, она со временем сама канет в небытие подвалов форума Smile.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.