Наводнение в Европе
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 07, 2005 1:21 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
толи еще будет, ледники таят во всю.
# Чт Сен 08, 2005 1:17 amKorm Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 310Ответить с цитатой
Новости почитаешь и жить не хочется, читал недавно, что лет через 50 парниковый эффект наступит и кранты всем.
# Чт Сен 08, 2005 12:32 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Кстати слышали что новый ураган Офелия движется на америку, уже рядом с калифорнией, по мощности ураган сравним с катриной.
# Пт Сен 09, 2005 12:15 amV O V A N Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 610Ответить с цитатой
херово это очень, что в США такая жопа. Как бы по бизу не ударило это Confused
# Пт Сен 09, 2005 8:45 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Crying or Very sad
ну все-таки не во всей США это. а в его части...
# Пт Сен 09, 2005 8:53 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Нехер было снимать столько фильмов про катастрофы с США, накаркали :D
# Сб Сен 10, 2005 11:46 pmadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
V O V A N писал(а):
херово это очень, что в США такая жопа. Как бы по бизу не ударило это Confused



Конечно все это отвлекает людей от адалта, но не думаю что настолько чтобы ударить по бизнесу.
Да и вроде успокоились малость страсти уже.
# Вт Сен 13, 2005 9:21 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Во время эвакуации в Новом Орлеане врачи убивали больных

Врачи в Новом Орлеане были вынуждены убивать находящихся в критическом состоянии пациентов, чтобы не оставлять их мучиться в агонии.

В условиях, когда банды мародеров и насильников орудовали в наводненном из-за урагана Katrina городе, руководящие врачи приняли решение дать смертельную дозу морфия тем больным, у которых, по их мнению, не было шансов выжить, сообщает австралийская газета Daily Telegraph.

Одна их врачей рассказала, что она "молилась Богу, чтобы он помиловал ее душу", после того как в нарушение всех канонов медицинской этики, она оборвала жизнь нескольким больным, за жизнь которых она недавно боролась.

Уильям Форест Маккуин, работник коммунальных служб в городке Абита Спрингс, который работал в тесном контакте со спасателями, рассказал родственникам, что пациентов "усыпили". "Им сделали укол, но медсестры оставались с ними до последнего", - сказал он.

В штате Луизиана эвтаназия незаконна, поэтому врачи говорили только на условиях анонимности. "Не знаю, правильно ли я поступила, - продолжает вышеупомянутая женщина-врач. - Но у меня не было времени на размышления. Мне нужно было принимать скоропалительные решение в самых ужасных обстоятельствах и я делала то, что в тот момент считала правильным. Я вколола морфий тем пациентам, которые умирали и находились в агонии".

"Если первой дозы оказывалось недостаточно, я давала двойную дозу", - говорит она. Женщина, которая, в конце концов покинула свою больницу из-за страха перед вооруженными мародерами, не считает себя убийцей. "Это было не убийство, это было сострадание. В противном случае они бы умирали на протяжение часов, а может быть и дней", - говорит она и продолжает: "Мы разделили пациентов больницы на три категории: те, у которых было достаточно сил, чтобы выжить, те, которым была нужна срочная помощь и терминальные больные.

"Там были пациенты, с табличками "не реанимировать". В обычных условиях некоторые из них протянули бы несколько дней, но когда отключилось электричество, мы остались без всего", - рассказала она.

e1.ru
# Вт Сен 13, 2005 9:37 amadmin Зарег.: 02.07.2005 ; Сообщ.: 1900Ответить с цитатой
Да уж, пизец, больше и сказать нечего.
# Ср Сен 14, 2005 4:05 pmMelkii Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 58Ответить с цитатой
Не, убивать пациентов все равно не канает... у каждого есть шанс выжить.
# Ср Сен 14, 2005 8:58 pmМухомор Зарег.: 06.08.2005 ; Сообщ.: 351Ответить с цитатой
да уж. такая катастрофа это просто ужас.... Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.