Покумаем сайты.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 21, 2007 10:31 amKupimSait Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Около месяца назад компания IN FIRST стартовала свой новый проект под названием "Купим сайт", целью которого является выкуп сайтов. Адрес сайта:

KupimSait.RU

Присылайте нам свои заявки, обязательно рассмотрим!

Заранее благодарны!
С уважением, Нестерович Роман.
# Сб Июл 21, 2007 1:23 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я на вашем сайте увидел колоночку "Последние проведенные сделки" (справа). там была такая сделка:
Цитата:
www.soccermania.ru
FIFA.
Стоимость - 320$.


имхо она не оправданна, слишком дорого за сайтец.
во-первых домен неправильно подобран для рунетовского футбола.
это ж на западе футбол называют soccer, а у нас он как football больше понятен.
да и сам контент не ахти какой, а диз тем более.
но это я про сделку.
отсюда следует вам плюс и респект - что за 320 баксов вы можете купить фигню, подобную soccermania.ru
:thup: Wink
# Сб Июл 21, 2007 3:26 pmKupimSait Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Мы так не считаем. При оценке ресурса стоит ещё учитывать такие вещи как посещаемость, уникальность контента, тИЦ, PR и т.д. Однако вынуждены согласится с тем, что стоимость явно не была занижена.

Всем желающим продать свои, заходите на наш сайт и оставляйте свои заявки.
# Сб Июл 21, 2007 4:20 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
я на вашем сайте увидел колоночку "Последние проведенные сделки" (справа). там была такая сделка:
Цитата:
www.soccermania.ru
FIFA.
Стоимость - 320$.


имхо она не оправданна, слишком дорого за сайтец.
во-первых домен неправильно подобран для рунетовского футбола.
это ж на западе футбол называют soccer, а у нас он как football больше понятен.
да и сам контент не ахти какой, а диз тем более.
но это я про сделку.
отсюда следует вам плюс и респект - что за 320 баксов вы можете купить фигню, подобную soccermania.ru
:thup: Wink



а тебе не похуй ли почем покупают ? Кто ты такой чтобы обсуждать их политику ценообразование Smile вот после таких реплик возьмут и перестанут покупать , Mad а часть вебмастеров потеряют заказы хорошие.

ты бы посмотрел на западных конторах почем сайты берут Smile там есть такие шо млять школьник рисовал и стоит по 900 $
# Сб Июл 21, 2007 4:57 pmKupimSait Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Не волнуйтесь, не перестанем, а со временем начнём покупать ещё больше Shout
# Сб Июл 21, 2007 6:53 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
DroX, не тупи Smile
Стоимость ЗАНИЖЕНА! Всё очень просто - ребята судя по всему с них просто ссылки продают. Окупается такое дело очень быстро, после чего приносит чистенький доход. Молодцы, что сказать Wink

Кстати, обсуждаемый сайт в ЯКе, так что цена его ссылок может быть несколько дороже.
Только на морде сайта - 22 ссылки.
Стоимость ссылки на такой морде в sape.ru колеблется от 2.27-12.10$ за штучку. А можно еще внутренние страницы продать. Вот и считай, кто продешевил сильно - продавец или покупатель.
KupimSait, извини, если раскрыл секрет Полишинеля :smk:
# Сб Июл 21, 2007 7:38 pmKupimSait Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Chin, Не совсем угадали. Ссылки и прочая реклама, которая до сих пор размещена на сайте, осталась от старого хозяина. Отдел веб мастеринга, к сожанию, не справляется с объёмом работы, который ему перепал в последнее время. Встаёт вопрос, если всё так хорошо на рынке линкоторговцев, почему же бывший владелец продал свой сайт? Ответ у каждого свой.
# Сб Июл 21, 2007 7:55 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Не парьте мозг Wink Ни мне, ни другим жителям Армады.
Хотя может кто-то вам и поверит. У кого совсем с математикой кисло r5
# Сб Июл 21, 2007 8:34 pmKupimSait Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Мы не отрицаем, что одним из методом получения дохода является продажа ссылок. Но нам также не свойственно и не позволительно говорить ложь. Поэтому считаем Ваше высказывание несколько необоснованным и грубым, за что правда Вас не виним.

Может всё же переключимся на разговор в другом ключе, а именно в продаже сайтов?
# Сб Июл 21, 2007 9:10 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Сначала
> Chin, Не совсем угадали. Ссылки и прочая реклама, которая до сих пор размещена на сайте, осталась от старого хозяина.

Потом
> Мы не отрицаем, что одним из методом получения дохода является продажа ссылок.
-----------

Да считайте что угодно, просто не люблю когда так сладко пытаются мозги парить.
А чтобы винить человека за правду, надо иметь крепкий зад и чугунный лоб.
Цена им, вишь-ли "не заниженная" :mrgreen:
На разговор в другом ключе может и переключитесь, но теперь уже врядли. Откровенно дураков на армаде очень мало, а неопытных напаривать я вам не позволю как модератор. Предлагаю покинуть форватер и искать лохов в других рыбных местах. Либо не прикидываться дурачками, играя на неопытности некоторых хороших людей с этого форума.
Интересно, на сёрченжинсе и мастертолке вы случаем не рекламились еще так? Надо поискать r5
# Сб Июл 21, 2007 9:44 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Чин, есть у меня мнение, что это и есть кто-то с серченжина Smile Их почерк - черным сео ботов не обманывать, зато наебать ближнего своего - это их этике не противоречит Smile
# Сб Июл 21, 2007 9:51 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Вацлав, я в этом уверен на 200%, что это кто-то из "типа белых" братьев. Потому и стебанулся про те 2 форума. Им бы там за такое имхо яйца к носу притянули соплеменники, вот они тут и промышляют, в надежде лохов найти.
ХЗ кто как, но я армаду не дам превращать из оазиса на карте форумов в помойку и рынок, где лохов "разводят".
Меня лично возмутило 2 вещи - во первых их отношение к цене ("не занижена"), а во вторых попытка отрицать очевидное (для относительно опытного человека). Т.е. именно лохов наловить и хотят тут.
KupimSait, дайте прозрачный унифицированный механизм расчета стоимости сайта, тогда я может еще и сбавлю чутка обороты. Если это будет не откровенное наебалово детей.
# Сб Июл 21, 2007 10:21 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Chin писал(а):
DroX, не тупи Smile
Стоимость ЗАНИЖЕНА! Всё очень просто - ребята судя по всему с них просто ссылки продают. Окупается такое дело очень быстро, после чего приносит чистенький доход



да просто писал када злой был , посрался тут с одним человеком и када увидел пост ну , может чуток погарячился с репликой Smile

просто у меня реально был такой случай )) чел один продавал траффик , которому при правильном подходе цены не было , а чел просто его сливал как на загрузы и все .ну не шарил - вот я его и хотел у него купить на лиды ) там таргетинг был шикарный . короче закончилось тем что кто-то спизданул на форуме тот же что мол типа твой трафф стоит на порядок больше ,лапшы ему навешали и .....вместо оговоренной партии траффика в 25$ он мне предложил покупать по новой цене в 350$ Sad
# Сб Июл 21, 2007 10:27 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Я ничего не имею против бизнеса, будь то продажа сайтов или трафика. Но я резко против "обкрадывания детей".
Ты написал "а часть вебмастеров потеряют заказы хорошие.", а правильнее было написать "и теперь они у лохов под шумок ничего скупить не смогут"
# Сб Июл 21, 2007 11:02 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Я ничего не имею против бизнеса, будь то продажа сайтов или трафика. Но я резко против "обкрадывания детей".
Ты написал "а часть вебмастеров потеряют заказы хорошие.", а правильнее было написать "и теперь они у лохов под шумок ничего скупить не смогут"



ну видимо поддался на искушение )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.