10$ на счёт при регистрации, 5$-за нового пользователя
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 19, 2007 11:53 am999_proba Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Ниже ссылка, зарегистрировавшись по которой, ты получишь качественную и сравнительно дешёвую междугородную и международную телефонную связь.
Этим добьёшься сохранения имеющихся у тебя денег. А можно и доход получить, если есть желание.

Можешь зарегистрироваться здесь
Моя страничка

Откроешь далее SingUp. Зарегистрируешься. Но пользоваться сервисом до оплаты эфирного времени нельзя. Надо будет внести деньги на свой счёт. Ссылка "Add Credit".
Первоначальный платёж 5 английских фунтов, это около 10$.
За эти деньги получишь примерно 110 минут эфирного времени для междугородних переговоров в пределах России.
Если деньги со счёта будешь использовать для звонков по другим направлениям, то их хватит на большее или меньшее время в зависимости от тарифов.

Для звонков из России в Россию тариф будет указан 0,183$. Это сравнительно много, есть дешевле (но это дешёвый и некачественный VOIP).
Именно по такому тарифу будут с тебя снимать деньги с твоего счёта.
Но на тарифы можешь не обращать внимание.
Фишка в том, что заплатив 10$ , на счёте у тебя окажется 20$, за которые и можно будет разговаривать примерно 110 минут по России.
Т.е. минута для тебя будет фактически стоить 0,091$.

А далее звонки для тебя могут стать совсем бесплатными, если уже по твоей ссылке зарегистрируется кто-либо из твоих знакомых, друзей или любой другой человек.
Достаточно, чтобы таких регистраций было 2-3 в месяц. И всё. Ты звонишь везде бесплатно, так как каждого привлечённого тобой клиента ты получишь 5$ в виде 250 пунктов. Набрав 5000 пунктов их можно обменять на деньги с выводом Это составит примерно 100$. Деньги переведут тебе на твой счёт в банке или же на счёт в PAY PAL или на счёт кредитной карты.
Эти пункты можно использовать для пополнения своего счёта для телефонных звонков, тогда вместо 100$ на свой банковский счёт ты получишь уже 200$ на свой счёт в системе для оплаты телефонного времени. При этом обратить пункты в деньги на твоём счёте для оплаты телефонного времени звонков можно в любом количестве. Можно 250 или 700, или 1005,5.
Кроме этого с сумм пополнения счетов привлечённых тобой клиентов тебе будет зачисляться 5 процентов., а от сумм привлечённых клиентов твоими клиентами ещё по 2,5 процента.
Вот отсюда и бесплатность.
Надо, чтобы таких регистраций было 2-3 в месяц. И всё. Ты звонишь везде бесплатно. Впрочем это зависит уже от аппетитов.
Можно, выговорив время и не привлекая никого, опять пополнить свой счёт, но пополнить его уже придётся примерно на 20$, и минута уже будет действительно стоить для тебя 0,183$, т.е. ты заплатишь реальные деньги за телефонную связь.
А можно привлекать в сервис новых клиентов, тогда тебе заплатит за это, и за счёт этого твоя связь будет бесплатна.
Если же есть желание получать в дальнейшем доход, не привлекая новых клиентов надо поработать над привлечением какого-то их количества, а потом не делать ничего. Привлечённые тобой люди будут звонить, пополнять свои счета, твои проценты тебе будут начисляться.
Сервис солидный. Достаточно сказать, что платежи там принимают либо с твоего счёта в банке, либо с кредитных карточек VISA (classic, gold, platinum), Mastercard, либо со счёта в PAY PAL.
Других способов платежа там не признают. Валюта платежа - USD, EVRO, английский фунт и др., так называемые свободно конвертируемые валюты.
Поэтому кредитная карточка, банковский счёт, счёт в PAY PAL должны быть в одной из этих валют.

Качество связи лучшее из того, что предлагается в Интернете, т.к. это обычная PSTN-связь, т.е. с телефона на телефон, по проводам и оптоволокну. Интернетовские VOIP технологии здесь не используются.

Кроме этого это также лучшее решение по мобильности. Эта услуга всегда с тобой.
Если есть мобильный телефон, хорошо – звони с него. Если мобильного нет, а если есть, но вне зоны обслуживания – звони с любого телефона, который окажется под рукой (как пример с телефона-автомата). Твои звонки не отразятся на счёте того, кому телефон принадлежит. Ты звонишь за свой счёт.

Я вот хочу бесплатной телефонной связи, которая всегда со мной. Поэтому и разместил здесь объявление.

Регистрируйтесь. Звоните сравнительно по недорогим тарифам или привлекайте новых пользователей. Это уже, по крайней мере, бесплатная связь.

Моя страничка

Если хорошо подумаете, то дойдёте до понимания как получить здесь не жалкие 20-30-100-300-1000USD, а со временем 10000-20000 зелёных рублей в месяц.
Это уже серьёзная работа.
# Чт Июл 19, 2007 2:09 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Бред. Особенно про 20К зеленых Smile Я достаточно поработал с long distance call траффиком. Да прибыльно, но:

а) весьма специфично
б) весьма конкурентно
в) ограниченный спрос
г) скайп рулит

А вообще, сообщение похоже на спам. ТС, аргументируй, почему я не должен удалить этот бред. Ну или, раз уж у тебя такие дешевые звонки, позвони мне на номер +1(702)5084877 (US, Nevada, Las Vegas) Smile
# Чт Июл 19, 2007 2:51 pm999_proba Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Вацлав,

Хорошо, звоню.
Тариф будет 0.062$

Позвонил, переговорил.
# Чт Июл 19, 2007 3:12 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Shocked
ТС - отчаянный парень...
Вацлав, он тебе позвонил и поговорил?
# Чт Июл 19, 2007 3:28 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Позвонил, поговорил. Слышно было отвратительно, правда Smile Разъяснил товарищу сущность дзен-буддизма и рекомендовал поглубже почитать наш форум, чтобы не заниматься фигней Smile
# Чт Июл 19, 2007 3:41 pm999_proba Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Shocked
ТС - отчаянный парень...
Вацлав, он тебе позвонил и поговорил?



Могу и тебе позвонить.
Я не знаю как слышал меня Вацлав, но его слышал отлично.
Но раз он говорит неважно, значит неважно.
У него же сотовый, а я говорил с телефона наземной линии.
И сигнал до его телефона и обратно прошёл через всю планету четыре раза поднявшись в космос на спутник и обратно.
# Чт Июл 19, 2007 5:49 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
Могу и тебе позвонить.


Цитата:
И сигнал до его телефона и обратно прошёл через всю планету четыре раза поднявшись в космос на спутник и обратно.


не, спасибо. мне ты не сможешь позвонить. твой сигнал только через планету Земля проходит,
ну до спутника еще. а у меня МТС (Марсианская Телефонная Связь),
не дойдет до меня сигнал. до Марса далековато, не справится твой земной сигнал Sad
да и не нужно это в принципе. я словам Вацлава могу доверять.
значит слово ты сдержать можешь.
как Вацлав говорит - добро пожаловать на борт! Smile
# Пт Июл 20, 2007 5:23 pm999_proba Зарег.: 19.07.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Hello_Kitty,
Цитата:
Я кажется марсианин. Я сам не знаю, не уверен, но мне так сказали.



Земляки.
Я тоже с Марса.
# Пт Июл 20, 2007 5:55 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
:thup: Drinks or Beer
только позволь поправлю - "земляки" (как ты говоришь) - это от слова Земля.
а мы ж с Марса - значит... ммм... а вот как! - марсяки ! Wink
# Вс Июл 22, 2007 9:44 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
:mrgreen:
Оффтоп:
Вацлав, не знала что у тебя лас-веговский мобильник

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.