Продам граббер галерей со всеми правами на него
Новая тема Написать ответ
# Вт Июл 17, 2007 2:43 pmTeacher Зарег.: 10.07.2007 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Всем привет, собственно сабж. Написал скрипт недавно для одного умника, а он меня кинул на оговоренную сумму.
Вообщем готов уступить его за 50-100$ со всеми правами.

Я в Ваших адалтовых делах практически не соображаю, поэтому для чего он должен конкеретно использоваться сказать не могу, Вам виднее, но смысл таков:

В заданное время по крону или руками через браузер, скрипт запускается, заходит на указанную в конфигах страничку, собирает на ней все ссылки, выбирает из них те, которые ранее не были посещены. Далее поочередно заходит на найденные ссылки, определяет, галерея ли это (очень просто, в зависимости от кол-ва и размеров изображений на ней), если галерея, то выкачивает изображения и описания к изображениям к себе на хост. Потом, по указанному шаблону генерирует аналогичную "ограбленной" галерею. Все результаты раскладывает в одноименные папки. Можно регулировать максимальное количество скачиваемых в сутки галерей.

Вот и всё. Если есть желающие преобресть, то стучите в асю - 37[четыре]86851[шесть]

P.S.: Большое спасибо Hide-R за помошь в решении вопроса.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.