Источник тематического контента
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 15, 2007 10:17 pmRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Вобщем так

1. http://seorule.com/free-articles-search/ не очень рулит, причины:
- не всегда правильно показывает PR ( показывает 0 а бывает очень даже больше 2 )
- даже если нашёл статьи с PR 0 её уже может кто то у себя опубликовал и PR этой страницы 2-3-4-и больше !!! это то же приходится проверять
- поиск производится по директориям статей но там свои Terms of use которые запрещают модифицировать статьи + Resourse box даром не нужен на блоге А воровать не хочется бо поймают и забанят на многих уровнях (да и просто не хочется красть )

Так шо такая фигня

Хотел найти директории статей без термсов но нормальных директорий нет а которые есть - полное тэрмо со статьями которые висят где только можно

Бывает перевожу статьи сам из русских источников но это отнимает время и быстро надоедает

Заказывать перевод ? посоветуйте где можно ? кстати у кого есть подобный опыт то расскажите ...

Есть такая идея : найти дофига тематических блогов в которых авторы не прописывают права на контент и просто писать статьи на ОСНОВЕ СТАТЕЙ с этих блогов ( тут и модифицировать и компилировать и своё добавлять ... ) НО такие блин блоги сначала найти надо ( имеено по определённым темам ) ПРО поиск в вебе и по блогам знаю ( пытался искать, только ничего путного пока не нашёл, продолжаю искать )
Если кто знает и не жалко то подскажите наиболее эффективные методы а то стандартными способами находится одна хрень

Я подумал про форумы - находить недавние обсуждения которые исчо не проиндексировались и копировать их - типа актуальное мнение людей о [buy cheap phentermine] проблеме

Блин короче надо придумать способ быстрой генерации полезного и актуального контента , что бы ничего не нарушать и при этом рубить бабло

РАССКАЗЫВАЙТЕ КАРОЧЕ КАК НАХОДИТЕ КОНТЕНТ
# Вс Июл 15, 2007 11:30 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Вот ща все все бросят и пойдут тебе "кАроче рассказывать".
Предупреждение за странное чувство юмора Smile
# Пн Июл 16, 2007 12:05 amRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Это жизнт а не юмор, станешь старше поймёш
# Пн Июл 16, 2007 12:12 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Smile Улыбнул, отец...
# Пн Июл 16, 2007 12:13 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Вацлав, ты жесток r5
RostikUltra, а на сколько надо стать постарше, чтобы понять? :rr6:


Последний раз редактировалось: Chin (Пн Июл 16, 2007 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
# Пн Июл 16, 2007 12:19 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Ничего, Чин. Осталось всего полтора месяца потерпеть и станет легче Smile
# Пн Июл 16, 2007 12:37 amRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Ну ладно дети ... разыгрались тут

Давайе к делу : как на счёт моих замечаний по поводу http://seorule.com/free-articles-search/
# Пн Июл 16, 2007 12:40 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Почитай этот и другие форумы. За последний пяток лет тут не зря мы все накапливали массу информации на этот счет. То что ты спрашиваешь, обсуждалось уже десятки раз. Если короче, то ты вообще не в ту сторону копаешь.
# Пн Июл 16, 2007 12:40 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Вацлав, может его за идиотизм забанить? Или подождем?
Мне даже читать не хочется, что там написано, с таким подходом к просьбе помочь :rr6:
# Пн Июл 16, 2007 12:54 amRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Мусье Вацлав я решил окончательно перейти на французкий язык и заодно узнать куда лучше кОпать

Значит всё во что я верил

поиск/переписывание/переработка чужих статей
копание блогов и форумов

ф-ф-ф-игня ??? (расплакался)

------------лиия отрыва---------------с этого момента сурьёзно

а что не фигня ? намекни хоть А ? (ключевые слова, названия тем) главное что искать ?

Укажи путь плз (web archive да?)
# Пн Июл 16, 2007 12:57 amRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Вацлав, может его за идиотизм забанить? Или подождем?
Мне даже читать не хочется, что там написано, с таким подходом к просьбе помочь :rr6:



Я не понял что такого ? если не много пошутить ? Ну да помощь нужна , ну и что спросить нельзя, для чего этот форум ещё ? нужен

На счёт идиотизма следи за словами
# Пн Июл 16, 2007 1:00 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Намекаю.
Копирайтинг, крейглист, фрилансеры - это для белых вариантов.
Сплоги, дигг, серпы, мэшап - это для серых вариантов.
Доры - это для черных вариантов.

Спрашивать можно, а соблюдать вежливость - нужно.
# Пн Июл 16, 2007 1:10 amRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Я не грубил а просто пошутил БЕЗЪАДРЕСНО



Копирайтинг и фрилансеры про эт я знаю

Крейглист - что сним делать в плане добычи контента ? (объявы переписывать ?)

Цитата:
Сплоги, дигг, серпы, мэшап - это для серых вариантов.



Вот я и спрашиваю где для этого посоветуете брать контент

Доры не интересуют...
# Пн Июл 16, 2007 8:12 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
RostikUltra, для чего тебе тексты напиши, что ты с ними дальше делаешь.
# Пн Июл 16, 2007 4:19 pmStepBy Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 279Ответить с цитатой
Джентельмены, не надо ругаться и оскорблять друг друга Smile .
Жизнь и так иногда бъет ключем (бывает и в голову Smile ).
Источник тематического контента - интересная тема не только для SEO, а для тех, кто просто любит печатать и делать подборку материала.

то Вцлав - Копирайтинг, крейглист, фрилансеры, сплоги, дигг, серпы, мэшап, доры - прекрасный и полезный намек. :thup:
А вдруг, кто действительно не знает или забыл ... просто писать ручкой - и то иногда забываем, как это делается Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.