Alpha Cash предлагает новые voyeur сайты
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 13, 2007 4:46 pmRT11SJ Зарег.: 12.07.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Партнерская программа Alpha Cash запустила новые сайты в нише voyeur: Upskirt Mania, Nudist Mania, Night Voyeur.

Upskirt Mania
Подглядывания под юбки скрытой камерой. Реальные съемки на улицах города. Всегда стабильные продажи уже четвертый год! (*ратио 1:200 на нишевом трафике)

Night Voyeur
Уникальная тематика: подглядывания в ночные окна. 100% реальный voyeur!

Nudist Mania
Подглядывания на нудистских пляжах, нудисты, секс на пляже.
# Пт Июл 13, 2007 5:23 pmsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
дешевенько как-то

а вот с этого я вообще уссался

# Пт Июл 13, 2007 8:54 pmRT11SJ Зарег.: 12.07.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
smeshnoj писал(а):
дешевенько как-то


не нравится -- не ешь. На партнерке, работавшей раньше через verotel, нас адвертили больше сотни мастеров. Именно адвертили, а не числились. Теперь адвертят через новую партнерку. Просто работают и получают свои %%.

А полштуки грина на дизайн партнерки я вложил в контент на апдейты. Пользы больше, чем пальцы гнуть и пацанские флеши на сайте партнерки демонстрировать.

smeshnoj писал(а):
а вот с этого я вообще уссался


смешной ты, и ник себе подходящий выбрал
# Сб Июл 14, 2007 6:58 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
а вот с этого я вообще уссался



тут должна быть картинка? Smile не вижу.
# Сб Июл 14, 2007 9:32 amRT11SJ Зарег.: 12.07.2007 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
а вот с этого я вообще уссался


тут должна быть картинка? Smile не вижу.


бурное мочеиспускание у Смешного вызвала вот эта картинка alphacash.info/i/contact.gif
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.