Внеси свой вклад в копилку знаний о Фарма-бизнесе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 27, 2007 11:35 ammamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
eskabar писал(а):

Мда... нас тут опустили. Унизив других ты лучше не станешь.... .
Кстати многие писали о том, что нужны ссылки, и я в том числе.


eskabar, что то я не вижу где тут кого опустили. Каждый высказывает свое мнение, в споре рождается если не истина - то хотя бы свежая идея.

Чесно, читаю все идеи с огромным удовольствием и благодарностью ко всем участникам!
# Вт Авг 28, 2007 3:00 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Универсальная сравниловка!

Итак, дошел до еще одной темы, или может темочки по заработку на фарме, не дает мне она покоя, ибо весьма это прибыльное дело!
Выбираем доменное имя на основе следующих ключевых слов: pharmaceutical, compare, pills, price, cost. У кого много фантазии, наверняка что-нибудь прикольное сможет придумать.

Суть идеи такова – делаем портал с лекарствами и возможностью сравнения цен на них. Краткого описания для лекарств будет достаточно, главное, возле каждого лекарства должен стоять список шопов, в которых эти лекарства продаются. Нужно поставить скриптик, который наиболее успешно производит сравнение!

Для начала я рекомендую внести в базу шопы с наиболее дорогими лекарствами, места со средними ценами можно будет продавать за деньги, когда будет достигнут определенный вес, и на портале появится трафик. И, наконец, должна быть особая надпись trusted stores или we recommend под которой должны быть ссылки на свои собственные шопы, в них должна быть минимально возможная цена – во многих фармапартнерках есть функция, при помощи которой можно самостоятельно устанавливать цену!

Также огромный плюс этой идеи в том, что у портала появятся постоянные пользователи. Я например, много лет юзал сервис по выбору наилучшего обменника для электронных денег! Чисто автоматически этот адрес набирал! А как приятно иметь постоянных клиентов Smile

Когда портал достигнет повышенной жырности, можно будет продавать рекламу, да и мало ли еще как изгаляться можно…

Последует ли продолжение? Не знаю, со здоровьем совсем плохо Sad
# Вт Авг 28, 2007 5:14 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
интересная идея :thup:

давай поправляйся и снова в бой Wink
# Вт Авг 28, 2007 7:08 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
vitvirtual, рабочая идея... кое кто такой подход уже юзает.
# Ср Авг 29, 2007 6:28 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Хочу спросить у вебмастерской братвы: а почему никто не пишет качественные обзоры фарма партнерок? Или мне самому немножко поднапречься и накатать? Или это не по теме здесь?
# Ср Авг 29, 2007 8:57 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
vitvirtual, если там будет как с ними заработать $$$, то в теме Wink
# Чт Авг 30, 2007 9:34 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Да PFT постараюсь, на самом деле темка одна есть, спалю здесь однозначно, я сам не могу сейчас работать по состоянию здоровья, так пусть хоть братья вебмастера пользуются! Не знаю, может быстро и не получится...
# Чт Авг 30, 2007 10:15 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Сперва написал, потом подумал. Сорри...


Последний раз редактировалось: BrokenBrake (Чт Авг 30, 2007 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Авг 30, 2007 6:04 pmblesk Зарег.: 30.08.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Креативный подход к фарме

Надеюсь, что не только мне одному до ужаса надоели советы про белые шопы, слоги, блоги и остальные баянистые до ужаса темы!
Я предлагаю другой, более интересный способ сконвертить несконверчевоемое (не слабое словцоSmile), продать ещё больше, ну и, естественно, увеличить количество заинтересованных посетителей.

Начнём-ка...
Как продавать виагру, циалис и т.п.:

Мой способ прост: пусть человек посетит сайт на котором ему предлагается поучаствовать в тесте/конкурсе/испытании этих таблеток, ну и, как участник, он может получить данные таблетки со скидкой 10%, при этом он получает честь быть внесённым в список секс-героев, под который аж целый сайт будет выделен.
Что ж мы получаем из этого способа:
1) Сайт, который будет привлекать всё новых людей, благодаря новизне и скидкам.
2) Возможно вы увидите вирусный маркетинг в действии, когда один человек, хвалясь другому своим ником на доске секс почёта, одновременно прорекламирует ваш сайт.
3) Да ещё плюс реально наращиваемые беки из записей блогов и новостных лент

Раньше уже пытался запустить такой сайт (вот исходники), но столкнувшись с дизайнерскими, финансовыми и языковыми проблемами, оставил до лучших времён (тоесть забилSmile) и ушёл в ру траф.


Идея номер два: используем очень интересные возможности IE:
Мало кто знает о чудесных возможностях программы MsAgent, которая без проблем поставит на вашу страницу нарисованого героя, который сможет общаться и давать советы покупателю, а это точно увеличит конверт, при правильном использовании выделит и принесёт траф вашему сайту!


Идея номер три (прикольная):
Чем любят меряются нормальные мужчины? -Вы догадались!(не, не бидамиSmile)
Делаем сайт на котором любой человек может указать свои размеры и узнать результат в общемировом (!) рейтинге, ну а если он хвалится шибко большими размерами, требуем фото, вообщем очень легко разогнать и сделать коммерческим такой сайт. Как прикрутить сюда таблетки по увеличению и удержанию, надеюсь, объяснять не надоSmile


Ну вот и всё, в Интернете выживают не только сильные, но и креативные!


P.S. Почему я такой умный/красивый/молодец сам не использую эти способы, чтоб озолотиться? - Ответ: я лентяй и работаю в рутрафеSmile.
# Чт Авг 30, 2007 9:14 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Цитата:
Раньше уже пытался запустить такой сайт (вот исходники), но столкнувшись с дизайнерскими, финансовыми и языковыми проблемами, оставил до лучших времён (тоесть забилSmile) и ушёл в ру траф.


Угу... вложений то в такой сайт потребуется немало. По сути белый проект. И трафф откуда то брать придется все равно на первых порах. А он дарагоооой Smile
+Затраты на обновление, копирайтеров, и т.д. и т.п. Новизна же тоже должна откуда то браться Smile

По поводу второй идеи - не конверт она увеличит, а время загрузки страницы и негативную реакцию большинства пользователей имхо. Всегда ненавидел эти приблуды еще с первых офисов, и всегда удалял нафиг.

Ну третья идея хз, может и прокатит :mrgreen:
# Чт Авг 30, 2007 9:49 pmblesk Зарег.: 30.08.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
docker, а я вот, наоборот считаю, что первая идея при правильном подходе и багаже нужных знаний очень даже прокатит при малом бюджете
# Пт Авг 31, 2007 4:58 amTaburetkin Зарег.: 25.02.2007 ; Сообщ.: 1426Ответить с цитатой
blesk, Мое мнение ни одна идея не будет работать
# Пт Авг 31, 2007 9:14 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Любые идеи работают только когда есть траф Smile Первая конечно очень сомнительная. Бэков можно не ждать.
# Пт Авг 31, 2007 10:15 amblesk Зарег.: 30.08.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Ну, рассуждениями ничего не решишь. Попробую в течении года запустить первый и третий проект, если прокатят, то отпишусь.
# Пт Авг 31, 2007 11:54 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Ага, давай. А можешь даже блог здесь завести, и описывать успехи - про такие вещи народ любит читать Smile
Заодно и докажешь нашу неправоту.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.