Старожилы, гляньте и выскажите мнение!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 26, 2007 3:05 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
"
За более чем десятилетний онлайн-опыт я повидал такого рода систем не десятки, а скорее сотни. И все они отличались клиническим идиотизмом участников, наивно зарабатывавших для "вышестоящих гуру".


Денег то я заработал, но не на трафике.
А ты, видимо, консерватор, раз не приемлешь ничего нового.
Кто мешает тебе стать "вышестоящим гуру"?
"Клиническим идиотизмом участников" - а это ты зря или считаешь, что
уже достиг стадии "господа бога"?
# Вт Июн 26, 2007 4:17 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Забавно ты рассуждаешь. Сначала лишь скромно просишь совета, а потом начинаешь с пеной у рта защищать проект, который никому тут неизвестен и не особо интересен.

Для твоей справки (просто так. к сведению). 4500 долларов в месяц тут (на форуме) никого особо не удивишь Smile Скорее развеселишь Smile

Потому и говорю тебе - плюнь пока не поздно на "системы" и занимайся нормальным делом.
Консерватор я... хех. Ту систему, что ты пытаешься защитить я видел лет 10 назад впервые. И потом неоднократно - в разных реинкарнациях. Так что это "новое" только для новичков приходящих в онлайн. А для старперов это "боян" Smile

Коллегам-модераторам: Не баньте, плз топикстартера Smile
По рекомендации своего психоаналитика я должен пройти курс управления гневом Smile
# Вт Июн 26, 2007 5:17 pm$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
У Hello_Kitty, юмор что надо!
# Вт Июн 26, 2007 6:37 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
mimino, там траф купить можно? Если да, то 1$ за 1К любого трафа это нереально, без вариантов.


зы, сайт не смотрел, лень
# Вт Июн 26, 2007 6:48 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Почему же нереально, Ли? Многие ли из свежеприходящих знают реальную стоимость траффика, его отжимку, прокрутку и перепродажу? А также про накрутку, ботов, кликботов и прочую нечисть Smile Всегда найдутся идиоты продающие чистейший тематический траффик по 1 баксу и всегда можно найти идиотов, которые купят за сотню баксов тысячу обмамериканеных проксокитайцев или ботов.

О том я и твержу топикстартеру. Что начинающих в онлайне разводят часто и очень быстро Smile
# Вт Июн 26, 2007 9:41 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Мужики, сегодня у моей жены именины. Я немного подгулял, и скажу всё, что я думаю об этой ситуации.
Вы что, решили, что схватили господа бога за бороду?
У вас, кроме ботов, осталось что-то человеческое?
Нашли, чем хвастаться! Хуже детей, честное слово!
Есть вообще на этом форуме думающие люди?
Или, кроме запихивания таблеток, никто больше ничем не интересуется?
Вацлав, да твой нюх, кроме тухлятины, ничего унюхать и не может!
Не способен в принципе! Он другие запахи не различает!
Я к вам как к людям, а вы даже объяснить что к чему толком не можете.
"Идиоты" - спасибо!
А интересно, в глаза может такое кто-то сказать?
Или только через комп?
И есть тут люди, которые в афгане служили и которые могут помочь реально?
Или все только на таблетках сидят?
Обидно за вас. Я помочь прошу, а вам удовольствие заклювать доставляет?
Или все сразу "гуру" родились? Хотя, какие с вас "гуру", вы даже понятия про это не имеете.
Извините, если немного резко.
# Вт Июн 26, 2007 9:52 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Еще раз повторяю, для особо настырных. Ты просил помочь советом, верно? Тебе помогли, а ты недоволен. Если хочешь убедиться в том, что не только на этом форуме тебе ответят примерно то же самое (хотя на остальных просто забанят), то вот тебе списочек:

www.crutop.nu
www.master-x.com
www.brand-zen.com
www.4seo.biz
www.klikforum.com
www.umaxforum.com

Попробуй убеди несколько тысяч мемберов этих форумов в том, что они занимаются хуйней, а только тебе известен план спасения. Если же серьезно, то задавай нормальные вопросы, получай нормальные ответы и зарабатывай на здоровье сколько влезет. И тут, и на остальных форумах охотно помогают. Но только тем, кто не лезет с чужими уставами в наши монастыри.

Причем тут афган, я вообще не понял. Наверное мне надо было испугаться?
# Вт Июн 26, 2007 11:34 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
А ты так и испугался! Но тебе этого не понять.
Как, впрочем, и мне твоих ответов. Я не скрываю, я - новичок в этом деле, по вашему - "не в танке" пока, но так будет не всегда.
И не лезу я со своим уставом, просто знаю, что, хоть и гонору у вас дофига, но голова соображает и знаниями по теме забита.
Поэтому и прошу помощи. Можешь помочь - помоги, нет - не надо, но не оскорбляй.
Как говориться "Будь попроще, и люди к тебе потянуться".
Хочешь реальные вопросы - на - кто нибудь имел дело с ciazo.com, svior.com и т. д.?
Или за вопросы тоже забанят? А как тогда разобраться в этой кухне, если в голове каша?
# Вт Июн 26, 2007 11:53 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Ну так не усложняй жизнь ни себе, ни людям. Будь проще, как ты сам и напомнил. Посмотри с чем тут люди имеют дело - с проверенными решениями, со своими коллегами.
У меня гонора может быть сколько угодно Smile что дает мне право с удовольствием помогать тем, кто приходит на армаду вежливо и тем, кто готов слушать других, а не только себя.
Если бы ты соблюдал банальные правила хорошего тона, такого развития топика бы и не случилось. Ты же создал этот топик в лучших традициях спамеров, от чего мы тут все очень устали и сердимся. Поэтому изначально на тебя и наехали.

Зачем ты ищешь себе сложности? Ты хочешь зарабатывать или гордиться своей особенностью? Зачем изобретать велосипед и набивать себе шишки работая с малоизвестными "системами", в то время, как на данном форуме (как и на остальных из данного мною ранее списка) более чем достаточно проверенных систем с годами отработанными системами выплат?

Оно понятно. Новое всегда интереснее, но прежде чем залезать в новое, неплохо поковыряться в том, что мы тут (гадкие консерваторы) насоздавали Smile

Теперь я поясню, почему я разнес в пух и прах предложенную тобой систему. Если партнерская программа ограничивает за деньги свои ресурсы для вебмастера, то это лохотрон или пирамида (что по сути - синонимы). Т.е. если партнерская программа предлагает вебмастеру что-то купить (за 10 баксов в месяц) - то это бред. На это покупаются новички, думая, что "бесплатный сыр в мышеловке, а за мега систему надо платить". Глупости. Не партнерка нужна адверту, а адверты партнеркам. Да так нужны, что партнерки из штанов готовы вылезти, чтобы заполучить хорошего адверта. И призов надарят, и вискарем напоят и девок подгонят на сейшн, если надо будет Smile
Так что если на любой партнерки с тебя просят 10 баксов хер знает за что, то грош цена такой системе. Я не прошу тебя верить моему авторитету. Просто почитай спокойно форумы и статьи и сам поймешь.
# Вт Июн 26, 2007 11:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
если "голова пухнет от новых сведений" надо одевать шлем от мотоцикла наголову, чтоб нелопнула ИМХО
# Ср Июн 27, 2007 7:52 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
$,
Цитата:
У Hello_Kitty, юмор что надо

жаль что мало кто пока понимает такой юмор... Smile


mimino, не кипятись ты так. тут много добрых людей (можно сказать что 99% !!!) в отличие от тех,
кто общается на перечисленных (на первых ДВУХ перечисленных!) Вацлавом форумах.
Аф-н зря ты конечно упомянул. он ТУТ вообще ни при чем.
но я понял к чему ты. и примерно догадался зачем ты это сказал.
15-ое февраля для тебя - праздник? а 2-ое августа?
напиши мне в личку что тебя с А-ном связывает (связывало)...
# Ср Июн 27, 2007 9:01 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
mimino писал(а):
Обидно за вас. Я помочь прошу, а вам удовольствие заклювать доставляет?
Или все сразу "гуру" родились? Хотя, какие с вас "гуру", вы даже понятия про это не имеете.
Извините, если немного резко.


mimino, предупреждаю официально: Армада дружественный ресурс, и оскорблять его участников не стоит.
Если мы не "гуру" - то забей, не читай что тебе пишут. Не трать свое время на препирательства с нами.
То, с какой горячностью ты отметаешь советы, которые тебе дают наводят на мысль, что ты не за советом пришел, а пиарить обсуждаемый ресурс.

Если же нет, если ты действительно хочешь знать наше мнение, я подпишусь под каждым словом Вацлава:

Цитата:
Если партнерская программа ограничивает за деньги свои ресурсы для вебмастера, то это лохотрон или пирамида (что по сути - синонимы). Т.е. если партнерская программа предлагает вебмастеру что-то купить (за 10 баксов в месяц) - то это бред. На это покупаются новички, думая, что "бесплатный сыр в мышеловке, а за мега систему надо платить". Глупости. Не партнерка нужна адверту, а адверты партнеркам. Да так нужны, что партнерки из штанов готовы вылезти, чтобы заполучить хорошего адверта. И призов надарят, и вискарем напоят и девок подгонят на сейшн, если надо будет Smile
Так что если на любой партнерки с тебя просят 10 баксов хер знает за что, то грош цена такой системе


И еще добавлю от себя: сейчас, когда молодые партнерки выходят на рынок, и пытаются пробиться в уже заполненную нишу - они не только денег с вебмастера не берут, они выплаты с минималкой 10$ готовы ежедневно делать, и работать себе в убыток, лишь бы им поверили, лишь бы к ним пришли.
Я не буду говорить, что "адалт умер" и что "в онлайне денег нет". Все есть. Просто нужно грамотно распределять усилия и знания.
# Ср Июн 27, 2007 11:36 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):

mimino, предупреждаю официально: Армада дружественный ресурс, и оскорблять его участников не стоит.


Признаю, был не прав! Всему форуму респект и уважуха! Вацлав, тебе персонально. Был не прав!
Вацлав, все, про что ты говоришь, там было. Ну, за исключением, может быть, девок и шампанского. Но это мы и сами неплохо умеем.
Видимо, я не сумел правильно объяснить - платить там нужно за использование всего сервиса, а за то, что меня интересует - нет.
Предлагаю сделать так: я даю пароль и логин к проекту, а вы смотрите, как можно использовать сервис Advertising для своих целей и можно ли его использовать вообще. Можно ли с его помощью , к примеру , раскрутить свой сайт? И откуда там берутся посетители – только с проекта или и независимые тоже? И выкладываете свое мнение на форум или мне в личку. Это - на ваше усмотрение. Думаю, это будет реальнее общих фраз. И это конкретный вопрос и конкретный ответ. Но мне действительно важно мнение спецов.
Ну а если никто не захочет - понял, я не в обиде.
Тогда просто тему закроем.
И еще предложение - давайте прекратим бесполезные препирательства - они не делают чести ни мне, ни вам.
Снимаю шляпу перед всем форумом!
# Ср Июн 27, 2007 11:47 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Я рад, что мы не скатились к "сам дурак" Smile
И тем не менее. Может быть мы и впрямь порой консервативны, но это продиктовано рынком. Как ты честно признал, ты еще много чего не знаешь, а мы говна наелись неоднократно Smile Время - деньги. Никто не будет тратить свое время на изучение представленного проекта, по причине того, что есть отработанные схемы получения прибыли без участия в сомнительных системах. Я был бы вдвойне рад, если мне удастся отговорить тебя от траты времени в этом проекте и заняться более понятными вещами - занимаясь которыми ты найдешь и поддержку, и соратников и помощь. Более того, тебе не придется разрушать свой мозг знанием английского языка и финансовых сложностей - почти все партнерские программы, которые мы здесь представляем имеют русскоговорящий саппорт и документацию.
С другой стороны, я также буду рад, если я ошибаюсь, и ты разберешься в том проекте и неплохо на нем заработаешь. Хотя со своей стороны я считаю это ошибкой и тратой времени.
В любом случае, желаю удачи и добро пожаловать на борт.
# Ср Июн 27, 2007 11:49 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
mimino, там траф купить можно? Если да, то 1$ за 1К любого трафа это нереально, без вариантов.


Li-Hua, я знаю, что я новичок, но не все сразу становятся гуру.
Извини за идиотский вопрос, но что значит 1к любого трафа?
Как твое количество перевести в посетителей или щелчки?
1$ за 1000 посетителей - это много?
И какая тогда реальная цена?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.