Старожилы, гляньте и выскажите мнение!
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 25, 2007 10:33 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Кто-нибудь слышал об этом проекте?
Гляньте и скажите свое мнение.
Есть возможность поставлять траф по цене 1.06$ за 1 000 уников из любой страны на выбор по любым ключевикам.
Мой ID в этом проекте - 11241. Если кого интересует - регтесь и пишите по внутренней почте.
Или на ящик - graff99@gmail.com
Alex.
# Вт Июн 26, 2007 1:24 amsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
я б тебя забанил
# Вт Июн 26, 2007 9:53 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
smeshnoj писал(а):
я б тебя забанил


тебе бы лишь бы банить Smile

Топикстартер, вот если бы ты написал что это за партнерка, статы свои привел - было б дело... А так - никто не полезет читать и искать что ты там запостил Smile
# Вт Июн 26, 2007 10:02 amFisherman Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 187Ответить с цитатой
Спамер какойто Smile
# Вт Июн 26, 2007 10:07 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а имя-то у спамера интересненькое. грузинское.
и даже мыло у него грузинское - @gmail.com
(что наверное значит gruziamail, gruzinmail, georgiamail. :mrgreen: )
гамарджоба, генацвали-спамер! Smile
# Вт Июн 26, 2007 10:51 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Мне интересно стало. Hello_Kitty, ты действительно не знаешь стольких очевидных вещей или я твой юмор не догоняю? Smile
# Вт Июн 26, 2007 10:59 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Мне интересно стало. Hello_Kitty, ты действительно не знаешь стольких очевидных вещей или я твой юмор не догоняю?



Юмор это юмор. Я тоже не сразу привык к нему r5 :rr6:
# Вт Июн 26, 2007 11:11 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Вацлав, скорее всего "второй вариант ИЛИ" правильный... Smile
и, скорее всего, Гермес прав на 100%.

P.S. прямо уж и ботов нельзя подколоть своим специфичным юмором...
гуру сразу подумать могут что я рассудка лишился...
# Вт Июн 26, 2007 11:17 ammimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
М-да! Как говориться, за что боролись, на то и напоролись!
Узнаю наше гостипримство!
Сразу бан-грузин-спамер!
Ладно, пусть будет так!
Ну а кого-то есть что дельного сказать?
Или все заняты на столько, что некогда тему исследовать?
Или все противники нового?
Sad
# Вт Июн 26, 2007 11:32 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Мимино, 1 бакс за 1000 уников - это даже близко смотреть не стоит. Я за такие деньги даже нигерийский траффик не продам Smile

Hello_Kitty, Сорри Smile Это не ты рассудка лишился, а я.
# Вт Июн 26, 2007 11:47 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
ну почему же... я глянул, немножко исследовал.
1) раздел контакты - там пусто. контактов не видно, сразу ничего не показывается.
только если запрос подать и указать свое мыло.
что скорее всего приведет к занесению в спам-базу указанного мыла.
2) в разделе shopping мало товаров.
3) интересно сделали рубрики "sign in" и "sign up". сначала можно запутаться.
но потом запомнить можно что "sing in" - это тоже что и "login" у всех нормальных порталов,
а "sign up" - это тоже что и "register". зачем уходить от простого к сложному?
4) вообще тут нормально объясни что там предлагается? ты сам с этим проектом работаешь? есть что путёвого?

P.S. насчет грузина не обижайся. шутка же была. хотя даже один известный гуру ее не понял. Smile
и насчет спамера - тоже без обид. не спамерский бот ты значит. понятно... Smile
# Вт Июн 26, 2007 1:18 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Да нет, внешним исследованием тут не отделаешься.
Ты попробуй зарегистрироваться, если боишься мыло занести в спам-базу - открой себе
"левый" ящик (хотя, причем тут спам-база?). Рега - бесплатна, ты ни чего не теряешь
В двух словах:
Проект стартовал в 2007 году. Я с ним почти с самого начала.
Компания предлагает личный магазин, личный сайт, портфолио, личное кадровое агентство, универсальные средства оплаты, и т. д. В бесплатном варианте это все немного в урезанном виде. В платном - 10$ в месяц - полный доступ.
Но вас, поскольку вы занимаетесь трафиком, должен заинтересовать сервис, который находиться на вкладке Menu - Advertising и Promotion Services - раскрутка сайта по ключевым словам и рекламная компания. Там в качестве валюты используется SC - заработанные кредиты. Например, в Promotion Services 1SC= 1000 показов сайта, а в
Advertising - зависит от того, какой Bid выставишь. Самое интересное, что на западе уже были продажи SC и суммы там светились приличные. Имя человека, который это сделал - MONGASLADE, я с ним переписывался, но моих знаний в английском явно не достаточно, чтобы его понять. http://TinyURL.com/225cdw - вот его страничка, он уже по 1$ продает регистрацию в проекте eVo (если я правильно понял).
Но, если на западе нашли применение SC, то что, у нас нет светлых голов?
Мне самому не осилить, нужна помощь.
В общем, в двух словах всего не объяснить!
Нужны серьезные исследования гуру в области трафика.
Shout
# Вт Июн 26, 2007 2:35 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
mimino писал(а):
Да нет, внешним исследованием тут не отделаешься.
...Проект стартовал в 2007 году. Я с ним почти с самого начала.


А чтобы кто-то полез исследовать это дело, расскажи как у тебя самого дела с этим проектом идут, раз ты с самого начала с ним. Сколько денег заработал, какой траф и сколько слил и т.д.
# Вт Июн 26, 2007 2:45 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
"Мне не нужно съедать всю яичницу, чтобы понять, что она из тухлых яиц" (с) чей-то.
За более чем десятилетний онлайн-опыт я повидал такого рода систем не десятки, а скорее сотни. И все они отличались клиническим идиотизмом участников, наивно зарабатывавших для "вышестоящих гуру".

В соседнем топике рекламируется Бакстер. И я уверяю, что проект Вебера & Co принесет вебмастерам доход в сотни раз больший чем сомнительная система Smile
# Вт Июн 26, 2007 2:49 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Денег то заработал, но не трафе.
Трафом я только начал заниматься, опыта - 0, голова пухнет от новых сведений, чтоб научиться - нужно время! Конечно, я не сижу без дела, но пока я научусь во всей этой кухне разбираться более-менее - пройдет не меньше полугода. А люди в это время по 4500 бакинских комиссаров снимают! Вот и прошу помощи.
Не за спасибо, конечно! У меня куча SC, готов поделиться.
Но нужны реальные предложения! А чтоб они были - надо знать, о чем речь идет.
Вот по этому и предлагаю исследовать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.