Софт ценой в 300кг мозгов
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 15, 2007 12:07 amkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
Давно хотел удивить много людей и сразу и вот сейчас сделаю это. Сначала хотел сфоткатся голым, но потом передумал и придумал другую штуку - акцию!!!



Суть сего действа проста - даны 2 числа 15.10.2007 и 22.10.2007, между числами - неделя. На протяжении недели любой человек, который 1 месяц экономил на сигаретах и пиве за 150$ сможет купить сразу два чуда вражеской техники - Spam it! и Spam it! b. Вы не ослышались(очитались) - за сто пятьдесят долларов можно купить сразу серверную и десктопную спамилку - укомплектовать себя по полной, стать рэмбо современного интернета))
Приобретая софт по акции вы становитесь полноправными пользователями и можете бить меня кнутом или кормить пряником совершенно также как и текущие пользователи!

Если вы уже созрели то слушайте рецепт - заходите на http://buy.codecult.org ищите там первейшую публичную спамилку с самой долженной историей существования и самой большой базой пользователей(т.е. Spam it!) и...покупаете ее! Дальше действия приобретают стремительный оборот - вам на почтовый ящик летит поток 0 и 1, который на самом деле является электрописьмом с паролем и доступом в мемберку, вы заходите в мемберку и получаете Spam it! А где же Spam it! b ? - скорее всего спросит меня вон тот и вон тот покупатель...она будет! Как только я вижу что кто-то купил скрипт, то я беру и вероломно добавляю ему в мемберку Spam it! b

Полноправный, 150, две, акция, скидка - такое семантическое ядро должно пропечататься в вашем мозгу!

Спасибо, жду! Если есть вопросы задавайте, если есть ответы - отвечайте...
# Вс Окт 28, 2007 3:58 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
Обновление Spam it!
Главная обновка это это введение парролирования на весь скрипт, не .htaccess а скриптом


остальное читайте по ссылке
# Ср Ноя 07, 2007 10:14 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
От разработчика первого в истории спамилкоплагина - второй в истории спамилкоплагин

my_exit_funct позволяет обрабатывать информацию после "поста" в конкретную гесту - что будет дальше решаете вы

Подробнее тут
# Ср Ноя 07, 2007 11:50 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
эх, переместили - жаль...
просто раньше раздел назывался "рекомендации успешных вебмастеров и профессионалов"(как-то так), и я дослужился до того что мне разрешили там проспамиться...

ну ладно, теперь буду тут))
# Чт Ноя 08, 2007 1:29 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Kaiser Zaido, ну почему только тут? ) Явно чувак с неординарным brain`ом, а пишет на форуме всё только про спамилки всякие.
# Пн Dec 31, 2007 5:03 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
Новогоднее поздравление и статистика от меня!

Прочитай сам, передай другому!

с Новым годом
# Вт Янв 01, 2008 10:25 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Статистика хорошая Wink
# Вт Янв 01, 2008 8:48 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
Сегодня произошло то чего долгое время ждали сотни высококвалифицированных спамеров и просто хороших людей!

Сегодня публичным стал новый/улучшенный/самый-самый спам движек основной windows спамилки Spam it! b

Скачайте/купите и поднимитесь на новую ступеньку!
# Ср Янв 09, 2008 2:51 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
09.01.2007 - все вышли из новогодних праздников, поэтому спешу напомнить, а для особо гулявших даже объявить: на перекрестке годов 2007 и 2008 произошло существенное обновление всемилюбимого софта Spam it! b - читайте в этом выпуске - улучшение пробива, увеличение скорости работы!

Спешите видить Wink

p.s. теперь спокоен, теперь вероятно все узнали...
# Ср Янв 16, 2008 5:15 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
Обновление парсера Google , который является бесплатным приложением к скрипту.

Возможность использования socks5/socks4 проксей
Возможность релоада проксей из файла или урла

подробнее тут

Заходите и качайте
# Вс Янв 20, 2008 9:44 pmkaiser Zaido Зарег.: 05.04.2006 ; Сообщ.: 135Ответить с цитатой
магическим образом в мемберке появился парсер altavista.com
существующим пользователям предоставляется возможность приобрести шайтан машину всего за 10$
возможности парсера стандартны, удовлетворят любого: многопоточность, поддержка socks4/socks5/http проксей
разумные идеи воплощаются в жизнь

на протяжении недели, все новые пользователи Spam it! получают парсер бесплатно(т.е. 150$=Spam it! + google parser + altavista parser)

еще важная новость для любителей экономить - по взаимному соглашению(подписанному кровью) все пользователи jonn22 могут купить Spam it! со скидкой 20$, а вся армия пользователей Spam it! может купить софт у jonn22 со скидкой в теже 20$. мы ждем!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.