XBSCASH - Официальный релиз
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 11, 2007 9:43 pmSHAKE Зарег.: 18.07.2006 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Всем привет, мы это сделали, ура! Smile

Наша команда действительно много работала, чтобы представить вашему вниманию настоящую бомбу, просто МЕГА УБОЙНУЮ программу по продаже антиспайваре и другого секьюрити софта. Имя бомбы - XBSCASH. Так что будем знакомы Drinks or Beer

Мы еще не раз порадуем вас новыми проектами и приятными сюрпризами в этом году - уж будьте уверены Wink




-----------------------------------------------------------
Для начала о нашей команде.
-----------------------------------------------------------


Вот уже два года мы работаем на рынке антиспайваре и секьюрити продуктов. Мы успели более чем достаточно изучить данное направление, знаем КАК продавать секьюрити софт и КАК делать это лучше других. За время нашей работы мы выплатили своим адвертам сотни и сотни тысяч $$$. Теперь мы хотим чтобы к числу успешных и довольных партнеров присоединились и вы, ну а деньги не будут проблемой - это мы вам обещаем Wink




-----------------------------------------------------------
Несколько слов о преимуществах работы с нами:
-----------------------------------------------------------


- Мы платим вам от $20 и выше с каждой продажи - NO FUCKING SHAVE!

- 10% от всех продаж привлеченных вами рефералов

- Детальная реал-тайм статистика в удобной и понятной админке (реселлерам выдаем XML)

- Тонны промо материалов практически для любого трафа - и для вашего трафа в том числе, не сомневайтесь Wink

- Стабильные выплаты без холда каждые две недели любым удобным для вас способом
(Fethard, ePassporte, PayPal, Webmoney, Wire Transfer ... )

- У нас собственный мерчант аккаунт, отличная проходимость платежей и гарантия получения заработанных денег
(что, согласитесь, тоже немаловажно) Smile

- Реселлерская опция для тех, кто хочет продавать наши продукты или продукты со своим дизайном на нашем движке:

Вы получаете фактически СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, который мы подключаем к нашему мерчу, отвечаем за прием платежей и за апдэйт продуктов. У вашего продукта свой дизайн, свой сайт, своя пэй форма, а также $25 долларов и выше с продажи.

- Мы добавляем один-два новых продукта ЕЖЕМЕСЯЧНО для стабильно лучших показателей конверта

- Дружелюбный саппорт готовый ответить на любые вопросы и просто приятно пообщаться Drinks or Beer


-----------------------------------------------------------
Теперь о промо материалах.
-----------------------------------------------------------


Мы уже сейчас (вот прямо в эту самую секунду) готовы предложить каждому интересные решения ИМЕННО ПОД ВАШ ТИП ТРАФА.

Владельцы сиджей, блогов, СЕ оптимизаторы ... у нас есть решения для всех и каждого, так что добро пожаловать!
Есть интересные и в некотором смысле - даже ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВИДЫ ПРОМО!

Мы будем рады видеть каждого из вас в наших дружных рядах!


РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЗДЕСЬ...


После регистрации стучимся ко мне для активации аккаунта ICQ 323544124 (SHAKE)
Пообщаемся, найдем решение практически для каждого, в этом я просто уверен Drinks or Beer


Спасибо за внимание.

XBS TEAM.
# Чт Апр 12, 2007 6:54 pmBloodyThor Зарег.: 23.11.2005 ; Сообщ.: 94Ответить с цитатой
Слишком много пыли в объявлении, я бы не стал продавать. (чисто мое мнение)
Отзывы есть?
# Чт Апр 12, 2007 8:46 pmsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
тоже самое сказал на кликфоруме Smile
# Пт Апр 13, 2007 9:19 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
гыыы, как будто сами не знаете, большинство подобных программ делают 1% денег на легальной продаже своего софта, а 99% на том шо тут нельзя обсуждать, поэтому кому надо пойдут и попробуют это то самое Smile


зыыы, конкретно по этой программе не знаю, может быть входят в меньшинство
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.