"Солодов" - за качество отвечаю.
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 09, 2005 11:57 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
«СолодовПиво» проводит акцию «Комплимент»


Рекламное агентство «Рембрэнд» по заказу ОАО ПО «СолодовПиво» разработало и приступило к реализации проекта «КОМПЛИМЕНТ"

Как сообщили AdMe.ru в агентстве, настоящая «эпидемия вежливости» захлестнула Казань.

Основная идея проекта — напомнить покупателям, что доброжелательное отношение нужно не только в узком кругу — среди друзей и родных, но и в повседневном общении. Каждый купивший три бутылки пива «Солодов Gold» может попытать счастье и, вспомнив «добрые слова», которым всех нас учили в школе, получить ещё одну бутылку бесплатно.

Яркая и необычная механика получения приза уже привлекла внимание многих покупателей — ну как не принять участие, когда стоящий перед тобой покупатель рассыпается перед совершенно незнакомым человеком в таких редких нынче комплиментах, а ранние осенние вечера озаряются тысячами улыбок продавцов? «Покупайте, будьте вежливы, улыбайтесь — в век высоких скоростей и отсутствия эмоций всем нам так этого не хватает», — считают в агентстве.



adme.ru


Последний раз редактировалось: Rabbit (Чт Ноя 10, 2005 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
# Ср Ноя 09, 2005 11:59 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Это ведь Солодов - за качество отвечает? я ничего не путаю? Кто-нить пил это пиво? как на вкус? Smile у нас его к сожалению нет Sad
# Чт Ноя 10, 2005 12:07 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой


:D :D :D
# Чт Ноя 10, 2005 12:17 amamazon Зарег.: 31.07.2005 ; Сообщ.: 623Ответить с цитатой
Ниче так пиво, но вот к сожалению акции такой не наблюдаю у нас...
# Чт Ноя 10, 2005 12:21 amFriend Зарег.: 07.11.2005 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
хорошая акция. только вот я подозреваю, они для её проведения специально набрали страшных и вредных продавщиц - чтобы язык не повернулся комплименты говорить :D

пиво я не пробовал. не пью я пиво.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.