Питание холостяка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 24, 2012 8:13 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
А что, некоторые вообще без еды обходятся.



Прахлад Джани, 82 летний уроженец Индии сейчас находится под пристальным вниманием сотрудников оборонного института вооруженных сил. Такую популярность он заработал благодаря утверждению о том, что он обходится без пищи и воды на протяжении 70 лет.
# Чт Май 24, 2012 8:15 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Странник, ну это не жизнь, а существование, имхо Smile
Обычным людям, чтобы жить и продуктивно работать, нужно питаться едой :thup:
# Чт Май 24, 2012 8:30 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
А как же "Есть надо что бы жить, а не жить что бы есть"? Wink
# Чт Май 24, 2012 11:12 ambubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
cdroller писал(а):
не особо понимаю людей которые готовы тратить по нескольку часов в день на то чтобы жрать по 3 раза и срать, без особых на то оснований ... раз в день питаюсь, а иногда и реже ... так проще



Угу, еще спать надо раз в неделю, трахаться раз в месяц, мыться раз в год - будет вообще охуенная экономия времени. :oldher:
# Чт Май 24, 2012 11:14 ambubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Такую популярность он заработал благодаря утверждению о том, что он обходится без пищи и воды на протяжении 70 лет.



Пиздит ваш индус :nah:
# Чт Май 24, 2012 11:18 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Скорей бы настало то время, когда изобретут еду в таблетках. Выпил таблетку, получил необходимый заряд энергии и опять полон сил.
# Чт Май 24, 2012 11:28 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7517Ответить с цитатой
Лучше бы таблетки что б трезветь изобрели.
# Чт Май 24, 2012 11:38 amLex_X_x Зарег.: 19.09.2010 ; Сообщ.: 432Ответить с цитатой
а "мозги в таблетках" вообще большей части населения пригодились бы...
# Сб Май 26, 2012 8:38 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
Странник писал(а):
А что, некоторые вообще без еды обходятся.



Прахлад Джани, 82 летний уроженец Индии сейчас находится под пристальным вниманием сотрудников оборонного института вооруженных сил. Такую популярность он заработал благодаря утверждению о том, что он обходится без пищи и воды на протяжении 70 лет.


не, это не жизнь ...
Цитата:
Питание холостяка.

только чипсы не ешь r5
# Вс Май 27, 2012 10:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21414Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Лучше бы таблетки что б трезветь изобрели.



Так у меня есть информация: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4827474#4827474
Такие вещи сделать не проблема
Просто это все запрещено, по той причине, что дает человеку свободу, свободу от власти.. и от медицины, которая сейчас зависит от власти
Собственно, на западе это доступно (особенно там где медицина коммерческая больше), в РФ - нет

Я думаю прочитав рассказ по ссылке, будет понятно принцип действия
Можно более подробно его расписать в данном случае, если человек пьян, ну это же ведь не значит что все рецепторы заняты спиртом, их можно согнать.. тем самым отрезвив человека
Конечно, если человек не мертвецки пьян, тут есть риск, при неправильном приеме только усугубить ситуацию, - в таком случае, надо принять мало, подождать, потом остальное

И так, само собой проходит время, и человек сам трезвеет, тоже самое, что то болит, проходит время, и вероятно боль сама пройдет (сам не раз сталкивался с этим), но это время надо как то поддержать человека, дать ему силы активничать, тогда и опьянение проходит быстрее

Я когда то пил пиво, так, выпивал бутылку по дороге, был дома спустя минут 10 после того как допивал бутылку, еще 10 минут и принимал аналог средства № 1, эффект просто перекрывал алкогольное опьянение
Также замечал, если принять заранее средство № 1, потом выпивать, то стойкость выше к спиртному, т.е. чтобы опьянеть и потерять контроль, надо выпить как минимум в 1.5-2 раза больше обычно
Что собственно доказывает снова

Я действительно не вижу причин что то скрывать, просто по причинам выше, не давать людям свободу, это все маркируют так, что занимается этим мафия, потребляющий близок к криминалу, ну я писал не раз про эти связи
Была бы другая страна, причем уже любая как вижу, запад-восток, неважно, у меня бы проблем бы не было

По мне очень нравится, вот я в какой то компании, а там выпивают, а я нет.. и очень интересно порой наблюдать как меняется человек уже на второй третьей рюмки, конечно кто то начинает выдавать агрессию, тут я просто пользуюсь тем, что меня не так просто будет догнать им в случае чего, некоторые начинают откровенничать, что конечно радует
# Пн Май 28, 2012 12:42 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
Пора менять тайтл на "Спасите холостяка" r5
# Пн Май 28, 2012 7:52 pmHeavyHell Зарег.: 10.09.2010 ; Сообщ.: 240Ответить с цитатой
лол... 3 разовое питание :D понедельник-среда-пятница :D
нет, ну в реале из чего трабл банка тушонки-пачка макарон - сутки одному выше крыши.
кура разделать.... вот те суповой набор + жменька овсянки+адын морковка результат на 2-3 дня супчика, рис, картошка, макаронка + филешка, окорочка от кура вот еще на 3-4 дня хавчика + зеленухи каой на салатики...
# Пн Май 28, 2012 9:23 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
HeavyHell писал(а):
лол... 3 разовое питание :D понедельник-среда-пятница :D
нет, ну в реале из чего трабл банка тушонки-пачка макарон - сутки одному выше крыши.


идеальный клиент после 30 лет для клиники
:oldher:
# Чт Май 31, 2012 5:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21414Ответить с цитатой


Замороженные овощи.
Лучше делать на воде, специи (сейчас рыбные "мельницы" использую, - на картинке в правом верхнем) в кастрюлю, соль, и варить.. но не переваривать, чтобы сохранить как можно больше витаминов.
И тогда будет у вас такая же внешность как у меня 1 2.
# Чт Май 31, 2012 6:24 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47495Ответить с цитатой
Цитата:
Замороженные овощи.

газы не беспокоят. только честно Bayan
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.