Опять о старом. Вера в себя, визуализация, фильм Секрет etc
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 04, 2011 12:08 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Pautina писал(а):
http://button.dekel.ru/



Bayan
# Ср Окт 05, 2011 2:39 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Кто увлекается подобным, можно почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" там тоже про реализацию желаний.
# Чт Окт 06, 2011 11:02 pmSemenkov Зарег.: 15.08.2011 ; Сообщ.: 79Ответить с цитатой
у кождого своя реальность ! работает то во что мы верим(или можна сказать даже знаем ) ! НАША ДОРОГА ВЕДЕТ ТОЛЬКО К ПОБЕДЕ
# Пн Окт 17, 2011 4:40 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Про НЛП кто-нибудь, что-нибудь слышал?

:`(
# Пн Окт 17, 2011 5:13 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Пн Окт 17, 2011 7:35 pmSemenkov Зарег.: 15.08.2011 ; Сообщ.: 79Ответить с цитатой
нлп работает ! но счастливей оно меня не зделало ! Хотя каждому своё
# Вт Окт 18, 2011 3:16 amDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
trepsXe писал(а):
You need 10 posts to view this message



Библия и Тора с использованием НЛП сделаны. Христианство это как надстройка, так как НЛПнавты столкнулись с кармой, на других планетах таких штук не было и социальным паразитам легко получалось захватить планету. Христиане стали отрабатывать карму социальных паразитов, вот почему им удалось продержаться так долго. Целый институт спасения.
# Вт Окт 18, 2011 3:44 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Dе|, привет :nah:
# Вт Окт 18, 2011 7:13 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Это смотря к какому тренеру попадешь. Стал читать по этой теме информацию, наткнулся на то, что НЛП сильно на мозги влияет. Некоторые даже в дурку попадают.

Цитата:
Добрый день! Логично, что хочу остаться инкогнито, заранее спасибо.

Не знаю, публикуете ли Вы письма, подобные моему, — Ваша ли тема, но не написать не могу. Я одна из немногих, кто после тренинга Лайфспринга проходил психологическую реабилитацию в клинике. Самое забавное, что меня долго не могли диагностировать и лечили как шизофреника (господа, отметьте, что последствия тренинга выглядят именно так), спасибо врачам старой закалки — за один разговор разобрались о последствиях НЛП. Не самые приятные впечатления, но написать стоит в качестве пособия для начинающих.

Я плохо помню последовательность заданий, что-то не помню совсем, но того, что осталось, достаточно, чтобы поделиться с желающими. Состояние полного аута вплоть до уверенности в смене ориентации и убежденности, что мой муж голубой и я должна с ним развестись. Не думаю, что вариации в сознании на тему секса пришли случайно — как правило, каждый тренер решает свои скрытые проблемы посредством управления чужой волей. Как пример, в задании на ролевые игры было много «отдающих девчонок» (здесь и далее в кавычках сленг тренинга) — «шлюхи бордельные, валютные, минетчицы», голубые; все мы в полном соответствии явились на тренинг. Помню, что спросила, испытывала ли та оргазм с мужчиной — ей стало плохо, хотя простой вопрос в обстановке «полного доверия»…

Когда я вышла из реальности (в больнице сказали, что это защитная функция организма, когда сознание перестает реагировать на воздействие), меня пытались выгнать буквально — взяли за руки за ноги и выставили за дверь, — я чуть не спрыгнула с 3-го этажа здания, так хотела быть на тренинге. Это все о силе внушения.

Хочу особо отметить то, что происходит в стенах тренинга. «Базовая программа» похожа на милое знакомство с приятной заботой о тебе, фразы «ты кусок дерьма, из которого здесь сделают человека» — это будет позже, а сначала завоевывается доверие участников. Идет постоянное воздействие музыкой, детским смехом, многие отмечают, что именно это вынуждает их раскрыться.

«Трансформация» — это второй этап тренинга. Это когда ломаются все твои стереотипы и правила поведения. Вот здесь ты действительно кусок дерьма и обращаются с тобой здесь также. Большинство заданий строится на логической ошибке, когда результат поведения участников предсказуем, а значит, управляем. Если ты выбиваешься из общего подчинения, тебя либо «пиздит» вся команда, либо все же погружают в атмосферу любви и заботы — в обоих случаях испытываешь чувство вины, что на тебя все отвлекаются. Периодически с кем-то происходит истерика, все испытывают усталость и раздражение. Да, забыла о диком восторге. Не без этого, конечно, — каждый раз, когда ты справляешься с заданием. Только не надо забывать, что справишься ты только тогда, когда тренер-кукловод тебе это позволит. Ты — марионетка и дергаешься по велению тренера.

А начиналось все с предложения подруги пойти на «гостевой вечер». Вся соль в том, что подобные тренинги будут существовать, т.к. на них есть спрос. Я не Америку открываю — все те, кто имеет проблемы или комплексы — это и есть их контингент. Например, Вас «вдохновляет» мир Паоло Коэльо и подобные? Вас воспитывала мать одиночка? Вы считаете себя некрасивым? У Вас переходный период? Перечислять нет смысла. Не было ни одного благополучного участника тренинга — все раненые птички. Признаюсь честно, много искала информации от участников тренингов — стоящей мало, в основном балагурство, а ведь это важно! Один молодой человек, прежде чем послать друга на тренинг залез в Интернет и нашел восторженные отклики… Продукт тренинга (иначе назвать не могу) похож на штамповку — однообразная речь со специфическими словами, агрессивность ко всем, кто препятствует реализации их программы «лидерства». Некоторые ударяются в религию, кто-то чувствует в себе силы лечить руками, кто-то считает, что горы свернет… Господа, мало чувствовать себя сверхчеловеком, важно, как реагирует на тебя общество, ведь становление личности происходит зеркально — что отдал — то твое, а все остальное лишь видимость.

# Вт Окт 18, 2011 8:06 amDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
НЛП это когда я не просто проговариваю слова, или как сейчас пишу, а накладываю по верх слова нужный визуальный образ, силой мысли.
# Вт Окт 18, 2011 8:24 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
А с чего можно начать изучение НЛП?
# Вт Окт 18, 2011 8:31 amDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
С кармы
# Вт Окт 18, 2011 8:43 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
С кармы


А какое отношение индийская философия имеет к моделированию поведения людей?
# Вт Окт 18, 2011 8:58 amDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Хорошо заданный вопрос это половина ответа.

Это не философия, а законы природы.
# Вт Окт 18, 2011 9:50 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
А можно поподробнее?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.