Как отучить гостей ходить в хозяйский туалет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 14, 2011 5:41 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
А друзьям ведь не скажешь, не ходите в этот туалет.



Почему?
# Чт Сен 15, 2011 11:01 amskrip Зарег.: 11.08.2011 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
первый вариант который в голову пришел - фалоимитаторов разложить по туалету, но это уже предлагали)
мой вариант - карикатуру какую на дверь.
уверен, что люди просто не задумываются, что в этом может быть проблема. у меня таких комплексов нет и я всегда ходил в ближний, если их больше одного. теперь вот задумаюсь.. вдруг и я кому жизнь порчу)
# Чт Сен 15, 2011 11:51 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
LOVE писал(а):
John Doe писал(а):
А друзьям ведь не скажешь, не ходите в этот туалет.



Почему?


А как сказать что моя девушка брезгует после них толчок юзать?
# Пт Окт 07, 2011 1:08 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
ТС главное что бы у тебя вот так не было r5

# Вс Ноя 06, 2011 12:08 amЕвгений& Зарег.: 04.11.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Ссылка на этот форум единственная в гугле выскакивает, потому я даже зарегился специально чтоб высказаться.
У нас есть подруга, так она на зло ломится в хозяйский сортир, и ещё делает удивленное лицо и типа обижается, когда ей говоришь чтоб в гостевой шла (причем пару раз за вечер!!!) меня это БЕСИТ!!! это всё равно что я останусь ночевать у кого-то и ворвусь третьим к хозяйскую постель, а не в ту что мне постелили, а то почему это они "буржуи" там вдвоём?!! Читал высказывания людей, которые не понимают "как это гостевой??? в подъезде?" "М и Ж еще понимаю.А хозяйский какая-то хуйня" какой-то бред по поводу шизофрении... Объясняю на пальцах: когда человек ссыт в унитаз, капли мочи разлетаются во все стороны, типы зачастую забрызгивают заднюю крышку, а когда стряхивают - сиденье, пол, стены... телки вообще напор не контролируют, в большинстве своём, потому обссыкают противоположную бачку часть унитаза очень не слабо, некоторые извлекая из себя предметы гигиены умудряются черкнуть ими по краю, оставляя явно уловимый красный мазок там. я же не могу потом заводить и тыкать носом! вы в офисе не смывающих за собой пытались нафонить? и хуле я должен, когда сажусь на унитаз думать как бы мне так сесть (у себя дома!) чтоб не законтачить хуем с ободочком который под крышкой и где зависло чужое ссаньё???!!! короче, тема, по-моему, актуальна, так как все хотят жить в цивилизованном обществе! и то что с каждым днем становится меньше уродов которые не пользуются дезодорантами и воняют козлом, многие научились мыть руки и до и после туалета, после принятия душа в гостях смывать остатки мыла и волосы со стенок ванной, а так же врубились что ерш возле унитаза не для красоты, а чтоб смывать дерьмо - это уже хорошо, и вселяет надежду на то что люди скоро поймут что ГОСТИ ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОСТЕВЫМ ТУАЛЕТОМ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!


John Doe твоя девушка абсолютно права! разделение толчков - это личная гигиена, и она способна уберечь от многих проблем со здоровьем и просто не приятных моментов.
я пробовал новым людям у меня в доме гостевой туалет показывать последним во время "обзорной экскурсии". Типа люди запоминают последнее что видят/слышат. не особо катит...
вариант с лампочкой предложенный здесь не плох, но работает только ночью...
работает вариант наблюдения за хозяйским, и когда нарушитель замечен застрел: "братан, ты куда? твой (гостевой) туалет не там, а вон там..." народ смущается, и максимум со второго раза идет куда надо. с наглыми война продолжается...
# Вс Ноя 06, 2011 1:36 pmtrepsXe Зарег.: 02.05.2011 ; Сообщ.: 1172Ответить с цитатой
Евгений& писал(а):
Ссылка на этот форум единственная в гугле выскакивает, потому я даже зарегился специально чтоб высказаться.
У нас есть подруга, так она на зло ломится в хозяйский сортир, и ещё делает удивленное лицо и типа обижается, когда ей говоришь чтоб в гостевой шла (причем пару раз за вечер!!!) меня это БЕСИТ!!! это всё равно что я останусь ночевать у кого-то и ворвусь третьим к хозяйскую постель, а не в ту что мне постелили, а то почему это они "буржуи" там вдвоём?!! Читал высказывания людей, которые не понимают "как это гостевой??? в подъезде?" "М и Ж еще понимаю.А хозяйский какая-то хуйня" какой-то бред по поводу шизофрении... Объясняю на пальцах: когда человек ссыт в унитаз, капли мочи разлетаются во все стороны, типы зачастую забрызгивают заднюю крышку, а когда стряхивают - сиденье, пол, стены... телки вообще напор не контролируют, в большинстве своём, потому обссыкают противоположную бачку часть унитаза очень не слабо, некоторые извлекая из себя предметы гигиены умудряются черкнуть ими по краю, оставляя явно уловимый красный мазок там. я же не могу потом заводить и тыкать носом! вы в офисе не смывающих за собой пытались нафонить? и хуле я должен, когда сажусь на унитаз думать как бы мне так сесть (у себя дома!) чтоб не законтачить хуем с ободочком который под крышкой и где зависло чужое ссаньё???!!! короче, тема, по-моему, актуальна, так как все хотят жить в цивилизованном обществе! и то что с каждым днем становится меньше уродов которые не пользуются дезодорантами и воняют козлом, многие научились мыть руки и до и после туалета, после принятия душа в гостях смывать остатки мыла и волосы со стенок ванной, а так же врубились что ерш возле унитаза не для красоты, а чтоб смывать дерьмо - это уже хорошо, и вселяет надежду на то что люди скоро поймут что ГОСТИ ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОСТЕВЫМ ТУАЛЕТОМ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!



фу, теперь брезгую
# Пн Ноя 07, 2011 1:46 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Евгений& писал(а):
Ссылка на этот форум единственная в гугле выскакивает, потому я даже зарегился специально чтоб высказаться.
У нас есть подруга, так она на зло ломится в хозяйский сортир, и ещё делает удивленное лицо и типа обижается, когда ей говоришь чтоб в гостевой шла (причем пару раз за вечер!!!) меня это БЕСИТ!!! это всё равно что я останусь ночевать у кого-то и ворвусь третьим к хозяйскую постель, а не в ту что мне постелили, а то почему это они "буржуи" там вдвоём?!! Читал высказывания людей, которые не понимают "как это гостевой??? в подъезде?" "М и Ж еще понимаю.А хозяйский какая-то хуйня" какой-то бред по поводу шизофрении... Объясняю на пальцах: когда человек ссыт в унитаз, капли мочи разлетаются во все стороны, типы зачастую забрызгивают заднюю крышку, а когда стряхивают - сиденье, пол, стены... телки вообще напор не контролируют, в большинстве своём, потому обссыкают противоположную бачку часть унитаза очень не слабо, некоторые извлекая из себя предметы гигиены умудряются черкнуть ими по краю, оставляя явно уловимый красный мазок там. я же не могу потом заводить и тыкать носом! вы в офисе не смывающих за собой пытались нафонить? и хуле я должен, когда сажусь на унитаз думать как бы мне так сесть (у себя дома!) чтоб не законтачить хуем с ободочком который под крышкой и где зависло чужое ссаньё???!!! короче, тема, по-моему, актуальна, так как все хотят жить в цивилизованном обществе! и то что с каждым днем становится меньше уродов которые не пользуются дезодорантами и воняют козлом, многие научились мыть руки и до и после туалета, после принятия душа в гостях смывать остатки мыла и волосы со стенок ванной, а так же врубились что ерш возле унитаза не для красоты, а чтоб смывать дерьмо - это уже хорошо, и вселяет надежду на то что люди скоро поймут что ГОСТИ ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОСТЕВЫМ ТУАЛЕТОМ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ В ПОМЕЩЕНИИ!!!


John Doe твоя девушка абсолютно права! разделение толчков - это личная гигиена, и она способна уберечь от многих проблем со здоровьем и просто не приятных моментов.
я пробовал новым людям у меня в доме гостевой туалет показывать последним во время "обзорной экскурсии". Типа люди запоминают последнее что видят/слышат. не особо катит...
вариант с лампочкой предложенный здесь не плох, но работает только ночью...
работает вариант наблюдения за хозяйским, и когда нарушитель замечен застрел: "братан, ты куда? твой (гостевой) туалет не там, а вон там..." народ смущается, и максимум со второго раза идет куда надо. с наглыми война продолжается...


Лена, это ты? Shocked
# Пн Ноя 07, 2011 1:52 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Мыть надо туалеты чаще и не придется ни с чем контачить. Жесть, ну и загоны у некоторых.
# Вт Ноя 08, 2011 12:41 pmЕвгений& Зарег.: 04.11.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Ты сколько раз в день моешь туалеты DrKronos... После каждого гостя? Так никакого доместоса не напасешься)))
Это не загоны, а элементарные правила гигиены. И если у человека дома один туалет или он вырос в условиях где туалет на улице и привык, так сказать "ходить" не садясь, я думаю что стоит ему объяснить что есть цивилизованные условия жизни и его к ним приобщать. Ни в коем случае не хочу никого унизить или обидеть!!!
А людям, которых не фонит, советую пообщаться с венерологами( гинекологами, проктологами), которые все хором со стопроцентной уверенностью скажут что от крышки унитаза можно заразиться чем хочешь! Здоровье нужно беречь
John Doe К счастью я не ЛенаWink)) Покажи ей эту тему и проблема решится
# Вт Ноя 08, 2011 1:43 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Евгений&, нахуя иметь тупых друзей и телок?
не води гостей домой Smile

или закрой очко на замок

кстати, а гостевой туалет ты часто моешь? судя по твоим записям и экономии Доместоса там сральни к еще тот r5 по этому все ломятся в хозяйский :smk:
# Вт Ноя 08, 2011 4:18 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Евгений&, ты париши строил что б потом на доместосе экономить? :mrrgreen:

это мне соседа одного напоминает, который купил прадо а потом на бензин деньги одалживал :nah:
# Ср Ноя 09, 2011 7:11 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
adamant, ага, есть такой тип людей, машина за лям а колеса лысые и постоянно на газонах паркуются ибо денег на стоянку нет r5
# Вт Dec 13, 2011 3:27 pmЕвгений& Зарег.: 04.11.2011 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
шутник ты Серgeyka однако...
если всё что ты понял это экономия Доместоса - лучше промолчи
к твоему сведению, я толчки не мою. для этого есть уборщица

V.I.P.
я не строитель Wink . в домах которым меньше 10 лет, в квартирах в которых больше 1 комнаты, есть два толчка. по крайней мере не в очень отдаленных от цивилизации населенных пунктах
судя по твоим соседям, это не про твоё жильё...
надеюсь в твоей жизни наступит момент когда ты меня поймешь
и одолжи Сергейке дениги на метро :thup: если оно у Вас есть...

и по теме
проблема решилась заменой односторонней защелки на сердцевину с ключиком
# Вт Dec 13, 2011 9:18 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Евгений&, какойты прорицателен, сразу понял кто где живет и кому на чем ездить :mrrgreen: :nah:
# Пт Dec 16, 2011 7:07 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Мужчинам это понять сложнее. Это не вы же убираетесь. А между прочим в Германии, в общественных туалетах мужчинам запрещено писать стоя, что бы не усложнять жизнь уборщице.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.