Вопрос на засыпку - как такое разруливают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 27, 2009 1:35 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Soeti, я немного не о том.
Например, актер, играющий в фильме роль фашиста, не разделяет в реале нацистскую идеологиию. Он просто отыгрывает роль, стараясь сделать это как можно лучше.
Вебкам-модель, аналогично, отыгрывает роль доступной женщины, таковой не являясь. Она отыгрывает свою роль.
А вот подросток, увлекшись онлайн-игрой, часто путает виртуальный мир с реальным. Происходит некоторое смещение понятий. Это явно можно видно, если почитать форум любой онлайн-игры с боевым геймплеем, где культивируется ненависть к оппоненту. В то же время в спорте, даже в боевых единоборствах, культивируется в первую очередь уважение к сопернику. Хотя и тут бывают эксцессы (вспомним "лихие 90-е", когда бывшие спортсмены зачастую становились "бойцами" в ОПГ).
# Чт Авг 27, 2009 1:50 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
Dark Elf, в 10ку, классно расписал, я думаю это финальная фраза и тут уже не поспоришь
# Чт Авг 27, 2009 1:51 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
ЗЫ. В догонку. Сейчас на форуме одной крупной онлайн-игры читал топик, где 10-12 летние дети хвастаются тем, что играют по 18-20 часов в сутки и сколько килобаксов потратили. Это нормально?


Да это пиздец, просто к счастью у многих детей все же с возрастом интересы меняются и психика не успевает сдвинутся окончательно на играх.

Футбол и линейка имхо несравнимы, если имеется ввиду играть в футбол лично в дворе, как минимум в плане пользы для здоровья.

Вот с последним постом Dark Elf полностью согласен, очень четко и грамотно человек написал.
# Чт Авг 27, 2009 2:08 pmAndreus Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Andreus, у нас с Вами как разговор глухого и немого Smile
Я например не увидела нарушений, сокол обсуждал не администрацию, и её компетентность - а высказал свое мнение о представленном материале. Или Вы его посты откорректировали, и из-за этого смысл исказился? Smile


Мнение о материале так или иначе высказывали многие. Но Сокол пошел дальше:
Цитата:
в какой то момент этот форум просто уже не принадлежит самим Администраторам (хотя, конечно, технологически, принадлежность остается) и они это, кажется, уже почувствовали эту точку невозврата. Чем выше динамика популярности, тем быстрее такая точка приходит. Дальше форуму требуется трансформация, новая стратегия, которая подразумевает или узкую специализацию по имиграции (что например интересно мне и что указывал в разделе "что нехватает этому форуму") или уход в более широкие пласты информации, неотъемлимой частью которой является и затронутая тема. Первое направление Администраторы явно не тянут (да и не сказал бы что им вообще это интересно реально), поэтому проще уже уходить на форумы иммиграционных сообществ кокретной страны типа тех, что указывал Импекси.


Я, конечно, как говорят в Одессе, дико извиняюсь, но таких забросов терпеть не намерен. Думаю, что мало кто на моем месте стерпел бы подобное.
# Чт Авг 27, 2009 2:15 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
Dark Elf, когда учился, довелось позадродствовать в ММО.

могу сказать, что разницы между этой реальностью или той нет никакой.


и эта реальность и та - электрические сигналы к мозгу. всё. Личное дело каждого выбирать, какой тип сигналов он считает настоящим.

Я видел семьи задротов. Муж и жена, которые каждый день дротят в линейку. У них реально крепкая и дружная семья..они счастливы...

В принципе, работа он-лайн также ничем не отличается от линейки.

теже яица, только в профиль.
# Чт Авг 27, 2009 2:19 pmAndreus Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Цитата:

Человек отправился лишь подумать на недельку. Это должно благотворно сказаться на его мировосприятии.


Думаете, он вернётся? Если есть хоть немного гордости - врядли. Как не вернутся и многие свидетели, не принимавшие непосредственное участие.


Временное отключение - обычная мера, ничего личного в ней нет. На Сёрче регулярно отключают некоторых участников, и они после бана возвращаются обратно без обид и без злобы. Ну а кто обладает излишней гордостью - тот не вернется после бана, а скорее всего в него не попадет.
Ибо человек, который не желает подвергать свое эго испытаниям на прочность, и к чувству собственного достоинства других относится бережно.
Данный товарищ, увы, позволил себе поучать администрацию форума, причем после предупреждения и штрафных очков не перестал нарушать правила, а продолжил делать это с удвоенной энергией. Увы, я вынужден был остановить этот поток откровений, место которым в привате как минимум.
# Чт Авг 27, 2009 2:31 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
В принципе, работа он-лайн также ничем не отличается от линейки.



В заключение скажу пожелание Армаде - при регистрации давно пора запрашивать скан паспорта на предмет совершеннолетия.
Хотя один хрен, с возрастом умнеют не все. Но хоть какой-то процент дубов, пишуших такое на форуме вебмастеров, можно будет исключить.
Может, кому-то нравится почитать "кипеж", посмеяться, но лично мне противно.
# Чт Авг 27, 2009 2:50 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Soeti, Нормальный взрослый человек, конечно, сам вправе решать, как проводить свое свободное время. Играть в футбол, линейку, пить пиво, смотреть порнуху, ловить рыбу, выращивать помидоры. Лишь бы это не мешало другим. Но и другие не должны ему в этом случае мешать и исходить слюнями, по поводу того, что эти его занятия по какой-то причине не нравятся.
Ключевое слово здесь взрослый человек.
Путать электрические сигналы к мозгу все же не стОит. Не в Матрице живем. Хочется кушать и размножаться. Причем не в виртуале, а в реале. Для тех, кто работает в Инете - сеть - просто инструмент для заработка, такой же, как молоток или лопата. Для тех, кто там играет - спортивный снаряд, как футбольный мяч или клюшка. Живем-то мы все равно в реале.
Можно и работать и отдыхать, но это все же разные вещи. Я тоже иногда играю. Но без фанатизма и с адекватными соперниками.


Последний раз редактировалось: Dark Elf (Чт Авг 27, 2009 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
# Чт Авг 27, 2009 2:54 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:

Хотя один хрен, с возрастом умнеют не все. Но хоть какой-то процент дубов, пишуших такое на форуме вебмастеров, можно будет исключить.

школьник школьнику рознь - это скорей зависит не от возроста а от самого человека... общаюсь и иногда советуюсь как раз с парнями 13-16 лет которые адекватны и разбираются в деле зарабатывания денег через интернет, ибо с тупоголовыми и убогими личностями есть кнопка в квипе "игнор" - помогает отсеять тупой контингент школьников. к чему веду - к тому что везде есть исключения из правил иэ этих исключений стало побольше чем прошлым летом

# Чт Авг 27, 2009 2:55 pmНетопарт Зарег.: 08.08.2009 ; Сообщ.: 98Ответить с цитатой
Суду всё ясно. Представитель обвинения явно не достиг возраста необходимого для аттестации Smile Не буду показывать пальцем о ком я, но я уверен в этом на 100%! Smile
# Пт Авг 28, 2009 8:04 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я вот вас всех прочитал и запутался. о чем сейчас спорим? к чему пришла всеобщая дискуссия?
адалт-вебкам VS. онлайн-игры ? :mrgreen:
холиварим о том кто "белее и пушистее" а кто "чернее и щетинестее"?
# Пт Авг 28, 2009 11:25 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Hello_Kitty, да нет, все по сабжу.
Если откинуть всякую шелуху, то
1. На форуме (в данном случае форуме ТС) выносится на обсуждение достаточно острый и неоднозначный с точки зрения морали вопрос
2. Начинается дискуссия, плавно переходит в ругань с переходом на личности
3. Как в такой ситуации поступать админу того самого форума?

примеры, которые я приводил с гемблингом и онлайн-играми, а также комменты к статье в Игромании, посвящены вопросу неадекватности реакции на спорные с точки зрения морали вопросы. Не кого-то конкретно, а в плане психологии.
# Пт Авг 28, 2009 1:14 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
да ничем не отличается..достаточно иметь IQ повыше среднего, развитую логику и умение мыслить(а не мыслеблудить).


К сожалению, не все могут похвастаться такими данными. да,
Powder? и че ты школой мне тычешь?

меня, в отличие, с седьмого класса учила лучшая профессура как ох*енно перспективного физика и учила не в барыжной ОШ, а в ох*ном заведении, куда такие умники, как ты, просто бы не попали - ибо не прошли бы предварительного тестирования

так что давай, мы не будем выяснять, у кого образование и багаж знаний лучше.

зы. Забавляет факт того, что когда пишет черным по белому "обсуждать это не хочу. это моё личное мнение" всегда найдется парочка недоумков, которые упёрто начнут тебе чето доказывать.


Последний раз редактировалось: Soeti (Пт Авг 28, 2009 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Авг 28, 2009 1:21 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:

Цитата:
холиварим о том кто "белее и пушистее" а кто "чернее и щетинестее"?


стопудов ща начнётся мерка пиписек и длины тица :mrgreen:

# Вс Авг 30, 2009 10:26 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
nomer8, кста а в такой ситуёвине кто будет круче - тот у кого на теле множество пиписек но каждая по 10 см (тиц-10 у каждого сайта) или тот у кого одна старая отросшая пиписька длиной в 1000 тиц? :mrgreen:
Kopernik, извини что этот топик тебе попортили всякими офтопами, руганью и срачем. Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.