Что посоветуете? (наркотики)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 24, 2008 1:25 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Не пох. Зависимость=рабство, будь то интернет, наркотики или собирание марок. Во всяком случае, для меня лично унизительно быть рабом компьютера. Конечно, все мы от чего-то зависим, но в большинстве случаев от этой зависимости можно избавиться...
# Чт Янв 24, 2008 3:16 pmdr.BoB Зарег.: 01.12.2005 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
у меня от экстази не было физической никакой зависимости, но вот психологически хотелось еще и еще, хорошо пару раз попробывав сказал дальше нахуй.

а вообще если у подруги есть деньги пусть в амстердам скатаеться, там и наркотики наркотичнее и легальнее :rr6:

З.Ы. доздраствует здоровый спорт и секс
# Чт Янв 24, 2008 4:05 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
dr.BoB писал(а):
у меня от экстази не было физической никакой зависимости, но вот психологически хотелось еще и еще, хорошо пару раз попробывав сказал дальше нахуй.

а вообще если у подруги есть деньги пусть в амстердам скатаеться, там и наркотики наркотичнее и легальнее :rr6:

З.Ы. доздраствует здоровый спорт и секс


+2 тебе!!! и за первую мысль.. и за фразу "наркотики наркотичнее и легальнее"!!!!
# Чт Янв 24, 2008 6:20 pmBudd Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 809Ответить с цитатой
ага, и за здоровый спостривный секс :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.