Можно парковаться напротив дверей подъезда многоэтажки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 14, 2012 2:42 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
Ализандр, это долбоебно, а не модно)


а парковаться в детской песочнице сейчас модно?!
# Ср Ноя 14, 2012 2:47 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
shhef писал(а):
гони ее нах и предупреди что бывают и кирпичи с чердака птицы сбрасывают... и т.п.

Drinks or Beer это познаётся только на собственном опыте. надо только чуток подождать!
# Чт Ноя 15, 2012 3:20 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Так можно и без номеров остаться. Имеется ввиду скручивание без хищения, оставив на крыше. Намёк очень понятный.
# Чт Ноя 15, 2012 8:01 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Лик, а слабо подойти к владельцу(владелецы) авто и попросить не ставить в данном месте?

пиздец собрались сдесь и трете херню. мешает вам и соседям - подошли и сказали что ненадо ставить, женщина не поленилась подняться с бычком в руках и спросить какого хрена вы бросили, но вместо конструктивного разговора опоненты прибежали на форум искать справедливости.

ПИСДЕЦ БЛЯ!!!!
# Чт Ноя 15, 2012 8:17 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Лик, а слабо подойти к владельцу(владелецы) авто и попросить не ставить в данном месте?

пиздец собрались сдесь и трете херню. мешает вам и соседям - подошли и сказали что ненадо ставить, женщина не поленилась подняться с бычком в руках и спросить какого хрена вы бросили, но вместо конструктивного разговора опоненты прибежали на форум искать справедливости.

ПИСДЕЦ БЛЯ!!!!


Да не кипятись ты, ТС ведь нужно сиги отрабатывать, вот он и написал про телку, которая не справедливо оклеветала ЯБУти Smile
# Чт Ноя 15, 2012 8:30 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
ПИСДЕЦ БЛЯ!!!!


Пешеходы они такие :oldher:
# Чт Ноя 15, 2012 9:51 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
Olezhongk писал(а):
JM, в цао жизни нет, и в рот чих пых туда на машине соваться.
до ближайшего метро на тачке, дальше прыг в метро...
в идеале, чтобы на станции метро назначения, была бы тоже ее тачка, но так не подгадаешь, на какую станцию надо будет в след раз ))


А я в этом ебаторосе живу...
И один раз проезжае мимо подъезда таджики на отмаш открывали дверь и захуячили мне зеркало... хорошо что ток зеркало а не дверь... а по другому там хуй проедешь т.к. в притык другой дом и в этих 5и метрах стоит еще одна тачка...
Всем удачи Smile
# Пт Ноя 16, 2012 7:39 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
суровые реалии московского паркинга

# Пт Ноя 16, 2012 2:46 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
я иногда так ставлю но не на долго, минут на 10 не больше, когда машину надо разгрузить а места припарковаться нет, понимаю, что какой нить засранец может кинуть что нить сверху, делать нечего, наши дворы расчитаны на авто 20 летней давности
# Пт Ноя 16, 2012 3:00 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Sergeyka, ну ты же не постоянно ставишь. ну подехал разгрузился после рыбалки или нет. ну пусть не десять пусть полчаса. если б мешал автомобиль соседям они же б прямо и сказали, типа, извини дарагой, ты ту ставишь свой автобус а наши дети пройти не могут или грязь с него куртками вытирают. правильно?
просто не понимаю позиции когда нет машина так надо обязательно втихую гадить, а когда есть так ставить там где она больше всего мешает соседям(да такие есть и я неотрицал этот факт, в основном это недавнии зависливые пешеходы так ведут себя с первым автомобилем)
# Пт Ноя 16, 2012 3:11 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Вообще то в цивилизованных странах при оставлении машины в неположенном месте принято оставлять записку с номером телефона, на случай если она кому-то помешает.
# Сб Ноя 17, 2012 10:04 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Сейчас только в соседнем дворе проходил - кто-то опорожнил пепельницу на крышу автомобиля. Причем непонятно за что - видимых причин нет, припаркован аккуратно, не мешает ни кому. Shocked

А у вас там с окурком бегают :mrrgreen:
# Пн Ноя 19, 2012 3:55 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
# Пн Ноя 19, 2012 5:47 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7513Ответить с цитатой
У нас такие дворы, что хорошо что б проехать было где, а ставят машины где попало, и возле подъезда еще очень хороший вариант. Другое дело, это когда не можешь к себе во двор въехать, так как тупо по среди дороги кто то стал.
# Пт Ноя 23, 2012 9:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21386Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Сейчас пришла соседка с 5-го, держит в руках бычок, с наездом, мол, на ее машину упал только что.
Я не курю, попрепирались и она ушла к соседям этажом ниже.

Такой вопрос - законно ли ставить машину прям перед подъездом (1.5-2 метра до дверей)?
Подъезд у нас в виде асфальтированного "кармана", примыкающего к широкому проезду объединяющему "карманы" всех пяти подъездов дома (пятиэтажка).



Спасибо!
Drinks or Beer



Я очень ценю когда человек способен в постах еще предоставлять дополнительную информацию, как это сделал ты, составив план-схему. Я думаю только то что ты её сделал сам, это уже доказывает твою невиновность. Обычно такие план-схемы делают следователи, однажды сталкивался с этим.
А насчет бычка и соседке, либо ей срочно требовалось общение, и появился повод, вернее как это говориться, поездить кому то по мозгам. Или ты ей просто понравился, и она свистнула код-карты девушек легкого поведения и решила их использовать в обратную сторону, в общем, - забей. Я не раз сталкивался с теми кто за просто так лезет в чужие дела, напр. когда вывозил всякий древесный мусор по осени в овраг, тоже вроде не раз ругали мимо проходящие дамочки, я порой даже не отвечаю никак, никак не реагирую.. хотя понимаю что им надо высказаться, так вот просто прижать кого то.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.