Про анальный секас )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 22, 2012 9:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
блин, а все го лишь спросил ка вам ОН :nah: :nah:



да мне кажется активному то особой разнице нет, об чего тереть, внутренняя кожа и там и там одинаковая наверно, ну быть может анально там она мягче, более такая облегающая всё входящее..

я думаю лучше спросить именно пассивных, тех в кого входили, как это больно или ..

я вроде тогда разговаривал, говорят что неприятно на самом деле, но если ему нравится то можно и потерпеть спокойно,

а я вот не так просто описал там выше,
вот я и думаю, что если мне зайдут, то потом проблемы похуже могут быть.. или просто страх и ничего там повредить нельзя конечно если НЕ использовать пластик всякий, и там реально есть что то приятное!?

да и если использовать пластик, тоже думаю что максимум что может быть больно..

нет, я просто столько намучился с этим за свою жизнь, что вот сейчас я реально на 90% уверен что если обычному человеку, если он не под действием анастетиков всяких, т.е. нормальное состояние, то это больно и никак нельзя там найти что то приятное,

но ведь они то как то друг другу ходят в гости через заднюю дверь, и ведь им то это нравится.. поэтому у меня давно вот этот вот вопрос.
# Пт Фев 24, 2012 10:15 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.
# Пт Фев 24, 2012 11:27 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7519Ответить с цитатой
Цитата:
Наивный.)) Я сам так думал, пока не встретил сварщика с позывным "Дед", который работал у дяди. Ему под 70, он нам рассказывал такие фишки тогдашнего секаса, что мне аж неловко стало. Я то думал, что народ тогда под покровом ночи и греха миловался. А на деле в их репертуар входили практически все адалт ниши. Так что в этой стране всегда ебались в душистом сене.



То ж поделись перед камрадами!
# Пт Фев 24, 2012 11:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Фев 24, 2012 11:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
# Пт Фев 24, 2012 11:47 amSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
phillosof, сам ты наивный, еще раз для тех кто не читает весь топег Smile

это не мои слова, это народная мудрость
# Пт Фев 24, 2012 11:57 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
На ютубе кстати видел ролики. Один напр., там студентки общаются с дедом, именно дедом уже.. и как он поговорками говорит про секс, девушки конечно стесняются, но явно, это все же способно "завести" партнершу (или партнера).

Если найду видео, выложу тут его.
Семейным парам (гражданский брак тоже) рекомендуется такое смотреть для поиска нового.
# Пт Фев 24, 2012 12:40 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
spomoni, я не хочу, чтобы ты поменял свое мнение о бабулях. Да и я не в силах передать весь шарм, подробного инструктажа анального проникновения, от 70-и летнего сварщика.

Sergeyka, сорри сейчас прочитаю. Готово. Ты напугал меня. Негры, китаезы, анальный секс, Дед сварщик и IseeDeadPeople. Пойду покурю. :smk:
# Пт Фев 24, 2012 1:09 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Оффтоп:
все смешалось:кони,люди..(с)

# Пт Фев 24, 2012 1:13 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
Оффтоп:
все смешалось:кони,люди..(с)



Точнее пони Wink
# Пт Фев 24, 2012 1:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Так всетаки, я думаю что даже те кто давно женат, есть какой то опыт, страпоновый напр., как пример - это если жена там одевает и заходит в мужа.. т.е. опыт от пассивного анального секса наверняка есть у многих.
Так какое там удовольствие когда заходят сзади, насколько это опасно, наверняка же неприятно, даже наверно и больно если партнер слишком долго воздерживался. Но ведь многим же нравится когда туда заходят.. следовательно там что то есть приятное, что это может быть!?
Наверно самому надо будет попробовать.. но у меня есть сомнения, что я вообще когда то в этой стране смогу найти себе того кого ищу последние 2-3 года. Пока что я исключаю сайты знакомств, там ведь или деньги или же слишком уже.. в общем, негодятся, надо найти такого мужчину у которого я буду первый из его же пола. Очень важно отношение его ко мне, как читаю на ббс.гей.ру, там банальность, жестокость уж слишком и деньги конечно.
# Пт Фев 24, 2012 1:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Как будет опыт, я то отпишу конечно.. причем в деталях. Shout
Но как видите выше, я напр. могу потерять сознание как только окажусь рядом с партнером - он как достанет свой, так у меня сразу обморок будет от переизбытка эмоций, и есть риск что тот меня просто может бросить.. хотя никакой опасности мне нет, тем более если я буду в своем доме, тут все готово..
Я могу сохранить именно для партнера таблетки, этого дизеля хватит на одного на суток двое.
Как он их примет, спустя минут 20 мораль, которая может мешать таким отношениям, отойдет на второй план. Я конечно могу и без таблеток обойтись, но вот как раз, для анального секса они очень годятся, т.к. снижают чувствительность, т.е. если без них входят, если это больно, то если принять таблетки, то ощущение уже будет иное.
# Пт Фев 24, 2012 2:36 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, поник, сдерживаю спазмы гомерического хохота и попытаюсь спокойно донести тебе про анальный секс.
сфинктр (он же-анус)- это те же мышцы, на них действуют те же правила, что и на обычные мышцы, не скрытые одеждой.те, если ты правильно их развиваешь, риск травмы или болезненных ощущений сводиться к нулю.
также важно умение чувствовать и расслаблять свои мышцы (что маловероятно под действием нарко-средств, притупляющих чувствительность)
на самом деле, потренировать их ты можешь даже дома, сам, использую подручные предметы (огурец, морковь, другие твердые предметы фаллической формы. один мой знакомый использовал вантуз, например). обязательное условие- это смазка, чем больше ее, тем лучше. твоя цель- добраться и промассировать свою предстательную железу, которая расположена на расстоянии примерно 10 см от входа, сверху, размером с грецкий орех. именно массаж простаты помогает добиться невиданных мужских оргазмов и открыть новые горизонты.
дерзай, хватит теории! r5
# Пт Фев 24, 2012 2:42 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 500 сообщений.
# Пт Фев 24, 2012 3:03 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Пт Фев 24, 2012 5:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.