Как потолстеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 28, 2012 10:18 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
дель уже за меня написал.


посты деля я не читаю, так что хз что он там ответил Shout
# Вс Янв 29, 2012 3:21 amDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Правильно не Кашей а Кошей, на санскрипте Кош дряблый, чахлый, старый.

Если я говорю Словяни то подразумеваю властелины слова. Если напишу Славяни то это славящие Правь, ПравоСлавные значит.

У нас язык это ключ для подключения к многомерным структурам.

Возможно для Серых дикарей Кощей и бог. Возможно когда он прилетел с другой планеты, его возможности были сверхъестественными, и не Бог а Господин. Видно его в детстве дискриминировали часто, что он себя так просил называть
# Вс Янв 29, 2012 3:35 pmAndrey-kop Зарег.: 29.01.2012 ; Сообщ.: 12Ответить с цитатой
Я сам худой, при росте 179 вес 65 кг. И тоже хотел все время поправиться. Сейчас забил, так как понял, что если имеешь худощавое телосложение и конституцию, то хоть запихайся пивом, булками, мясои - все равно не поправишься. В бодибиодинге есть такое понятие - тип строения тела. Так вот худые относятся к эктоморфам. Погуглите по этому слову - все станет ясно. Набрать мышечную массу эктоморфу чрезвычайно сложно, а жировую - еще сложнее. Так что я забил жрать все подряд, а занимаюсь на турнике и гантели вот прикупил, чтобы хотябы рельеф мышц имелся, да и сами мышцы не атрофировались от работы за компом.
# Пн Янв 30, 2012 10:04 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Наверно, жирная пища, также белый хлеб, макароны, в таком духе.. Да, конечно, бросить курить, бросить вообще все вредные привычки из за которых может быть внутренняя потеря крови. Конечно мало двигаться тут не вариант, т.к. это длительное воздействие, но вот исключить изнурительные физические напряжения, напр. тренировки в спорт зале, уж точно нужно. И наверно еще тут надо конечно конкретно смотреть на здоровье человека, на его генетику, т.к. вроде за полноту отвечает какой то ген, ну как минимум то поведение к которому человек привык, поддерживают его полноту или же "худость".
# Пн Янв 30, 2012 10:10 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
iwfyb, не помогает


ну тогда это конституция такая. есть такое у женщин некоторых тоже - жрёт в 2 горла и нихера не толстеет, а подруга от лишней пироженки раздувается. Кстати, после 40-ка - 100% поправишья. Так что ... жди.



так и есть. но сравнение с женщиной как-то не ахти :nah:
# Вт Янв 31, 2012 12:51 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Сахар.. сладкое, вроде полнит, особенно то что на основе теста-хлеба делается, т.е. торты, другие пони-вкусняшки. Мне напр такой торт примерно за 150 рублей, "медовой" название как то, порой покупаю. Из кондитерских изделий, еще нравится такие "берлинские", это такие примерно за 50 рублей, там штук 5-6 в упаковке, сверху белая глазурь-карамель. Еще порой покупаю "чокопай", тоже пироженные.

Многое в таком вопросе, особенно если человек старший чем подросток (т.е. аттестат не ниже формального :nah: ), и по генам нет предопределения того что человек будет полный, зависит от суммарного, выработанного поведения, это и приоритет в пищи, и физическая активность в жизни.
Еще по болезням можно смотреть, если человек болен "раком" в какой то форме, пускай и не в традиционной, то вес он просто набрать.. то наберет если захочет, но по обычному образу жизни, быстро потеряет его как только вернется к привычному поведению.
# Вт Янв 31, 2012 7:43 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
ТС,ты определись,тебе нужно набрать жира (в первую очередь живот) или мышечную массу?


Речь шла о наборе мышечной массы. Просто я неправильно выразился.
# Вт Янв 31, 2012 9:43 amDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Мышцы не вырастут если курить и пить.
# Вт Янв 31, 2012 12:46 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Dе| писал(а):
Мышцы не вырастут если курить и пить.


А я слышал, после того как бросишь курить наоборот толстеешь.
# Вт Янв 31, 2012 12:51 pmJulpierto Зарег.: 26.07.2010 ; Сообщ.: 219Ответить с цитатой
Когда я хотел набрать несколько килограммов мне сказали, что у упитанных человеков мужского пола преобладает в большом количестве женский гормон, а у худых больше мужских гормонов, вследствии чего мужская способность к репродукции у них лучше и дольше сопутствует по жизни Smile )) так что подумай, надо ли тебе это?Wink
# Вт Янв 31, 2012 1:01 pmDе| Зарег.: 17.10.2011 ; Сообщ.: 126Ответить с цитатой
Я бросил, поправился на 4 кг и все
# Вт Янв 31, 2012 5:00 pm40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Лик писал(а):

А я слышал, после того как бросишь курить наоборот толстеешь.


если вместо сигарет постоянно что-то есть как многие делают, то логично что потолстеешь :nah:
# Вс Фев 05, 2012 6:44 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
Цитата:
iwfyb, не помогает


ну тогда это конституция такая. есть такое у женщин

так и есть. но сравнение с женщиной как-то не ахти :nah:


ну ты даешь! а что женщина - не человек?
се ля ви Smile
# Вт Фев 07, 2012 10:33 amArturoGatti Зарег.: 25.03.2011 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Иди в качалку, кушай по диете... Много белка и углеводов тебе надо...... Будешь жрать все подряд, вырастет живот и жопа.... :smk:
# Ср Фев 08, 2012 12:30 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21440Ответить с цитатой
Да кстати, если уж и набирать вес.. то физически сопутствующее делать нагрузки, иначе все это просто будет откладываться в жир, вернее будет откладываться в него полюбому, но нагрузки хоть как то будет притормаживать этот процесс отложения жира именно в тех местах где он растет быстрее чем в иных.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.