Требуются корректировки - спасаю жизни и ваши мозги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 08, 2011 11:38 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
если кто то неверит,
что можно пойти в армию, с традиционной ориентацией,
и вернуться геем,
то смотрите:






также стоит посмотреть и это:




и это:



_______





а тут вот, обратите внимания,
как человека стараються заткнуть и забыть про все унижения в армии

один говорит якобы - говори спокойно,
а там за дверью стоят и слушают,
и как только он откровенничить начинает, сразу заходят и копыта бросают на поника.

обратите внимание, как он шарахаеться от скрипа двери,
озираеться мгновенно, т.к. об это я и писал выше..


Кстати, если сейчас риск вернуться из армии,
геем, это 50%,
инвалидом, это 5-10%,
в ящике 1-2%,

раньше цифра - мертвым в ящике, была 20-30%,
особенно если у вас высшее (или выше среднего) образование, (- такие люди представляют большую угрозу для текущего госа, обьяснять нестоит почему)
и вам нет 23-25 лет,

в годы войны в Ч. (и сейчас на Кавказе)
была технология (и сейчас также, в меньшей степени) которую проводили сегодняшние президенты и премьеры (которые тогда еще небыли президентами и т.д.)
технология по уничтожению через армию, развитых и опасных для тоталитарного госа людей,

суть её такая:

забира в армию,
учили минимальным навыкам, или даже вовсе - нет,
и спустя 1-2 мес, отправляли в горячие точки,

и там мало грамотных солдат, армейцы в звании чуть выше чем рядовой,
выполняя приказы сверху, отправляли целыми взводами на верную смерть солдат.

все было сведено к одной цели: чтобы в том регионе было больше жертв,
чтобы более оправданно туда вводить войска, недавать независимости и т.д., т.е. удержать ту территорию в РФ.
# Вт Мар 08, 2011 11:43 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, не влом тебе столько писать? Smile вот я даже если много хочу написать все равно как то сокращаю, открой секрет терпения Smile
# Ср Мар 09, 2011 3:27 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Может у человека наболело
# Ср Мар 09, 2011 4:17 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Может у человека наболело


да блин,я в шутку Sad
# Ср Мар 09, 2011 5:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
afasolka писал(а):
IseeDeadPeople, не влом тебе столько писать? Smile вот я даже если много хочу написать все равно как то сокращаю, открой секрет терпения Smile



все в порядке, терпение, затраты.. - несущественны,
когда речь идет о спасение жизни,
даже если я смогу одного человека предупредить,
и будет хоть одна спасенная жизнь, то я думаю все это было написано незря.

Kyle
# Ср Мар 09, 2011 6:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Можно пока чуть отвлечься:

как бы даже, удовлетворить инстинкт заранее, чтобы потом им невоспользовалися армейцы,

хотя сразу говорю, это диз. информация, ложь полностью,
никто первым из РФ ненападал на грузию,
первыми грузинская сторона начало обстреливать ракетами мирных жителей осетии,
причем ночью, когда все спали.. т.е. хотели именно уничтожить целый несогласный народ,
да и ни из каких международных соглашений РФ тогда невыходила..
более того, РФ подключалась к защите северной осетии, только на 2-3 день,
т.е. подготовленных войск на границе там небыло..
и как только армия РФ пошла наступать, грузия сразу ретировалась,
по сути недав себя там уничтожить полностью..
были бомбежки потом, но РФ бомбила не мирных жителей, а стратегические обьекты.

# Ср Мар 09, 2011 6:05 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4758616#4758616 +
afasolka, в РФ есть такая шутка,
если мужчина небудет активно общаться, спорить.. вообще - конфликтовать и след. потеть,
то у него небудет кровь циркулировать. Angel
# Чт Мар 10, 2011 9:33 amafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
а если не будет циркулировать кровь, то она не будет приливать туда где надо и, следовательно...
# Чт Мар 10, 2011 9:40 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, это ты на аватаре?
# Чт Мар 10, 2011 11:49 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Лик, кликни по аватарке, там видео посмотри, все станет ясно (я спец. залинковал её туда..) Angel


________


а если не будет циркулировать кровь, то она не будет приливать туда где надо и, следовательно...

нестрашно всеравно, "там где надо" стоит даже при низком давлении, потенция и давление - параллели Angel
# Чт Мар 10, 2011 11:56 amafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
это гуд :thup: :thup: :thup:
# Чт Мар 10, 2011 12:08 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
если мужчина небудет активно общаться, спорить.. вообще - конфликтовать и след. потеть,
то у него небудет кровь циркулировать.


А я всегда считала что мужчину нужно оценивать по его делам, а не по словам. И мужчина должен делать, а не болтологией заниматься.
# Чт Мар 10, 2011 12:49 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
если мужчина небудет активно общаться, спорить.. вообще - конфликтовать и след. потеть,
то у него небудет кровь циркулировать.


А я всегда считала что мужчину нужно оценивать по его делам, а не по словам. И мужчина должен делать, а не болтологией заниматься.



на самом деле, это шутка Задорнова,
но всетаки смысл в ней есть,
особенно если человеку больше там 40-50 лет,

когда человек начинает спорить,
у организме проявляються древние инстинкты,
организм человека готовит сам себя к "экстренным случаям",
вырабатываеться адреналин и т.д.
сердце начинает больше пульс.. - ну и ясно..

на самом деле, кровь и так циркулирует,
но именно при условиях выше, она начинает быстрее циркулировать именно в первом кольце (артериях)..
# Чт Мар 10, 2011 1:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21451Ответить с цитатой
насчет аватарки,
мне на самом деле, к такой внешности лица (только лица) можно позавидовать,
по лицу видно, что он чуть полный, (у меня лицо более умеренное, но и не голодное..), я конечно больше худой, вернее - самые стандартные пони-размеры, чуть выше ростом, чем средне. статистич., плечи чуть шире, но неособо..
а вот лицо, все в рытвинах.. хотя в моем возрасте это уже нестрашно.
рытвины конечно не такие как у Ющенко после нападения кислотой,
но что то вроде 1/5 точно есть,
как минимум, провожу пальцем по лицу.. и ровных мест практически нет.
# Чт Мар 10, 2011 5:04 pmafasolka Зарег.: 11.02.2011 ; Сообщ.: 263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,вот ты все пишешь про возраст, а меня интересует какой он у тебя? ну не 50 же?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.