Преимущества жизни в США для АВМа ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 08, 2006 8:14 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
cforum писал(а):

ну не вебдиз, вебпрограмирование + вебдиз! (вебпрограмирование - хтмл и цсс убогий)
не знаю кто такой Лебедев, а что у него за цены?



Так. С этого момента я выношу тебе предупреждение и буду приглядывать внимательнее. Поскольку у меня есть весомые убеждения, что ты преувеличиваешь свой возраст.
У меня нет предубеждений против людей младше меня, но присутствие на форуме лиц не достигших 18-летия, мне кажется двусмысленным.

Прошу заинтересованных лиц (других модераторов и администрацию) сообщить мне приватно, если мои действия кому-то кажутся излишне резкими.

Благодарю за понимание.
# Вс Окт 08, 2006 8:15 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Здесь видимо ничего пока?


Shout повторяю - я еще учусь! ничего еще не знаю кроме дримвивера и немного фотошопа!
# Вс Окт 08, 2006 8:16 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
cforum писал(а):

ну не вебдиз, вебпрограмирование + вебдиз! (вебпрограмирование - хтмл и цсс убогий)
не знаю кто такой Лебедев, а что у него за цены?



Так. С этого момента я выношу тебе предупреждение и буду приглядывать внимательнее. Поскольку у меня есть весомые убеждения, что ты преувеличиваешь свой возраст.
У меня нет предубеждений против людей младше меня, но присутствие на форуме лиц не достигших 18-летия, мне кажется двусмысленным.

Прошу заинтересованных лиц (других модераторов и администрацию) сообщить мне приватно, если мои действия кому-то кажутся излишне резкими.

Благодарю за понимание.



r5 я обязан знать товарища Лебедева или я чтото не то написал про вебдиз и вебпрограминг??? Wink
# Вс Окт 08, 2006 8:17 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
Germes писал(а):
cforum писал(а):
кстате, понятие "авм" - уже не вписуется в дускуссию нашего беседования :hmm: офтопим! ну и ладно!


Не вписывается? Да пофиг, ты вот там цены привел, типо диз ничего особенного и такие цены. А ты сделал хоть один более менее приличный диз который купят за такие деньги? хоть за какие-то деньги?. ВОт с этого надо начинать. Надо понять - КТО ТЫ? Америка страна которая любит деньги и проффесионалов, если нет денег и проффесионализма то будешь работать в лучшем случае со шваброй. Если повезет вообще найти работу.


здесь я никого не оскорблял и попрошу меня не оскорблять! пока-что я только учусь и уметь не умею ничего, кроме хтмл и цсс! но по тихоньку начинаю понимать фотошоп!

сам посмотри на это убожество!

http://www.lbkrealestate.com/

это из портфолио который я приводил выше!
такое я смогу сделать гдето за неделю - не зная толком ничего! потом уже быстрее чем неделя!

на данный момент я занимаюсь углублённым изучением англ языка, потом веб диз и вебпрограминг! не надо судить меня по моим теперешним знаниям, пока что они маленькие, потом же выучусь! еду я еще не скоро!



И чем тебя оскорбил? Тем, что дал понять что-то?

Я вообще не понимаю, зачем ты постоянно вопросы задаешь. Ты же все сам знаешь. Знаешь кто и как и где живет и сколько зарабатывает.

Сорри еще раз за оффтоп, тебе вообще 15 лет то есть?
# Вс Окт 08, 2006 8:19 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
cforum писал(а):

ну не вебдиз, вебпрограмирование + вебдиз! (вебпрограмирование - хтмл и цсс убогий)
не знаю кто такой Лебедев, а что у него за цены?



Так. С этого момента я выношу тебе предупреждение и буду приглядывать внимательнее. Поскольку у меня есть весомые убеждения, что ты преувеличиваешь свой возраст.
У меня нет предубеждений против людей младше меня, но присутствие на форуме лиц не достигших 18-летия, мне кажется двусмысленным.

Прошу заинтересованных лиц (других модераторов и администрацию) сообщить мне приватно, если мои действия кому-то кажутся излишне резкими.

Благодарю за понимание.



Как раз про возраст его до этого пост написал. Тоже мысль такая пришла в голову.
# Вс Окт 08, 2006 8:21 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Germes писал(а):

И чем тебя оскорбил? Тем, что дал понять что-то?

Я вообще не понимаю, зачем ты постоянно вопросы задаешь. Ты же все сам знаешь. Знаешь кто и как и где живет и сколько зарабатывает.

Сорри еще раз за оффтоп, тебе вообще 15 лет то есть?


про швабру чтото написал! я не написал, что я ЗНАЮ, я написал , что Я УВЕРЕН, а это разные вещи, читай внимательней!
18 мне лет! когда уже успокоитесь на счет возраста?
# Вс Окт 08, 2006 8:24 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
Germes писал(а):

И чем тебя оскорбил? Тем, что дал понять что-то?

Я вообще не понимаю, зачем ты постоянно вопросы задаешь. Ты же все сам знаешь. Знаешь кто и как и где живет и сколько зарабатывает.

Сорри еще раз за оффтоп, тебе вообще 15 лет то есть?


про швабру чтото написал! я не написал, что я ЗНАЮ, я написал , что Я УВЕРЕН, а это разные вещи, читай внимательней!
18 мне лет! когда уже успокоитесь на счет возраста?



Про швабру? Ты это принял на свой счет? Не я тебя шваброй не обзывал. Не вижу разницы между ЗНАЮ и УВЕРЕН в этом контексте.

А на счет возраста, сомнения у меня все больше и больше...
# Вс Окт 08, 2006 8:26 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Тогда, когда ты научишься писать более разумно, уважать других участников форума, брать тона попроще и слушать то, что тебе говорят люди достигшие уже чего-то большего.
Хочешь учиться? Ради бога, мы все готовы помочь. Но только тем, кто способен слушать и слышать, а не с пеной у рта отстаивать наивно-детские убеждения.
# Вс Окт 08, 2006 8:31 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а что я такого не уважительного написал? где тон повысил? это всё вы на младших наежжаете и пычкаете их, что они тупые и всё такое Mad
# Вс Окт 08, 2006 8:36 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а что я такого не уважительного написал? где тон повысил? это всё вы на младших наежжаете и пычкаете их, что они тупые и всё такое Mad



Не тупи, и не будешь тупым. Правило всегда работает.
# Вс Окт 08, 2006 8:39 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
ну вот, начинается ....... про что я и говорил!
# Вс Окт 08, 2006 8:41 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Посмотри посты других недавно зарегистрированных участников (условно назовем их новичками, хотя среди них есть ветераны недавно пришедшие на форум). Сравни. Сделай выводы. Люди задают вопросы по существу, получают ответы и помощь. Т.е. уже зарабатывают если не деньги, то знания и репутацию.
Ты же, настрочив уже почти больше 130 постов, в основном флудишь. Именно это вызывает раздражение. Кроме того, тупым тебя никто не называл (вслух). В то время как ты уже успел назвать тупыми граждан Соединенных Штатов Америки, агрессивно высказался о жителях южных регионов РФ и далее в том же духе.
Вывод. Настоятельно рекомендую тебе сегодня больше не писать на форуме, а подумать о разнице отношения к тебе и к другим новопришедшим.

Мда. Чеба мне уже кажется родным и умным мальчиком Smile
# Вс Окт 08, 2006 8:43 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Посмотри посты других недавно зарегистрированных участников (условно назовем их новичками, хотя среди них есть ветераны недавно пришедшие на форум). Сравни. Сделай выводы. Люди задают вопросы по существу, получают ответы и помощь. Т.е. уже зарабатывают если не деньги, то знания и репутацию.
Ты же, настрочив уже почти больше 130 постов, в основном флудишь. Именно это вызывает раздражение. Кроме того, тупым тебя никто не называл (вслух). В то время как ты уже успел назвать тупыми граждан Соединенных Штатов Америки, агрессивно высказался о жителях южных регионов РФ и далее в том же духе.
Вывод. Настоятельно рекомендую тебе сегодня больше не писать на форуме, а подумать о разнице отношения к тебе и к другим новопришедшим.

Мда. Чеба мне уже кажется родным и умным мальчиком Smile



Не это не чеба точно. Чеба юморной)))
# Вс Окт 08, 2006 8:44 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
О чем и говорю Smile Все познается в сравнении. Иногда даже Чеба кажется агнцем Smile
# Вс Окт 08, 2006 8:47 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
r5 поставте лимит сообщений в день, если нет, то и не надо мне указывать чтоб я сегодня не писал плиз Wink
Задорнов тоже сказал что они тупые, и не один десяток раз и что с етого? про граждан РФ я вобще ничего не сказал!
если я и флужу, то только в флейме, а это не есть не гуд Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.