Помогите выбрать зомбоящик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 06, 2012 4:06 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Купил Panasonic Viera Tx L 32ET5. 32 дюйма. Достаточно очень для моей конуры. 300 герц. 3Д. Wifi. Ethernet. И Прочие плюшки.
Пойду за пивом и буду тестировать.


Цитата:
300 герц


развели тебя маркетологи ВЕРЫ
:ks:
Цитата:
тестировать


потом расскажешь про недостатки. достоинства мы и сами видим по рекламе Smile
Цитата:
32 дюйма

разумно.

короче, поздравляем! Drinks or Beer
# Чт Dec 06, 2012 4:45 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Цитата:
300 герц


развели тебя маркетологи ВЕРЫ



Отличия между 50-100 и 300 видны сильно. 300 круто показывает.

cyberdesire ghost писал(а):

потом расскажешь про недостатки. достоинства мы и сами видим по рекламе Smile



Обязательно расскажу.


cyberdesire ghost писал(а):

короче, поздравляем! Drinks or Beer



Drinks or Beer
# Чт Dec 06, 2012 6:03 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
кто с укры, подскажите так как у меня нет телика, можна ли с самсунгов там 6,7, 8 серии смотреть онлайн фильмы с ex.ua ili fs.ua? ну при помощи браузера или там нету флеша?
# Чт Dec 06, 2012 6:14 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
не с UA, но скажу - медиаплейер на андроиде (подключенный к ТВ или встроенный в него) позволяет смотреть онлайн кино и прочие услуги. Основное условие - хороший инет-канал хотя бы 10мбит (лучше 20-25). Кто будет брать аппаратный МП - присмотритесь к iconbit
http://www.iconbit.ru/
достойно работает в связке жк-тв, инет и плейер.
# Чт Dec 06, 2012 7:29 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
надо искать со смарт тв
# Чт Dec 06, 2012 7:43 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да чего вы неотвечаете на мой ответ.

я знаю что МП ридит все, мне так неинтерестно. с таким расчетом можна смело экономить на прибомбасах к ТВ так как МП нужен лишь вход HDMI, а канала для онлайна достаточно и 1 Мбита если это чистый мбит

собсвенно вопрос в том может ли браузер который есть у телека (телеки с браузером) но не смарт ТВ, смарт тв это больше услуга.

мля. короче при наличии браузера в телеке он может смотреть другое потоковое видео аля флеш как ютюб но только с других сайтов, окроме смарт тв если подписка на смарт тв выйдет, насколько знаю там халявы на пол года.
# Чт Dec 06, 2012 8:41 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
adamant, хз на счет просмотра... ща попробую... у меня для этого есть ресивер под спутник. где шара и все остальное... но ща подключил инет, так пров дает и так 150 каналов, а для просмотра в телике, надо купить приставку...

можно... только что в телике открывал браузер - эк юа... все открывается...
# Чт Dec 06, 2012 9:45 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а ну тогда я получил то что хотел ))) это хорошо что работает без проблем, мне телек для инета и надо, кабельного не веду и спутников также

просто также размышляю насчет телека и жду вкусных скидок если такие будут

shhef, большое спасибо
# Чт Dec 06, 2012 11:44 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
По Виера. Пульт раздражает. Переключение каналов погано сделано. Каналы с первого раза переключаются с кнопок снизу пульта, а интуитивно понятный и удобный "круг" по центру пульта перещелкивает меню каналов. И если хочешь перейти на определенный канал, то надо жать "ОК" в подтверждение выбора.

3д есть. (Пошел искать фильм "Зеркала" в 3д) Для 3д, мне кажется, нужно диагональ от 40 дюймов минимум.И не зря предупреждают перед переключением в 3д режим, что может закружиться голова и вообще может стать хреновато во время или после просмотра. Есть немного не приятный эффект в виде головокружения после просмотра 1.5 часов фильма.
Злоупотреблять не буду.

С флешки жрет все форматы. Ави,мкв,дивиХ,флв.

Инет в телек еще не подключил. Имеется кабель с привязкой к мак адресу компа. Нужно роутер приобрести для разветвления домашней сети. Ютуб хоть и нахуй, но пусть будет. Старые выпуски КВН на ютубе доставляют.

Картинка радует четкостью даже на аналоговом формате. Цифровое тв станет доступно после приобретения спец.карточки у провайдера. Займусь в понедельник.

В планах спутниковый ресивер приобрести. Чтобы напрямую из Кремля или Вашингтона зомбироваться.

Покупкой доволен.
# Пт Dec 07, 2012 8:57 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
shhef писал(а):
надо искать со смарт тв


Mail.Ru недавно добавил в рейтинг сайтов статистику переходов со Smart TV. Около 9 тыс уникальных посетителей ежедневно генерируют около 37 тыс просмотров.

По данным J'son & Partners, в прошлом году в России было продано около полумиллиона Smart TV (прогноз - 2 млн. в 2014-м). По статистике Mail.Ru, распределение телевизионного интернет-трафика по регионам выглядит так:

# Пт Dec 07, 2012 10:52 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Цитата:
JHonny Bravo,
В планах спутниковый ресивер приобрести. Чтобы напрямую из Кремля или Вашингтона зомбироваться.


это лучший вариан, ибо нет посредников по проводам. только ты и Бог, т.е. спутник. Smile Идеальное качество для ЖК. Только ресивер хороший бери, без тормозов.
Цитата:
Покупкой доволен.

ну и ладушки!
У ШАРПа честная 3х годовая гарантия, но она не потребовалась. Трансвеститы с Тайланда хорошо собирают технику. Панас вроде тоже не должен подвести.
Drinks or Beer
# Пт Dec 07, 2012 11:43 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
blogmatic, по телику тоже можно в инете. но я смарт тв использую для просмотра фильмов в хорошем качестве...
# Пт Dec 07, 2012 12:09 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Раньше маркетологи 3D телевизоры везде пропихивали, сейчас все носятся со SmartTV как с писанной торбой. Максимум можно погоду посмотреть, а большинство покупателей и не будут подключать его к инету.

Какие еще у SmartTV преимущества?
# Пт Dec 07, 2012 12:57 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Раньше маркетологи 3D телевизоры везде пропихивали, сейчас все носятся со SmartTV как с писанной торбой. Максимум можно погоду посмотреть, а большинство покупателей и не будут подключать его к инету.

Какие еще у SmartTV преимущества?



все сервисы для просмотра фильмов онлайн + инет + скайп ... если комп используют для просмотра фильмов. а таких наверное 40%, - смарт тв - хорошая покупка... в смарт тв есть и подписки к платным сервисам просмотра фильмов, новинок фильмов в хорошем качестве + спутниковых каналов ...а вообще погугли, - там все есть
# Пт Dec 07, 2012 3:45 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Раньше маркетологи 3D телевизоры везде пропихивали, сейчас все носятся со SmartTV как с писанной торбой.

Какие еще у SmartTV преимущества?


Так и есть - абсолютный маркетинг!
SmartTV - фуфло. Ну если только набухаешься с друзьями и начнёшь махать руками в воздухе - такое смешное управление телеящиком. Идиотизм Smile
Лучшее решение - это медиаплейер отдельно.
Кстати, теперь слежка за клиентом ещё проще - телевизор будет следить по видео и звуку. Нужен тв-скайп? Будет вам Скайп и без ведома клиента.
:oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.