Можно парковаться напротив дверей подъезда многоэтажки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 13, 2012 5:59 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Shkiff, у меня когда небыло машины я так же размышлял :oldher:


известная психич.болезнь людей. как сел в тачку -всё, король дороги. слез - король зебры. Всё зависит от воспитания и авто не повод вести себя как гандон. И отсутствие авто (пусть временное), кстати тоже.
JHonny Bravo писал(а):


Какие вы все злые. Вам лишь бы машину испортить. Поджечь. Облить. Написать обидное слово. :ks: На собрании жильцов приняли решение о разметке парковки. Повесили знаки. Кто тачку поставил не там - > звонок в гаи -> штраф - > эвакуатор.


это всё реально в идеальном обществе. тут собрание жильцов-то собственников не собать (приходят процентов 30 максимум), чтобы решать всякие вопросы по дому. остальные чмыри так и живут в СССР, с надеждой что кто-то решит их дерьмовые домовые проблемы.
Кстати, считаю что ПРИВАТИЗАЦИЯ кв-ир - это ошибка. Эти хуесосы нихера не ценят собственность на халяву. А проплатив несколько млн(трудно заработав их), вот тогда бы и были порядочными гражданами. Ответственными.
# Вт Ноя 13, 2012 6:25 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
adamant писал(а):

стоянки о которых вы говорите это для ночевки, к даному случаю неприминимо (Лонгер подтвердит Smile ).



Че сразу я? Или это ты мне в прошлом году крышу прострелил? (реально под домом оставил тачку на маленькой стояночке, ночью прострелили крышу с какой то малокалиберной пукалки Shocked , хорошое дело каско )
# Вт Ноя 13, 2012 7:43 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Longer, я не стрелял :mrrgreen:
да просто ты графоман, мне если честно сложно так много писать об одном и тоже(ничего плохого неимею ввиду).

ну а надеился что ты скажешь что негоже во дворах на тротурах наночь ставить свою повозку. а если уж ставить так так что б нона не мешала другим, тобишь пешеходам(правда какие нах пешеходы ночью), или же свободному проезду других повозок, ну там такси, скорая, пожарка.
# Вт Ноя 13, 2012 8:32 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Shkiff, так а чем ты будешь лучше, если ты машиной с мебелью загородишь эту кормушку у подъезда? Машину доставщика и твою мебель могут так же обстрелять бычками и облить известкой по твоим же понятиям. Сам говоришь что других жильцов надо уважать, при этом не проявляя к ним уважения, чего же ты добиваешься? Это не равноправие, это мания величия, ведь ты требуешь уважения только к тебе.


Ты не путай временные неудобства с постоянными, я ж не каждый день скажем мебель завожу Smile

adamant писал(а):
Shkiff, у меня когда небыло машины я так же размышлял :oldher:


Может у меня тогда и не было машины, был молод, как говориться кровь кипела. Сейчас она у меня есть и стараюсь машину ставить или на стоянку или в другое место, но точно не к подъезду.
# Вт Ноя 13, 2012 8:48 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Olezhongk, пока никто не мешает - нет смысла зря портить нервы. Если кто-то помешал уже конкретно в каком-то случае, то нужно решать по-любовно и разруливать. В случае с Shkiffом дело до разгрузки его мебели так ведь и не дошло, он просто из-за своего злого характера решил "ударить первым" чтобы облегчить себе в будущем возможную разгрузку мебели, заставив весь подъезд, включая замминистра МВД, дрожать в страхе за их машины.
С сотрудниками правоохранительных органов, особенно если это замминистра МВД, вообще нет смысла бодаться. Их положение надо использовать себе во благо - дружить с ними, здороваться, светиться перед ними и запоминаться им с положительной стороны. Ведь в случае какой-то недоброй канители с вами они могут оказать полезное воздействие. Вот возможные примеры развертывания событий, в которых мог оказаться Shkiff:
если на него пало подозрение и он попал в черный список соседей-врагов замминистра, то в случае возникновения проблем у этих "врагов" он может подлить масла в огонь и усложнить им жизнь, в отместку за свой мерин. к примеру квартиру таких гадких соседей могут ограбить домушники, а замминистра заставит следаков спустить дело на тормоза, или женщину из квартиры таких гадких соседей могут изнасиловать или ограбить на улице, то он тоже может вынудить бездействовать при расследовании. Как Shkiff будет после этого жить, если он будет знать или подозревать что справедливость никогда не восторжествует и его родным не помогут только лишь потому, что он навредил замминистру? Или он сам например при нападении на него гопников возле подъезда, в силу его скверного и гневного характера, проломит кому-нибудь башку арматурой и его будут судить. Что его будет ждать - сами прикиньте: максимальный срок за непредумышленное убийство, потому что этому поспособствовал замминистра в отместку за мерин, над которым надругался его гад-сосед, или условный срок в связи с тем, что сам замминистра охарактеризовал его как добропорядочного и положительного соседа, который со всеми здоровался и никому никогда не причинял вреда?
Люди сами себе могилу роют. Как аукнется, так и откликнется. Причинение умышленного вреда еще никому с рук просто так не сходило, все это может вернуться как бумеранг к самому вредителю. И да, я не набожный и не религиозный, я вообще атеист, но в злой рок и в то, что все возвращается, я верю. Это не значит что надо всем жить положительно, наполняя свою карму добром. Это значит что просто гадить и вредить специально всем не стоит, на своем же говне можно подскользнутся и испачкаться. Надо быть чуточку проще, иногда похуистичнее, но не кошмарить всех вокруг ради того чтобы взращивать в себе злыдня. А тем более нет смысла пытаться перекошмарить сильных, богатых и властных, ведь у них больше возможностей отомстить.



Так мне как то пох до этого замминистра, была бы машина другого соседа, сделал бы также. А то что мент-сосед будет мне мстить и т.д., на него есть управа как нех делать. У меня с этим соседом были отношения не плохие (ща я поменял место проживания), как бэ все это правильно написать здесь. Ну не ровня нам этот сосед, понимаешь? Smile

П.С. И воще я человек хороший, только показать это не могу :nah:
# Вт Ноя 13, 2012 8:59 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
вот почему не ставить машину скажем не возле подезда а во дворе? ну не у каждого стоянка рядом, или гараж. ну не стоят же у нас как в европах подземки в каждом доме. а по сути это не столь сложно спроэктировть сначала паркинг а потом навесить этажи, но нет же. не спешат.
# Вт Ноя 13, 2012 9:31 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Longer, я не стрелял :mrrgreen:
да просто ты графоман, мне если честно сложно так много писать об одном и тоже(ничего плохого неимею ввиду).




Ну графоман, графоман... много, ну много. Ну в этом топике где ты увидел много от меня Shout 3 сообщение с этим и никак уж не больше твоих.

Сарказм чтоле? :oldher:

Точно не стрелял?
# Вт Ноя 13, 2012 9:32 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
adamant писал(а):
вот почему не ставить машину скажем не возле подезда а во дворе? ну не у каждого стоянка рядом, или гараж. ну не стоят же у нас как в европах подземки в каждом доме.


я бы не стал доверять таким домам в русской версии. это огромная пожарная опасность для всего здания, не говоря уже про человеч.фактор в принципе. так что пусть лучше на открытом воздухе, но под навесом. А ещё лучше в гараже, но такое чудо может себе позволить только состоятельный мэн. А все остальные как гопники - по дворам раскидают свои корыта.
:oldher:
# Ср Ноя 14, 2012 8:57 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
териториальное расположение гаражей в наших странах не позволяет называть автомобиль средсвом передвижения и автоматически он становиться розкошью, так как тратить от получаса до гаража не каждый себе может позволить, а с лучай негоды возвращаться домой невариант. проще продать автомобиль и ездить такси
# Ср Ноя 14, 2012 9:48 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Т.е. получается, что эффективных законных мер против оленей на парковке не существует?
# Ср Ноя 14, 2012 10:56 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
парковаться надо в отведенных местах... а не в общественных... то что она делает - это бесплатно эксплуатирует общественное место... ты возьми и там же поставь свой гараж... никому же мешать не будет?... так что гони ее нах и предупреди что бывают и кирпичи с чердака птицы сбрасывают... и т.п.
# Ср Ноя 14, 2012 11:40 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да, да. закидайте ее кирпичами, только смотрите что б регистратор неработал :oldher:
# Ср Ноя 14, 2012 12:06 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Наклейка "я паркуюсь как ..." и фото на местный форум/блог или видео на ютуб. Это сейчас модно.
# Ср Ноя 14, 2012 1:38 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ализандр, это долбоебно, а не модно)
# Ср Ноя 14, 2012 2:19 pmNatud Зарег.: 26.10.2010 ; Сообщ.: 1786Ответить с цитатой
Может окурок прохожий положил Smile

Слишком мы озлобленные стали друг на друга. Все против всех... зря, добрее надо быть, культурнее и честнее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.