Про бабло.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 18, 2012 4:48 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Дезинформируйте тогда. Нужно прибедняться, чем интриговать молчанием.
Говорить: "Работаю рерайтером, зарабатываю 3к рублей в месяц, езжу на автобусе, живу у родителей". И все, все вопросы отпадают сами собой Smile



Ага. Особенно когда в магазине встречаемся раза 3 в неделю. Их продуктовая корзина всего на 3к в месяц, а я 3к только на бухло трачу в неделю! Цифры примеры, но как то так. Я уже магазины ищу подальше от спальных районов. Чтобы поменьше знакомых встречать.
# Ср Июл 18, 2012 5:03 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Цитата:
Дезинформируйте тогда. Нужно прибедняться, чем интриговать молчанием

. Опять же перед кем.
На тусовках для некоторых если ты не зарабатываешь хотя бы миллион в месяц и ездишь на тойоте королла, значит ты лох, в лучшем случае скажут что нибудь типа "для Сибири нормально".
# Ср Июл 18, 2012 9:05 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47489Ответить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Человек был свободен тогда, когда в мире не было денег.Деньги сделали человека рабом.


всё это так, но уже нихера не поменять. система создана, а нам приходится приспосабливаться. Такая вот хуйня ...
:ks:
А тот коммунизм, что был в рассказах советских фантастов - тот нравился! Drinks or Beer
# Чт Июл 19, 2012 7:06 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:
А тот коммунизм, что был в рассказах советских фантастов - тот нравился! Drinks or Beer


Про него хорошо читать только в книжках. А в реальности ты бы сбежал от туда через неделю к своему Хенесси, джипу и спутниковому телевидению.
# Вт Июл 31, 2012 2:48 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7516Ответить с цитатой
Цитата:
ты никогда не купишь за деньги свободу, ты становишься рабом денег, что бы делать что хочешь, тебе все-равно нужно зарабатывать деньги, искать как их заработать, что-то новое придумывать и это свобода?



Ерунда. Смысл такой - создать хороший пассивный доход, бизнес с управляющими, а самому только принимать главные решения. Это и есть свобода.
# Вт Июл 31, 2012 3:06 pmРужанка Зарег.: 26.12.2007 ; Сообщ.: 890Ответить с цитатой
свобода это то, что у тебя внури (с)

не?

слушайте, я могу ошибаться, но вот может это мало зарабатывающим кажется, что друг "разбогател, стал жмотее и не компанейский" , а вы не думаете, что у друга нет тупо времени уже на тусовки(или не хочется уже), и что значит стал жмотее? не проставляет бухло? а что, должен( потому что у него много бабла?)?

и интересно про стать "рабом денег". Вы не думали, что людям НРАВИТСЯ придумывать новые способы заработка? нравится работать долго и до поздна местами?

сама я не особо интересусь заработками других, но если вдруг узнаю - реально радуюсь за людей, потому как раз такие люди в моем окружении и им со мной интересно - значит и во мне скоро что то такое откроется и я смогу увеличить свои доходы.

и правильные разговоры про бабло мне интересны, тк с большой долей вероятности все мы доживем до пенсии, и к этому времени должен быть сформирован нормальный финансовый тыл, не надеяться же на пенсию, в самом деле Smile

а правильные разговоры о деньгах меня мотивируют на какие то решения , лень куда то улетучиватся и хочется идти и работать.


пс , JHonny Bravo, какая насыщенная у тя половая жизнь :nah:
# Вт Июл 31, 2012 8:36 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Ружанка писал(а):



пс , JHonny Bravo, какая насыщенная у тя половая жизнь :nah:




Не так чтобы уж совсем насыщенная. Но если случай представляется, то почему бы не впендюрить. :oldher:



Цитата:
- Поручик, объясните пожалуйста, как это у Вас с дамами так ловко получается?
Поручик Ржевский: "Всё очень просто. Подхожу и справшиваю: "Мадам, позвольте Вам впендюрить".
- Ну и ...? - Ну и впендюриваю.

# Вт Июл 31, 2012 8:39 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
ты никогда не купишь за деньги свободу, ты становишься рабом денег, что бы делать что хочешь, тебе все-равно нужно зарабатывать деньги, искать как их заработать, что-то новое придумывать и это свобода?



Ерунда. Смысл такой - создать хороший пассивный доход, бизнес с управляющими, а самому только принимать главные решения. Это и есть свобода.



Ага. Управляющий скроется с баблом и все пропало. :mrrgreen:
# Ср Авг 01, 2012 1:27 amblacks Зарег.: 23.06.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
это тренд на всей постсоветкой территории, а еще самое главное, как заработать много денег, но при этом ничего особо не делать :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.